Перейти к содержанию

Нина

Ученики Школы
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Нина

  1. Семинар по работе с протоязыком мне понравился своей необычностью. Было интересно учиться и работать самостоятельно. Это что-то совсем иное, относительно других занятий. Работа с языками всегда творческая и практическая. А с таким языком еще и увлекательная. Спасибо Учителю за такие уникальные знания! Хотелось бы продолжить занятия в этой теме!
  2. В курсе "Священная книга Тота" интересны и информативны были все занятия. Этот курс для меня открыл много возможностей в практиках. Наиболее впечатляющими для меня были занятия по 13 и 12 арканам. Результаты некоторых практик удивительны! Есть реальные изменения даже от самостоятельных проработок.Их трудно переоценить! Спасибо огромное нашему Учителю! С интересом жду следующих занятий!
  3. Курс называется "Искусство медитации". Да, конечно, это искусство потому, что процесс медитаций очень творческий и индивидуальный, но возможно проводить медитации стало благодаря обширному теоретическому материалу, который мы получили на курсе. Как я понимаю, основная цель курса - расширение сознания. Первое, что необходимо было освоить - это управление своим вниманием через остановку внутреннего диалога. От этого зависело насколько качественно мы сможем провести медитации. Ведь где внимание - там энергия. В курсе представлено огромное количество техник и приемов, направленных на развитие нашим восприятием многомерного мира. Это сильные упражнения, меняющие наше сознание и подсознание, расширяющие сознание и делающие его объемным, емким, подвижным. В разнообразии тематики занятий и техник я вижу основной интерес и смысл курса. Будто друг за другом открывается множество дверей в новые миры. Мы получили навыки внетелесного восприятия, при этом наша ментальная энергия , перенесенная на внешние позиции получала информацию о предметах, людях, пространстве. Интересна была работа с энергетическим наполнением чакр, что позволило максимально использовать чакры для расширения сознания. Мы узнали, что можно получать информацию об объектах через отождествление с ними. Ритуал посвящения раскрыл подсознание через 20 аркан. Доступными для познания и работы оказались очень далекие сферы. Мое представление о досягаемости далекого космоса изменилось: космос стал ближе. В медитациях мы работали с собой (со своим телом, сознанием и тонкими телами), с сознанием других живых существ и людей, с неживыми объектами , с местами силы, с объектами близкими и далекими во времени и пространстве. Мы коснулись далеких планет и галактик. Как результат, понятие "живой" и "неживой" объект в моем представлении стало не таким однозначным. Наша планета, другие планеты, стихии и энергии открылись для познания объемно и наглядно. Курс "Искусство медитации" не только открыл новые горизонты познания, но и показал как можно своим сознанием влиять на себя и внешние объекты. Касаясь в курсе аспектов судьбы появилось желание стать дирижером в этом оркестре. Думаю, при систематической работе с представленными на курсе техниками можно добиться хороших результатов. Но это не простая работа. Легко не было и получалось не все сразу. Однако , лично для меня были и неожиданные сюрпризы. Это то, что не было запланировано в учебном процессе. Например, в медитации на старинные замки я нашла своего союзника, а при работе с 20 арканом я вошла в мир душ и смогла пообщаться со своими ушедшими близкими. Это были яркие эмоциональные впечатления. Я сделала открытия, касающиеся лично меня. Но открытий на курсе было много. Курс был интересен, разнообразен, познавателен. Он удивлял и вызывал яркие впечатления! Спасибо за этот новый-новый мир! Очень благодарна!
×
×
  • Создать...