Перейти к содержанию

inoy

Ученики Школы
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные inoy


  1. В 21.01.2017 в 22:08, Maxim сказал:

    Вопросы по теме статьи приветствуются, задавайте их в этой теме.

    Достаточным ли считаются требования отработки 2-ек всех стихий для перехода на 4.1 человеку с медиумизмом (с нестабильной ТС)

    Либо есть какие-то еще дополнительные условия?

    Или все тоже самое, просто процесс перехода может быть более долгим, чем  для обычного человека?

    (при условии что для Медиума (все же основное положение ТС вверх манипуры), для обычн. человека - аналогично

     


  2. На последнем семинаре у меня впервые по-настоящему заработал Третий Глаз - реально включилось эфирное зрение. Занимаюсь в Школе ровно 2 года.

    Во время занятия я как обычно увидел дымку вокруг голов и рук людей. Это уже давно так.

    Поздравляю Вас с результатами!

    Oor а как давно вы стали видеть вообще дымку после начала обучения, поделитесь пожалуйста опытом?

    Занятие по открытию 3 глаза это уже на 5 курсе я так понимаю?


  3. Максим, большое спасибо за ответ!

    Подскажите пож-та еще по практикам правильны ощущения у меня, не является это так сказать подменой ощущений и может я себе что-то надумал(.

    При практике 21 аркана (работа в обратном круге), когда мы представляем что на нас смотрит кто-то, сознание - у происходят мимолетные ощущения пустоты..даже не зная как объяснять..приятное это или нет, просто какое-то необычное ощущение...будто действительно какая-то пустота и некое давление сверху...может в каком роде это можно сравнить с воздушной ямой, когда летишь на самолете..некое сдавливание и зависание...не знаю как еще объяснить

    Правильны ли такие ощущения?

    Еще наблюдаются боли в районе сердца, но это сердце, где-то рядом.

    Есть проблемы с обратным кругом((((

    постоянно чувствую тепло из рук, как только начинаю работать с фаерболлом, хотя пытаюсь засосать воздух и почувствовать холод...но увы((

    максимум что получалось кратковременно, это почувствовать засывающийся холод -ветерок и одновременно при этом нагреваются руки(((

    Снял на всякий случай талисман абсолютный Янь...мы же работаем с Инь энергией, вроде полегче стало..но все равно не значительно, а может в и вовсе показалось..

    Кстати в превые разы при работе с фаерболлом ломило и стопы и руки-ладони, а последнюю неделю онемели нижняя часть ладони левой руки и 2 пальца- мизинец и безымянный

    с чем это может быть связанно, блоки? прочистка каналов? причем когда работаю с фаерболом эта оневшая часть более чувствительная становиться и если подносить к некоторым участкам тела, происходит покалывания и как бы некоторые энергоимпульсы, что это?

    Насчет даосского круга все вроде бы неплохо, иногда удается почувствовать поднимающуюся энергию от ног, копчика идет как волной по спине, очень интересные и приятные радующие ощущения)


  4. Добрый день, я немного запутался (, чтоб получить сидху аркана необходимо работать ведь в обратном круге? Или обратный только для того чтоб почувствовать саму энергию, хотя выше писали что ее можно почувствовав ать и в прямом...помогите разобраться?

    И еще если фаерболл раскручивать на манипупуре не значит ли это я там формируют какие то структуры, которые мне усложнят работу с поднятием тс до анахаты?

×
×
  • Создать...