Перейти к содержанию

Vita

Участники Форума
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Vita стал победителем дня 7 марта 2018

Vita имел наиболее популярный контент!

Информация о Vita

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

932 просмотра профиля
  1. Максим, подскажите пожалуйста, при работе с кармой (переписывание событий прошлого), нужно ли, выделив нужное событие для его изменения, настраиваться на 14 а (трансформация)? Т.е. настраиваюсь на 16, выхожу на событие, выделяю его, настраиваюсь на 14, трансформирую. Просто мысленное переписывание события в 16 результата не дает.
  2. Максим, выражаю Вам благодарность за великолепную поездку и семинар. Спасибо Вам за вложенные труд и энергию. Организация поездки и всех мероприятий была на высоком уровне. Все очень впечатлило. Это прикосновение к вечности. Прикосновение к древней магии. Никогда бы не подумала, что даже полуразрушенные храмы могут тысячелетиями хранить энергию, удерживать каналы и позволять в них включаться. Для меня, как для человека, который совсем недавно вступил на путь магии и имеет менее чем скромный опыт работы с энергиями и местами силы, полученные ощущения и результат превзошли ожидания. Работа прочувствовалась в каждом месте, которые мы посетили. Включение в каналы древних культов ощущалось практически в каждом храме, или если не удавалось сильно включиться, то включение происходило на занятии. При этом, чувствовала как происходило изменение энергетики , буд-то заполнились пустые ячейки, появились новые качества, которых раньше не было. Большой отпечаток, оставили величественные пирамиды. При работе в пирамиде Хеопса ощутила сильную запитку и расширение сознания, усиление осознанности, наполнение энергией, пробуждение чего-то, до этого момента, скрытого, дремлющего, некой духовности, целостности. Невероятные впечатления от работы со Сфинксом и в подземном городе. Сложно описать все в полной мере. Некоторые полученные ощущения были очень сильными и знакомыми, некоторые незнакомыми и пробуждающими внутри что-то новое. В целом, произошло переосознование собственной личности, изменение энергетики, ушли блоки, чувствуется усиление магичности, пробудились союзники, что имеет большое значение для сборки личности. Ощущаю, что процесс изменений продолжается и возможно позже удастся почувствовать более конкретный результат. Спасибо большое за работу, информацию, опыт и активизацию созника!
  3. Еще волнует вопрос по 15А. Многие описывают, что при работе с 15 чувствуют как уплотняется эфирное тело и кокон, чувствуют плотность пространства, т.е. видимо физически. Я никогда такого не чувствую, даже когда энергию начинаю проводить через себя и заполнять ею пространство. Есть ощущение плотности энергии между ладонями, иногда в той области тела с которой работаю, например при работе с серебряной нитью в области позвоночника или чуть-чуть на некотором расстоянии от себя когда убираю пробои. При этом сам кокон не чувствую, а больше визуализирую. Так же при построении сферы. В общем при работе чувствую так: вхожу в состояние измененного сознания, как бы приобретаю на время работы другие качества, состояние ума другое. Дальше делаю практики. Если это построение сферы, то когда выполняю это, чувствую не физическую плотность, а качества энергий, как бы их вкус, а саму сферу строю мыслью. Стала сомневаться на сколько мне удается брать при практиках 15А. Поскольку вся работа идет на ощущениях неких качеств. вкуса энергий и визуализации. Физическое ощущение плотности пространства, объектов, плотности тонких тел со временем придет? Обязательно ли должно присутствовать физическое ощущение плотности?
  4. Вопрос к теме о серебряной нити. В практике, после настроек на энергии 15А по технике, при работе с серебряной нитью чувствовала энергию, которая окутывает позвоночник. Энергия представлялась как плотная тягучая смола примерно такого же цвета как смола, потом я этой энергией как бы начинала обмазывать позвоночник, практически всегда по спирали, так мне удобнее. При этом ощущалось уплотнение и тепло или жар в той области с которой работаю. Так было около 2-х недель. Но на днях моя мыслеформа как буд-то сама поменялась. Делая ту же практику, энергию серебряной нити увидела как вихрь. Причем цвет был серебристый металический. И энергия стала чувствоваться не как тягучая смолистая, а как тягучий мягкий металл. На второй день ощущения энергии почти такие же. Вроде энергия тягучая, но какая то металическая. А сама серебряная нить виделась как плотный металлический жгут. Ощущения тепла полностью исчезло, от муладхары до манипуры было даже ощущение прохлады. Я подумала, что это свидетельствует о том. что мне в принципе удалось сдвинуться в стихию земля и ощущения изменились. Я целенаправлено этого добивалась, поскольку 15 а больше воспринимала в аспекте огня. Максим подскажите пожалуйста верные ли это ощущения или я не правильно чувствую?
×
×
  • Создать...