Перейти к содержанию

tatjana

Участники Форума
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент tatjana

  1. Блин! Фотку бы этого препарата!!!
  2. Археологические находки перевернувшие научный мир Эти открытия смогли полностью перевернуть всю человеческую историю. Олдувайское ущелье Расположенное в Северной Танзании Олдувайское ущелье вполне может считаться важнейшим во всем списке. Палеонтолог Мэри Лики практически случайно обнаружила неопровержимые доказательства истиной прародины человечества. Останки Homo habilis — вида, существовавшего более двух миллионов лет назад, заставили ученое сообщество взглянуть на Африку под новым углом. Античный гондурасский город Настоящая история из фильма: древний город, полный заброшенных домов, ирригационных каналов и гигантских статуй был обнаружен группой археологов в чаще густого гондурасского леса. Ученые до сих пор не уверены, какой цивилизации принадлежали эти постройки. В настоящий момент территория вокруг города тщательно охраняется военными силами Гондураса, точное местонахождение также засекречено. Линии Наска Многие десятилетия массивные гравюры перуанских мастеров находились у археологов прямо под носом. Эти рисунки видны только с воздуха: случайный путешественник указал на странные линии, замеченные им с воздушного шара в 1927 году. Сейчас ученые считают Линии Наска памятником древнейшей цивилизации, предшествующей развитию крупнейших империй региона. Подземный город Турецкие диггеры наткнулись на целый подземный города в Каппадокии. Здесь могли с легкостью проживать до 20 000 — огромное количество людей по тем временам. Хотя раскопки все еще продолжаются, первоначальные открытия показали высокое развитие поселения: водные каналы, искусные вентиляционные шахты, винодельни и даже несколько часовен. Затонувший галеон Колумбийские исследователи недавно обнаружили остатки галеона «Сан-Хосе», потопленного англичанами еще в 1708 году. Это оказалось самое дорогое кораблекрушение всех времен: со дна дайверы подняли около миллиарда долларов в драгоценных металлах и камнях. Багдадская батарея По поводу этого открытия споры не утихают уже много лет. Предположительно, предмет и в самом деле мог представлять собой примитивный накопитель энергии — но как поверить, что на такое оказался способен изобретатель, живший две тысячи лет назад? Сейчас археологи склоняются к мысли, что в «батарее» всего лишь хранили свитки, однако прямых тому доказательств пока нет. Свитки Мертвого моря Одна из самых обсуждаемых археологических находок всех времен. Молодой пастух совершенно случайно обнаружил свитки в пещере близ Иерихона. Написанные большей частью на иврите, они запечатлели 500 лет человеческой истории, от третьего века до н.э. ко второму веку уже после рождества христова. Собственно, факт появления на свет Иисуса Навина в этой летописи также отображен.
  3. http://m.weekend.rambler.ru/read/2016/05/28/ispolnieniie-zhielanii-i-drughiie-chudiesa-nauki/?utm_campaign=brain&utm_medium=rec&utm_source=rambler&utm_content=weekend
  4. Да уж! С Максимом нам воще свезло так свезло!!! Я думаю такое везение развивающемуся одаренному магу не в каждой жизни выпадет. Каждый раз поражаюсь разностороннему творческому, а главное эффективному подходу Максима к нашему апгрейду. Семинар конечно для меня прошел бурно. Столько геномов на себя перемерила, что в последний день уже на машине ездить не могла.Все время не туда сворачивала и ездила кругами. И все рассы мне нравились и подходили. Но все же выбрать решила Альва, т.к. такие союзники у меня имеются и в этом и в параллельных мирах. После ритуала все встало на свои места. Вернулась фиксация и даже пропал медиумизм развившийся впоследнее время.И я стала более иньской. Но на утро было конечно состояние сироты, которую поперли из дома, где жила на полном пансионе и сказали: "Теперь живи Сама!" Ведь за плечами школа Ассуров, а как там работают Альвы я только смутно догадывалась. На следующий день пришла ко мне женщина на прием. Ну я решила лечить ее обычными способами как всегда.Шло как обычно, но потом я дала команду подключить ее к биоцинозу мирового океана. И тут увидела как у нее появился огромный канал на сахасраре, а ее кокон раздулся до огромных размеров. У нее начался выход из тела, так что быстренько пришлось ее уложить на диванчик и продолжить. Хочу сказать, что это подключение плюс набор команд для исцеления решили все ее проблеммы (у нее психика была в сильно плохом состоянии.Уже и в психбольничке полежала и на депресантах посидела + организм разваливался от перенапляжения.). Так же еще больше усилилась способность вычленять энергии из разных природных материалов и планет, и лесов. и солнца, и из всего вобщем. Но больше всего меня поразило увеличение материальности моих мыслей. Сижу я к примеру и думаю о чем-то, что надо почистить это или выровнять то и чувствую как это моментально начинает происходить. Или думала какая у нас на семинаре была высокая частота, вдруг почувствовала как вокруг меня моментально создалось пространство с высокой частотой. Вобщем мы теперь как богатыри стали- растем не по дням , а по часам!!! А все Максиму спасибо!!!
  5. Во время ритуалов т с священников поднимаются выше анахаты. Соответственно т к священник сонастраивает с собой участников ритуала то и у них т с поднимается максимально.
  6. Я всегда догадывалась ,что Смерть это панацея от всего. Но те техники которые показал Максим на семинаре они просто бесценны. Ведь что может быть дороже избавления организма и ситуаций от эн смерти. Расскажу тоже случай из своей недавней практики. Один знакомый пожаловался мне , что у него в позвоночнике 17 грыж. Что они делают с организмом я не уточняла, просто сфотала его и пообещала посмотреть на досуге. После семинара я решила все таки не углубляться в стихию смерти т к моя стихия Жизнь но чтобы отработать энергию решила напоследок почистить этого человека. Вобщем я его почистила эн Лимба и ещё потом кое какие манипуляции поделала 16 и 17 АА. Ему позвонила на следующий день чтобы уточнить самочувствие. Он поведал мне, что давно уже так себя хорошо не чувствовал как со вчерашнего вечера. Через 4 дня он позвонил мне сам и рассказал , что у него начали двигаться пальцы на руке которые не двигались уже 12 лет. И стала подниматься нога которая волочилась. Там так же вернулась подвижность в пальцах. Потом ещё через 2 дня позвонил и сказал, что уже много лет у него была боль и тяжесть в спине и вдруг вчера утром он встал и перестал её чувствовать. Далее в течении недели прошла адская головная боль многолетней давности. И воще он доволен, воспрял духом и делает всякие упражнения спортивные. Хочу отметить, что это более чем обеспеченный человек и может себе позволить любое Лечение, что он собственно и делал все эти годы, но Увы без результатно. А так же он не верит в магию и гипнотизеры его выгоняли со своих сеансов т к ему не вставляет этот гипноз. Это я о том , что самовнушение тут исключено. Еще почистила одного знакомого с которым часто общаюсь с помощью мага из Лимба удивилась когда он чистил ему голову восточном , но увидев этого человека на следующий день поняла что не зря, т к человек стал абсолютно спокойным и адекватным Надеюсь в магии Жизни тоже есть приемы позволяющие обнулять эн Смерти в человеке. А ещё больше надеюсь на то что у нас таки будет семинар по стихии ЖИЗНЬ!!! Вот сейчас просят бабулю одну полечить, а я смотрю и понимаю, что тут только Лимбом почистить можно.
  7. Я думаю они скорее все сертвы чем живы. Просто ощущения живости чувствуются от того что они ещё не в Лимбе. Т к померли раньше положенного.
  8. Мне кажется только 5 й жив. Воще тяжело сканировать когда так близко объекты. На одного настраиваешься а от других фонит
  9. Похожий семинар проводился ровно два года назад, но хочу сказать, что Максим был прав когда говорил,что одинаковых семинаров не бывает. Техники выхода из тела были совсем другими и сами упражнения и задания- ни чего не повторилось. Более того, Я была СОВСЕМ ДРУГАЯ! У меня получались другие результаты. И даже сефира Есод, где я бывала не раз, преподнесла мне сюрприз в виде места силы, которого я при самостоятельной работе не замечала. А оно было у меня под носом- именно там я проецировалась всегда. А место оказалось очень полезным. Там можно работать не только с разными ситуациями, но и получать технологии, и артефакты, и еще кое-чего полезное. Так же при работе с выходами из тела мне удалось расшифровать некоторые ощущения-когда вроде что-то чувствуешь на тонком плане, но что это не понимаешь. В том числе и отличать живых духов от неживых. Вобщем я поняла, что когда набираешь опыт в работе с магией очень полезно пройти еще раз то, что казалось бы уже было пройдено. На новом витке развития знания выглядят совсем по другому. Кстати, упражнения с прошлого семинара по выходуиз тела я недавно использовала при сильной боле в спине, вызванной защемлением нерва. В позвоночнике сразу спало напряжение, спала высокая температура и слабость, и позвонок, который сместился при защемлении встал на место.
  10. Рекомендую посмотреть фильм " Запрещенная История". Можно на Ю тюбе найти
  11. Если бы о находке, свидетельствующей, что на планете Земля первые авто появились миллионы лет назад, сообщили «британские ученые», мимо этой истории можно было бы пройти мимо. Однако сенсационное заявление сделал наш соотечественник – директор Научного центра фундаментальных исследований в области естествознания, кандидат геолого-минералогических наук Александр Колтыпин. Александр Добровольский По его мнению, на Земле существовали разумные существа, которые еще 5 или 10 миллионов лет назад колесили по нашей планете на неких автомобилях-вездеходах. А доказательства столь парадоксальному утверждению, по словам ученого, в изобилии существуют в Турции. – В этом году, – сообщил г-н Колтыпин порталу «АвтоВзгляд», – группа из четырех российских исследователей отправилась осматривать археологические объекты, расположенные в Центральной Турции – на восточной окраине Центральной Анатолии, – рассказывает Александр Викторович. – Для такой поездки мы взяли машину напрокат в аэропорту Анкары. Через некоторое время добрались до одного из самых отдаленных мест нашего маршрута – Фригийской долины. Как-то раз, удалившись вглубь территории по грунтовке с целью исследования скальных городов возле городка Доджер, мы решили продолжить по ней свой путь до ближайшей деревни, в которой начиналась асфальтированная дорога. Вначале все шло нормально. Однако с каждой сотней метров грунтовка становилась все хуже и хуже, а ее колеи – глубже и глубже. Постепенно дорога раздвоилась, затем по сторонам ее появились новые колеи. Все они были настолько глубокими, что проехать по ним на обычном легковом автомобиле (Fiat linea) было невозможно. Решив выяснить возможность объезда, мы вышли из автомобиля и… раскрыли рот от удивления. Колеи этой и соседних с ней «дорог» представляли собой окаменевшие следы колес в каменных туфогенных породах. Судя по всем признакам, – неогеновая поверхность выравнивания. И эти каменные просторы оказались покрыты следами колес, которые проехали здесь много миллионов лет назад.
  12. Вопрос кармы -самый насущный на наших занятиях. Что на первых курсах, что на последних звучат одни и теже вопросы:"А что мне за это будет? А будет мне за это что-нибудь?". Учитель все объясняет, а ученики все волнуются. Хочется уже как -то успокоить. Господа Маги, если Вы задаетесь вопросом будет Вам за это или не будет, то ответ всегда один- БУУДЕЕТ!!!! Причем однозначно, даже не сомневайтеся!!! Просто это вопрос времени- в этой жизни, через 8 жизней, или сразу после сделанного доброго дела. На своем примере могу сказать, что кода я какую -нибудь бяку начинаю обдумывать, то чувствую(физически) удары в разных местах тела- в органах или позвоночнике. Я есесно понимаю, что если реализую бяку, то наваляют посильнее. Но если мне оччень хотся, то я все равно делаю, и когда валяют смиренно разруливаю. Так что мой Вам совет господа маги: не думайте будет или нет, думайте что для Вас весомее "Преступление" или "Наказание". Выбирайте из двух зол. Ну а если у Вас уже есть честно заработанное, то тоже не теряйтесь, расценивайте это как возможность поработать или дать поработать другим. Опять же если это карма, а не контрпродуктивные поведенческие цепочки(патерны). Как говориться:"Не чего на карму пенять, если вести себя не умеем". Тогда нужно менять эти автоматически срабатывающие патерны. Ведь учиться магии-это значит меняться. Менять свое сознание. Желаю Вам всем успехов в этом нелегком деле! Да поможет Вам карма!!!
  13. Теория Рё Практика Магии Атлантов → Магазин Магических Артефактов → Магазин Магических Артефактов Создание РЅРѕРІРѕР№ темы РІ Магазин Магических Артефактов РћРїСЂРѕСЃ Управление РѕРїСЂРѕСЃРѕРј Опции сообщения Включить смайлики? Включить РїРѕРґРїРёСЃСЊ? Следить Р·Р° темой ? Название темы Теги темы Укажите РЅРµ более 10 тег(РѕРІ) или Отмена Теория Рё Практика Магии Атлантов → Магазин Магических Артефактов → Магазин Магических Артефактов Вот такие там символы
  14. По моему этот камень с микрочипом чистая инитакса. Вот бы мне такой. Т с поднимает и верхние чакры активизирует.
  15. Добрый день! Данное место называется Чертово Городище (Калужская обл.), считается аномальной зоной, по слухам там было культовое поселение славян-вятичей. Просьба участников форума, по возможности, оценить энергетику места. Я чувствую стильную подвижку по земле. Наверное там имеет смысл заниматься материализацией.
  16. Например демонология, которая у нас была уже не раз, как раз на эту тему.
  17. Надо ввести закон: Хочешь посидеть в думе 4 года- сходи в армию на годик- на боевые действия. А потом еще на годик после думы- чтоб за воровство не посадили.
  18. Когда медиум или маг видит духа,то на изображение накладывается восприятие сознания. Так же люди имеют особенность чего нибудь себе приписать. А в -третьих это всего лишь моя версия. Не нужно принимать так близко к сердцу. Может быть и правда это маг н-ого уровня, летающий по сновидениям. Любитель пообщаться с клиентами психиатров.
  19. Возможно это союзник первого пациента. А другим просто кажется, что и они видели именно такое лицо.
  20. Максим, а может проведете семинар по управлению искусственными эгрегорами. Можно повторить оч полезный семинар по созданию ифритов и к нему приурочить эгрегоры.
  21. Дорогой Оор, многие из нас являются специалистами в тех или иных направлениях. Т.к.за плечами у нас не одно воплощениеи многие из них связаны с занятиями психокинетикой. К примеру у меня есть воплощения, где я активно работала с духами, а в других с некромантией, а еще в других на картах гадала и т.д. Но это не значит, что сейчас я только этим и занимаюсь. Просто у меня остались навыки. У психокинетиков же со сплошным сознанием не только навыки, но и память. Следовательно они во многих направлениях могут быть специалистами.
  22. Попробую изложить свою теорию. Существует образец- матрица, по которому естественным или искуственным путем изготавливается душа, т.е. монада. Для человечества матрицей является Адам Кадмон, по образуи подобию коего и штампуются человеческие монады. Далее монада дает проекцию на физический план. Надеюсь все догадываются как это происходит(луч захвата + деление клеток ). В процессе своей жизни на физическом плане эта проекция приобретает индивидуальные особенности и становится т.н.личностью, нарабатывая при этом сознание. То биш сознание это есть продукт взаимодействия личности с окружающей средой(у трех первых каст это пока только физический план). Через некоторое времяфиз.проекцияприходит в негодность и разваливается. Личность со своим сознанием уходит на более высокочастотные планы,проходит там очистку и через какое-то время опять проецируется в физический мир.Здесь старая личность затирается и на ее основе нарабатывается новая и т.д. из воплощения в воплощение. Каждая новая личность нарабатывает свой кусочек сознания, отталкиваясь от опыта предыдущих, правда не осознавая этот опыт в полной мере, а только пользуясь им частично, на базе сформировавшихся навыков. И так продалжается пока не появляется наконец таки нормальная толковая личность уровня 4.1-2,которая собирает свою волю в кулак, пьлюет на мирскую жизнь и посредством упорных и кропотливых занятий с реинкарнациями и магическими машинами соединяет эти кусочки сознаний в единое- сплошное. Вот тутначинается уже совсем другая история...
×
×
  • Создать...