Перейти к содержанию

Smg

Адeпты
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Smg

  1. Мастер - экстрасенс прошел отлично! Курс понравился обилием законченных практик, которые можно повторять теперь в комфортном темпе и порядке. Сама подача материала и ответы на вопросы восполнили имеющиеся пробелы, удалось многое проработать, кое-что повторно и как следствие разложить по полкам. За время курса существенно возросла чувствительность на всех уровнях, практически на всех чакрах открылись новые оттенки видения. В целом , пошла лучше вся магическая работа. Сформированный за время курса опыт позволил по новому рассмотреть некоторые моменты проделанной уже практической работы, по новому, более полно оценить полученные результаты. Очень рекомендую данный курс, как новичкам, так и давно практикующим коллегам. Обычно, на отработку каких-то мелочей вечно не хватает времени, тут же имеется возможность работать с группой, в результате чего опыт нарабатывается существенно быстрее. Более того, возможность работы в сонастройке с группой остаётся и в последующие дни, что тоже положительно влияет на результат. В общем, всем рекомендую!
  2. Очень интересный семинар! в результате довольно длительной работы удалось более четко сонастроиться с Патроном, более детально прочувствовать эту структуру. На семинаре получены и опробованы практические методы работы с Патроном которые можно использовать не только в части развития, но и в части решения насущных задач, что считаю очень важным!
  3. Очень полезный семинар! Раскрывает ещё одно направление практик для совершенствования , структурирования высокочастотных тел. Один из опытов сознания, который будучи наработан уже останется навсегда и не будет потерян.
  4. Когда ожидаются движения по наработке специализаций?
  5. Smg

    Притчи

    А вот тут да... Еду на днях по МКАД, думаю про поработать в 11а, вспоминаю что там к чему.... въезжаю в город и гаишник меня тут же на посту призвал.... получить он ничего не получил, но показательно...))
  6. Smg

    Притчи

    Точно, удача сопутствует подготовленным...)))
  7. Smg

    Притчи

    А мне вот пришла в голову мысль, что чем выше точка сборки, тем хитрее в голове тараканы... гы гы... может только у меня так...
  8. Для Oor, вопрос в том, что можно не успеть позвонить клиенту... По сему о последствиях необходимо думать до работы, а не после нее...
  9. К сообщению Stanis'а, и вот как можно точно посмотреть последствия своих действий,не обладая крутыми способностями? А то может объект воздействия потом круто спасать надо будет...
  10. Smg

    Юмор

    Учитель: -Дети, те из вас кто будет учиться на 2-3 попадут в Ад, те же кто будут учиться на 4-5 соответственно в Рай. Голос с задней парты: -Учитель, а есть вероятность закончить школу живым?
  11. У Моносова написано в книге (фаербол 3 кажется), что эмоции надо изживать и при развитии в магическом плане человек становится более рациональным.... Я так полагаю, что при поднятии ТС на анахату как раз реализуется момент управления эмоциями с помощью разума, т.е. решается проблема неконтролируемого проявления эмоций. Внешне видимо человек должен стать менее эмоциональным, т.е. эмоции не оказывают влияния на его действия. Он совершает действия руководствуясь понятиями полезно-вредно, а не нравится-не нравится. ИМХО
  12. концовка про всевышнего аллаха особенно хороша в рол ке...
  13. Задравствуйте Максим! При работе с 17а после настройки на энергию аркана, в прямом круге Вы говорили, что необходимо черпать энергию из земли, где ее сколько хочешь. что лучше визуализировать? реку с энергией зеленого цвета или что то иное? И еще, после настройки надо ли удерживать в сознании картинку луга с подключенной анахатой или достаточно качать энергию из канала? и еще вопрос, при работе с 15а в прямом круге, что визуализировать для забора энергии, например для ремонта кокона? спасибо.
  14. Спасибо Максим, появились еще несколько вопросов, - нормально ли то, что при настройке на какой нибудь аркан меняется восприятие? т.е. при раскручивании прямого круга и фаербола на анахате я чувствую положение своей ТС, но после настройки по глифам на 17-й аркан я не могу определить положение ТС как до настройки? - как быстро падает настройка на , к примеру, 17-й аркан? Мои ощущения что буквально через несколько минут, т.к. я перестаю явно чувствовать прохладный поток или я как бы привыкаю? - при работе с 15-м арканом в обратном круге надо просто настроиться по глифам и больше ничего не делать? Как понять, что я правильно настроился?
  15. Максим, у меня вопрос по практике работы с 17-м арканом и другими из моего курса. 1 как быстро можно переходить с работы с 17-м к работе с 15-м к примеру, т.е. поработав с одним арканом можно ли сразу переключиться на другой? илинадо сделать перерыв, например час или полчаса. 2 что делать в прямом круге с 15-м арканом я вроде понял, а как с ним работать в обратном? 3 при работе с 17-м арканом я попытался переплыть реку о которой Вы говорили на семинаре. получил устойчивое ощущение прохлады на уровне горлакак и правда плавал. делал это на обратном круге. какое упражнение лучше делать под завершение работы с арканом 17. спасибо.
×
×
  • Создать...