Перейти к содержанию

Миротворец

Ученики Школы
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Миротворец

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Жизнь во всех проявлениях, особенно
    Финансовые рынки
    Взаимоотношения людей
    Шахматы
    Кундалини йога

Посетители профиля

934 просмотра профиля
  1. Действительно магия подкидывает приключений)))
  2. Наматываю на ус и чувствую как у меня уходят блоки. Переоценил ситуации где я не проявлял активность из-за не желания нарабавывать карму, осознал что моё невмешательство приведёт к ещё большему закручивания негативного узла. Всем спасибо за дельные советы, Максиму спасибо за подробный разбор.
  3. Вот этот вопрос для меня и не понятен: в результате какого действия нарабатывается карма. Если брать что в активации чего либо, то получается не логично. Например мы можем повесить гранату на растяжке в подъезде, а активирует её тот кто войдет. С точки зренея магии: я создал ситуацию, заложил энергию в ситуацию, прохожий ситуацию активировал, получит ранение т.е. потеряет энергию, по карме я должен теперь ему эту энергию, так?
  4. Вчера на занятии мы создали мандату с заклинанием демоны лимба - 2 охранника которые реагируют на агрессию в твою сторону, начинают душить и бить в сердце. Это заклинание срабатывает автоматически. Вопрос, если эти демоны ненароком убьют кагонить сослабым сердечком, карма в любом случае ляжет на меня, так как заклинание моё или нет?
  5. Вопрос наработки кармы один из самых скользких для меня, на уроках много разбирали, приводили примеры, и вроде все просто: твоя инициатива = твоя карма. тем не менее у меня периодически возникают непонятные ситуации. Предлагаю в этом топе обсуждать вопросы про карму: наработка кармы, отработка кармы и т.д.
  6. Прочитал статью http://football.sport-express.ru/reviews/52663/ Кратко суть такая: у футбольной команды, самой почитаемой в Испании, отвественный матч и накануне болельщики проводят спиритический сеанс вызывая дух легендарного игрока. Дух им уверенно говорит что будет победа и счет указывает. Все радуются хлопают, в лодоши и пускают пузыри. Я прекрасно понимаю что тот данная тема/статья заказана букмекерами а счет 3:0 был указан так как его вероятность стримится к нулю. Внимание привлек тренд "подготовки людей к магии в повседневной жизни": 1. Компьютерные игры почти все с магической начинкой, 2. Компьютерная графика переделала кинематограф, более половины топовых фильмов с использование магической темы, (раньше был прикол "в фильме не раскрыли тему сисек" теперь можно тоже про магию говорить) 3. Про мультики и говорить не буду. Все три фактора загружают в сознание людей образы, названия, эффекты, модели поведения и т. д. Все три фактора воспитывают мировосприятие подрастающих поколений. Данный тренд я вижу уже давно, удивило меня попытка подключить к этой теме интернет сми. Вопросы: Как вы видите данную тему? Какие сильные факторы еще можно отметить? Как по вашему может развиваться данный тренд?
  7. Хм, так глубоко в технику проявления сознания Планеты я пока не заглядывал.
  8. Специально не читал ответный пост Максима, просто большое желание выразить свои мысли и сравнить. Подобные понятия всегда модернизируются в моем сознании в зависимости от этапа развитияи самоосознания) Монада - это божественная частичка, похожая на "желудь" - часть дуба, которая запрограммирована на развитие при соблюденни определенных условий. У Монады есть тело, которое как скафандр для космонафта, позволяет ей находиться в непригодных для пребывания физических условиях, так же для наработки опыта. Сознание это инструмент для Монады. Тело управляется сознание, либо подсознанием, либо сверхсознанием, в зависимости от наработанного опыта. Опыт нарабатывается исходя из условий в которых живет сознание, а матрица - это условия или картина всего и вся что влияет прямо или косвенно на сознание.
×
×
  • Создать...