Перейти к содержанию

Marie

Адепты
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Marie стал победителем дня 29 марта 2014

Marie имел наиболее популярный контент!

Информация о Marie

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. - Учитель, как мне очистить свою карму, выйти из колеса перерождений и увидеть мир без покрова иллюзий? - Отправляйся в Тибет, поднимись на гору Кайлас, найди цепочку пещер, отсчитай третью к югу от храма, войди в неё, второй проход направо от большого сталактита. Встань посередине и громко скажи: "Настройки!.. Отключить историю запросов, кастомизацию результатов, удалить профиль!" На стене появятся непонятные огненные письмена. Скажи: "Да!" Всё.
  2. Юным магам и начинающим работать с Инитаксой посвящается
  3. Смешное объявление.
  4. Од­нажды кресть­янин спас да­оса, ког­да тот то­нул. Ре­шил да­ос от­бла­го­да­рить кресть­яни­на за добрый пос­ту­пок и отвёл его в свою пе­ще­ру. Там дос­тал он из та­йни­ка ог­ром­ную ты­кву и вы­нул из неё три вол­шебные ве­щи: иг­лу, ко­ло­туш­ку и жезл. По­ло­жил их да­ос у ног кресть­яни­на и ска­зал: — Хоть эти ве­щи и не­ка­зисты на вид, зак­лю­че­на в них вол­шеб­ная си­ла: иг­ла да­ру­ет жизнь и из­ле­чи­ва­ет все бо­лез­ни, ко­ло­туш­ка при уда­ре вы­се­ка­ет зо­лотые и се­реб­ряные мо­неты, а жезл даёт власть по­бе­дить лю­бое во­йс­ко и унич­то­жить вра­гов. Ты спас мне жизнь и в наг­ра­ду ты мо­жешь вы­брать од­ну из них. Кресть­янин, не дол­го ду­мая, взял иг­лу и спря­тал её у се­бя в по­ясе. — Ты слиш­ком бы­стро при­нял ре­ше­ние, — уди­вил­ся да­ос. — Не­уже­ли те­бя не прель­ща­ют бо­гат­ство или власть? — Я вы­брал жизнь, — от­ве­тил мудрый кресть­янин, — так как ни власть, ни бо­гат­ство без неё цены не име­ют, а, спа­сая жиз­ни дру­гих, я, при же­ла­нии, бу­ду иметь и власть, и бо­гат­ство. Вот по­че­му мне ми­лее иг­ла, а что ка­са­ет­ся жез­ла и ко­ло­туш­ки, то с ни­ми хло­пот не оберёшь­ся.
  5. А можно объявить конкурс на забавные истории при применении магических заклинаний? Поделюсь своим случаем. Работаю теперь часто с кольцом Мерлина. Действительно, стали появляться свободные места на парковке перед домом, что раньше было нереально, свободные места в популярных кафе и тп. Респект Учителю! Но здесь мне пришло извещение о посылке. Знаю, что на нашей почте нужно потратить минимум 40 минут, чтобы что-то получить. Работает обычно один человек и большая очередь. И поэтому очень-очень старательно раскручиваю кольцо, представляю, как на почте нет ни одного человека. Очень хочется быстро получить посылку. Подъезжаю к почте, а там... полный разгром, действительно никого нет . Ремонт. Я в полном шоке стала проверять адрес в извещении. Нет, всё правильно, адрес моей почты. Но её больше нет...И людей там нет... В итоге, посылку я всё-таки получила, с заднего хода, о котором я даже не знала. Может и хорошо, что не знала. Там в маленькой комнатке были люди. Успели спрятаться))) Вот так я раскрутила кольцо.
×
×
  • Создать...