Перейти к содержанию

карма

Ученики Школы
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о карма

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 8 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 090 просмотров профиля
  1. Измениться, чтобы жить дальше - пример Орла В возрасте сорока лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней… Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и слезет… Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях… И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет… Очень часто для того, чтобы жить, мы должны измениться. Иногда этот процесс сопровождают боль, страх, сомнения… Мы избавляемся от воспоминаний, привычек и традиций прошлого… Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить, наслаждаться настоящим и подготовить себя к будущему
  2. Warning: Illegal string offset 'mid' in /home/avvadon/public_html/atlantida-magic/forum/admin/applications/forums/sources/classes/post/classPostForms.php on line 841 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/avvadon/public_html/atlantida-magic/forum/admin/applications/forums/sources/classes/post/classPostForms.php:841) in/home/avvadon/public_html/atlantida-magic/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 114 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/avvadon/public_html/atlantida-magic/forum/admin/applications/forums/sources/classes/post/classPostForms.php:841) in/home/avvadon/public_html/atlantida-magic/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/avvadon/public_html/atlantida-magic/forum/admin/applications/forums/sources/classes/post/classPostForms.php:841) in/home/avvadon/public_html/atlantida-magic/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/avvadon/public_html/atlantida-magic/forum/admin/applications/forums/sources/classes/post/classPostForms.php:841) in/home/avvadon/public_html/atlantida-magic/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/avvadon/public_html/atlantida-magic/forum/admin/applications/forums/sources/classes/post/classPostForms.php:841) in/home/avvadon/public_html/atlantida-magic/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
  3. Я не стала беспокоить, думала это общая проблема. Буду благодарна, когда исправиться
  4. У меня все тоже самое с форумом изменений нет
  5. Спасибо Максим! Очень полезный семинар! Радостно видеть, что меняются люди после каждого семинара, светлеют лица и глаза загораются! С каждый семинаром получаю подтверждение, что нашла , что искала. И самое главное получаю ответы на многие вопросы , кот интересовали долгие годы и нигде не находила объяснения.
  6. спасибо! картинка в голове начинает выстраиваться
  7. Спасибо Максим! Летом мне священник порекомендовал читать акафист Иоанну Воину, я честно пока не совсем понимаю, как это работает, но становится легче. Сильно страдает электроника, компы просто отказывается работать, или не понятно почему начинает течь вода, потом само налаживается. Я уже про все остальное молчу. А что это за Талисман ? я такого не видела на занятиях, может внимание не обратила.
  8. Спасибо за понимание! Я именно так и стараюсь делать с распорядком, но происходят странные события.
  9. На общем форуме не хотелось бы ковыряться в причинах. Меня интересует практика как сбалансировать стихию воздуха. Как я поняла противоположной стихией - это стихия земли. Но пока я в первом классе, поэтому опыта и знаний не хватает.
  10. У меня вопрос наверно относится к преобладанию стихий. В жизни полный хаос, я так понимаю что преобладает стихия воздуха. Подскажите как сбалансировать эту стихию.
  11. Очень полезный и нужный семинар, всем очень рекомендую, даже тем кто много раз читал и работал с чакрами. Я думаю это фундамент для развития и обучения магией. Первые два дня семинара побаливало сердце после работы с партнером с нижней подключкой неприятные ощущения прошли. Вернулась с ощущением , что в жизни начнут происходить хорошие события. И самое главное, вернулось ощущение внутренней силы, такое ощущение, что все что сковывало - всякие события , стрессы и все остальное осыпалось как шелуха и теперь могу дышать свободно. Максим большое спасибо, за полезный семинар, ваши семинары правильно структурированы и понятны.
  12. Прослушала первый семинар! Многое уже читала, не было стройной системы. Благодаря Максиму все улеглось в систему и стала понятным. Я рада , что нашла учителя, буду учиться дальше. После 3 дня почувствовала себя намного лучше, такое ощущение , что кокон укрепляется. Спасибо огромное Максим!
×
×
  • Создать...