Перейти к содержанию

MagicLight

Ученики Школы
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MagicLight

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. еще хотела спросить мнение о книгах Хили "Лилит. Свет и тьма" -это 1 часть, и 2 часть: "Ронин:Тьма и свет". Там сюжет построен на взаимодействии Школ Магии: Белой, Черной и Желтой. Говорится, что действия происходят на планах реальности Малькут и Есод. В общем, там всякие ритуалы, демоны, упоминания о Иерофанте, Клиппот и прочие интересности.
  2. нашла тему по мандалам. Перенесу вопрос, дабы тема была жива. К тому же вероятно будут еще вопросы. Максим, добрый день. Подскажите, можно ли изображать на мандале, например, квартиру с целью чистки и установки защиты. Или же работа с подобными объектами ведется как-то иначе? Или если можно, то как?
  3. нашли еще вот такую книгу: Виктор Рубель "Тайные пси-войны России и Америки: от Второй мировой до наших дней". В ней рассказывается об экстрасенсах, вроде как реальные истории, в начале книги приводятся некоторые имена, кому выражаются благодарности за инфо. Книга вроде 2013 года издательства, в целом, было немного удивительно, что такие "откровения" на тему экстрасенсорных данных выдаются на широкую публику. Интересно какое мнение у Максима на счет книги и данных в ней, ну и другие мнения тоже очень интересны))) ссылка на эл. версию в литрес http://bit.ly/1Qm8koc
  4. перенесла вопрос в тему по Манадалам, т.к. до этого ее не находила. Тут удалить не могу.... http://www.atlantida...php?/topic/110/ Максим, добрый день. Подскажите, можно ли изображать на мандале, например, квартиру с целью чистки и установки защиты. Или же работа с подобными объектами ведется как-то иначе? Или если можно, то как?
  5. Очень интересно, а еще интересную информацию на счет размещения многих объектов на одной линии видела в фильме "Пирамиды - то, что от нас скрывают." В 4 части на времени 1час 11 минут как раз короткий кусочек того, какие объекты могут быть связаны между собой территориальным расположением http://www.youtube.com/watch?v=hOT7KaNA5S0. Хотя в целом фильм тоже достаточно интересный, например, там говорится о том, откуда взялись размеры кубитов, из которых сложены пирамиды.
  6. Максим, появился ряд вопросов по теме создания мандал в 3-ках 15-го Аркана. 1) каким образом правильно корректировать созданную мандалу. Есть ли необходимость заново привязывать человека? В целом: какие привязки нужно обновлять и каким образом происходит сама корректировка? (вероятно, не все можно скорректировать) 2) можно ли делать мандалу для усиления серебряной нити и как она делается? (как изобразить серебряную нить - это, вероятно, самый главный вопрос). 3) есть ли какие-то книги/другие ресурсы, где есть описание символов Каббалы, которые вы давали на семинаре?
  7. Максим, вопрос по настройке на 15 БА. Если кто из учеников старших курсов готов ответить - буду очень благодарна. Вопрос такой: при настройке на 15 Аркан (хотя как и на 14 и 16 - похожая история) - глифы достаточно объемные, что ли, не знаю какое слово будет здесь правильно отражать суть, настройка на глифы более сложная, но не с точки зрения даже выполнения, а с точки зрения длительности, например, луч из анахаты зеленый в 15 - "щупальнье" занимает время, так же настройка на прошлые жизни - большое количество картинок нужно прокрутить, а не просто представить что светит Солнце и его энергия попадает на нас ... Поэтому при работе, например, с 15 БА чтобы поддерживать настройку на него достаточно ли поддерживать и усиливать ощущение потока вязкой энергии из рук или стоит периодически возвращаться к настройке по глифам? п.с.: в данном случае я не говорю об очевидной ситуации, когда чувствуешь что "выпал", нет ощущения вязкой энергии и т.д.
×
×
  • Создать...