Перейти к содержанию

Ниэль

Адепты
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ниэль стал победителем дня 31 января 2016

Ниэль имел наиболее популярный контент!

Информация о Ниэль

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 248 просмотров профиля
  1. И еще вопрос... Как вы думаете к какой стихии относится метеоритное железо? Земля? Или может быть огонь? Берешь его в руки совершенно холодным. Какое-то время(не более минуты) держишь его в руке и он становится горячим. И внутри тела в районе анахаты будто все закручивается. Ощущение не из приятных...
  2. Максим! У меня есть амулет "Абсолютное могущество". Он в виде дерева Сефирот, выпоненный из серебра. Этот амулет я надеваю, когда предстоит какая-то серьезная психокинетическая работа. Что-то получается быстрее, что-то приходится повторять для получения результата. Но когда работаю по 4БА амулет всегда чернеет. Почищу его, работаю. С другими арканами(а это обычно 7БА,5БА, 13БА, 15БА) все в порядке, но как работа с 4БА он снова чернеет. Почему?
  3. Согласна! Свечение видно уже от Анахаты! А третий глаз... Когда он открывается, его хочется закрыть...
  4. 1. Боевая магия 2. Магия Заклинателей 3. Магия Волшебников. Но, конечно, интересно все.
  5. А я думаю, что в тело этого Ботрайта вселилася душа того самого шведа. Надо изучить именно его личность(шведа). Кто он такой и откуда. Наверняка его тело где-то почевает(может в коме) или уже похоронено. О таких случаях я читала не раз.
  6. 1. Максим, это будет что-то типа биоизлучателя? 2. Я так поняла, зарядил воду, пользуюшься ей три дня, далее снова можно зарядить. Так?
  7. А вот случай с применением ВП 13 аркана. Дочь была беременна и уже сроки близятся к родам. Но на работе у нее очень напряженная ситуация, сменилось руководство и меняют весь персонал, ее оставили из-за беременности, многим это не нравится, конечно сразу нашлись злопыхатели - любители сделать какую-нибудь гадость. Я работаю у нее на работе ВП 13 аркана - использую заклинание "Защита". Но оговариваю, что на время родов это заклинание снимается. Для того, чтобы медперсонал не получил какого-то воздействия. 7 декабря в 6 часов 10 минут у дочки отошли воды и в 11час 35 минут она родила. И на работе в 6часов 10 минут вдруг полностью отключилось электричество(клуб работает круглосуточно) и в 11час. 35 минут неожиданно включилось. Прибывший электрик не нашел никаких поломок и никак не мог понять, что же произошло. Вот такая история.
  8. И вот еще один яркий случай. Мы ехали на машине в Азербайджан и уже заранее муж предупредил меня, что на границе будет огромная очередь и местные таможенники будут выносить нам мозги, чтобы получить мзду. Часа за два до границы я опять надеваю на указательный палец правой руки иницирующее кольцо 12 аркана Вода и на большой палец - кольцо Мастер ситуаций. Настраиваюсь на мага и прошу его помочь обеспечить нам свободный проезд через границу. При этом я представляю, что нет никакой очереди и проезд свободен. Когда мы под*ехали к границе, было впечатление, что она закрыта совсем, не было ни одной машины. Мы спросили у солдат на посту: А что случилось, почему никого нет? Нам ответили, что вдруг очередь рассосалась, хотя с утра было очень много машин. Мы свободно проехали, спокойно сделали все отметки в паспортах, никто нас нигде не остановил, никто не вымогал у нас деньги, как это обычно было. Точно так же я поступила, когда мы возвращались и опять так же свободно пересекли границу.
  9. У меня тоже был интересный опыт с инициирующим кольцом 12 аркана стихии Вода. Мы с семьей приехали на черноморское побережье в пос. Витязево( 8 км от Анапы) на отдых. Но вот беда. Погода отвратительная, дожди, море холодное и по прогнозам такую погоду обещают еще на две недели. Но во время отдыха нет свободных двух недель. Нам хорошую погоду надо сейчас и на весь отдых. Иначе для чего же было сюда ехать. Я беру кольцо 12 аркана, надеваю его на указательный палец правой руки, а второе кольцо(мастер ситуаций) надеваю на большой палец правой руки. Не знаю, почему-то мне так захотелось сделать. Далее я настраиваюсь на сознание мага, которое заключено в кольце 12 аркана и прошу его придти на помощь, чтобы отогнать от нас все тучи и "показываю" площадь неба, которое должно быть всегда свободно от туч. Уже утром нас приветствовало ласковое солнышко, на море полный штиль и все предпосылки для чудесного отдыха. За время нашего пребывания два-три раза намеревались тучки пробраться на запретную территорию, но мы с моей внучкой уже легко отгоняли их. Причем, синоптики каждый день страшили нас проливными дождями. На "нашей" территории была отличная погода, но зато в Анапе, за 8 км почти каждый день бушевали проливные дожди. Я так полагаю, что это наши дожди пошли к ним в гости.
  10. Сказать, что это был "мощнейший семинар" - не сказать ничего. С этими ощущениями надо еще сжиться. И ...нарабатывать и нарабатывать опыт. Но какие возможности!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо Максиму!
  11. Спасибо, Максим! С каждым новым семинаром чувствую. что что-то во мне меняется. Ко всем жизненным проблемам сейчас отношусь по-другому! А уж технологии Шлема РА-5 подняли меня еще на ступень выше. При магической работе и в повседневной жизни пользуюсь этими технологиями. Реально помогает. Необычные ощущения после семинара "Сборка личности в Шлеме РА-5"! Вроде с чем-то никогда в жизни не сталкивалась, но точно знаю, как с этим разобраться. Это союзники "приходят" на помощь? Последнее время постоянно чувствую какую-то поддержку. К этим ощущениям. конечно. надо еще привыкнуть. Всегда вроде только на себя полагалась, а тут вдруг помощь прямо из головы - да еще какая! Еще раз. спасибо, Максим!
×
×
  • Создать...