Перейти к содержанию

Tarantas

Ученики Школы
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Tarantas стал победителем дня 19 июля 2015

Tarantas имел наиболее популярный контент!

Информация о Tarantas

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 06.04.1979

Контакты

  • ICQ
    828604

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Нужно.Ту мыслеформу, в которой содержаться те самые улучшения.
  2. Если не ковыряться в причинах, то попробуйте не воздушные арканы. По идее, 21 Аркан может ваш ритм несколько успокоить.
  3. Вы хотите узнать как сбалансировать воздух, или разобраться в причинах хаоса?
  4. Есть ли информация о возрасте опрашиваемых? Ведь решимость и способность действовать самостоятельно и адекватно обстановке у человека в 18 - 25 - 35 - 40 - ... разная.
  5. Старик убогий, плохонько одетый, тащил мешок угля, по случаю добытый где-то. Кряхтя, едва дыша и жалобно стеная, из сил последних жилы напрягая, отчаянно кляня безжалостный мешок, всё ж продолжал тащить его и выкинуть не мог. И бормотал: - Мешок угля подарит мне тепло! – Так думал он – Как тяжело оно! Зато потом, устроясь у печи, я буду кости греть и насморки лечить. Но путь был долог, спарился Старик. Мешок из рук упал. И дед совсем поник. - Что мне тепло, которое тащу? Не будет греть оно, видать, мою мощу! Мешка не дотащу до дома я, наверно? Уж видно сдохну здесь, так тяжко и прескверно? Где смерть моя? Наверно, загуляла? Дай деду околеть! Итак, пожил не мало. Тащи свою косу, руби под корешок! На смерть свою видать набил углём мешок? Ну, потащу опять? Вновь стану тело мучить? Уж лучше смерть сейчас, чем дальше жизнь канючить! Где ты, курносая? В каком сейчас краю? Вдруг тронули плечо: «Чего кричишь, Старик? Я рядышком стою». - Ты здесь? – И обомлел дедок. Его «заколотило» - Да я... Вот тут мешок... - Он вовсе скис – Да я хотел, и тут... затормозило... А Смерть ему лениво и без зла: «Чего позвал, чернец? Я до тебя спала. Тут вдруг зовут. Да как? Прям из последней мочи. Ну, думаю, беда, видать чего-то хочет. Что надобно, согбенный? Говори! Не зря ж меня будил? Поведай, но не ври. - Прости, Костлявая, что зря тебя встревожил. Но справлюсь я один с мешком угля, похоже. Так, в суете помянул, а ты скорее в путь. Выходит, что тебе не дал я отдохнуть? Себя корю за недоразуменье, и больше не позволю, без сомненья. Ещё раз, извини! А мне пора шагать! - И взялся за мешок. - Дай, помогу поднять? – Сказала Смерть, отставив, прочь косу. - Не надо! Лучше сам! Своё не тянет, значит донесу. - Ну-ну, Как знаешь! Так сему и быть! Но если что зови, сумеем пособить. - И хмыкнула лукавая во след - Ну надо ж, как рванул! Довольно крепкий дед! Последних слов Старик не услыхал. Он вскинул свой мешок и резво зашагал. Ни ноша, ни спина его не тяготили. И лишь судьбу молил, что бы его простили! автор притчи: Зайцев Ю. А.
  6. Максим говорил что спрашивать духа о наших делах нет никакого смысла так как дух может поведать только о том, что связано с ним. У союзника же можно узнать что-то, что связано с нашим прошлым, но не будущем. Про будущее было сказано в контексте работы с союзниками. Т.е. если его отправить в будущее, то он может информировать об определенных событиях.
  7. Ну тогда это уже магия не для начинающих :-)
  8. В одной деревеньке жил молодой парень. И был он влюблён сильно и безответно в первую красавицу на всю округу. Девушка владела сердцами почти всех юношей в деревне и очень гордилась своей привлекательностью, но никому не отдавала предпочтение. И тогда решил юноша стать воином, сильным и смелым. И, увидев могучего бойца, в обмундировании, с наградами, девушка станет его женой. И ушёл он в город, на солдатскую службу. Дослужился до офицера, отличился в боях, возмужал и вернулся героем в родную деревню. Но девушка даже не посмотрела в его сторону. Впрочем, она так и не выбрала своего суженого. Тогда молодой мужчина решил стать богатым, уж тогда девушка точно не устоит перед дорогими подарками. Поступил он на службу к купцу телохранителем, учился у того. И вскоре открыл своё дело, разбогател и вернулся в родную деревню всеми уважаемым купцом. Но девушка равнодушно приняла его подарки, лишь показала ещё более щедрые подношения от других соискателей её руки. И тогда решил мужчина набраться мудрости. Оставил он все свои богатства семье и пошёл по миру искать ума. Вернулся он через несколько лет в родную деревню, слывя человеком мудрым. Но не пошёл он к дому красавицы, а стал спокойно жить, делясь с другими своей мудростью. Прошло время, девушка так и не вышла замуж, считая недостойными её красоты все предложения. Но поток дней неумолим, и каждый новый день зеркало отражало всё меньшую привлекательность женщины. И никто уже не хотел брать её в жёны. Непомерная гордыня и кичливость отпугивали людей. Оставшись одна, пришла женщина к мудрецу и спросила, хочет ли он взять её в жёны. И согласился мудрец. Возмутились люди: — Зачем ты берёшь в жёны сварливую старую женщину, которая сделала тебе так много зла? Улыбнулся мудрец: — Я вижу только добро. Если бы не она, я бы никогда не стал тем, кем являюсь сейчас.
  9. Подробно процесс перерождения вам расскажут немного позже на семинаре, посвященном данной теме. Чем вызвано предположение о жизни в обратную сторону? Если коротко из материалов семинара (на сколько я понял): 1. В обратную сторону никто не живет, в прямую тоже, ежели не маг. Простые смертные просто спят. И пока они спят, их там чистят от проблем, набранных здесь. 2. Влиять на время время проведенное там можно пока еще живешь. Время проведенное там зависит от энергии набранной здесь, а эта энергия набирается в процессе преживания эмоциональных моментов (опять же ежели не маг). Т.е. жил здесь активной эмоциональной жизнью - будет приличный запас энергии и хватит времени чтобы тебя почистили там. Жил не активно - набрал немного, могут не успеть почистить до конца - есть вероятность родится с определенной патологией.
  10. Здравствуйте, коллеги! После создания связей в 15 Аркане по анахате и свадхистане (делал несколько раз, первый раз создавал связь, следующие разы вроде как укреплял созданные) появилась сильная, оч. сильная тяга к человеку, особенно в состоянии усталости. Должен ли быть такой эффект или что-то сделано не так? Можно ли как-то проверить односторонний это эффект или на той стороне связи тоже есть какая-то тяга, не прибегая к прямым вопросам объекта воздействия?
×
×
  • Создать...