Перейти к содержанию

Довганюк Андрей

Адeпты
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Довганюк Андрей

  1. Этот семинар запомнился глубиной сонастройки с внешними силами результат превзошел ожидания. Техника Авейши и перенос ментальных профилей взял на вооружение. И как изюминка на торте работа с Ангелами и Гранд мастерами. Максим большое спасибо! как всегда все на высшем уровне.
  2. На этом семинаре мне удалось подробно настроиться и почувствовать структуры ситуаций на тонком плане. Большое спасибо!
  3. На этом цикле значительно сильнее и глубже ощутил структуры аджна чакры. В большинстве случаев когда нахожусь в своем обычном состоянии разворачиваются яркие картинки при настройке на что либо. Впервые увидел астральное тело с чакрами. Были занятие и очень трудные для меня когда мы смотрели в удаленные точки. Аджна чакра явно расшевелилась и набрала энергии поболее. Значительно лучше пошли практики 12 Аркана. Большое спасибо. Тот материал, что вы дали на два - три года отработки с лихвой хватит.
  4. Семинар для меня выдался достаточно не простым и чрезвычайно информативным. Способ запитки себя превосходен и не сложен. Работаю с ним время от времени. После повторения материала семинара заклинание заметно усилилось. Большое спасибо!
  5. Семинар очень понравился! Особо хотелось отметить уникальность практического применения. Родители уже не молодые и постоянно рассказы о болезнях. После отключения от эгрегора больных людей и включение в эгрегор здоровых, резко забыли про больницы результат просто отличный!. Работал с клиентами как результат изменения происходят сразу. В целом семинар очень полезный и нужный. Максиму Большое спасибо! Ждем продолжения.
  6. После семинара было ощущение какой-то младенческой радости в теле, молодости, ноги окутало приятным теплом. Когда чистили клеточный уровень появилось вот имено ощущение молодости и энергии. Утром повторил то, что мы делали на семинаре. Взял на вооружение .
  7. Прошел блоки 17,16,15,14,13 сейчас в разгаре 12 могу сказать, что очень четко разделяется уровень до и после пройдённого блока. После пройдённого обучения подымаешься как бы на другую ступеньку восприятия сам становишься другим, значительно усилилась экстрасенсорика, ментал. Проект "Книга Тота" впечатляет своей глубиной знаний которые я там получил. Большое Спасибо!
  8. Для меня это было первое такое глубокое знакомство с союзниками. Работа очень интересная и захватывает полностью в результате получил надежного помощника который присутствует при всех моих практиках. После этой работы ощутимо усилилось восприятие тонкого плана совсем по-другому пошла работа во всех направлениях. Утро начинается с того что союзник просматривает варианты будущего и активирует самую благоприятную вероятность, чистит тонкие тела, чакры. Опытным путем выяснил если самому открыть портал и показать его союзнику, то он достаточно легко может запитать от него кого угодно, очень удобно когда много что нужно сделать.
  9. На этом семинаре я узнал очень много полезной практической информации которая сразу дала положительный результат. Деловая активность резко возросла пошли клиенты. Появились предложения очень неожиданные в плане направления и результативные по заработку.
  10. Свитки! очень мощная технология после семинара построил пирамиду и практикую с свитками. Хочеться продолжения) Семинар как и всегда на высшем уровне Максим Большое спасибо!
  11. Семинар очень понравился! Для меня это новая высота. Очень понравилась работа в магическом кругу это очень помогло ощутить интегральную энергию всей группы. После семинара реальный восторг. Максим Большое спасибо!
  12. Максим приветствую! Будет ли семинар 5 курса свитки онлайн?
  13. Семинар очень понравился! все было максимально практично.Опыт пребывания вне тела очень необычен интересный и раскрывает массу возможностей. Особено впечатлило установка шлема ( работаю с ним каждый день) Максим спасибо!
  14. Приветствую! Максим! При настройке на планетарное будущее очень хорошо почувствовал что начиная с 12 июня начнуться позитивные изминения и в августе уже все относительно неплохо. Когда работали с личным будущим все получилось мыслеформы были плотные понятные. После того как мы построили заклинание позитивная волна окутала и залила радостью. Большое Спасибо! Очень понравилось!
  15. Хорошо чувствовался магический круг.Очень сильно начало смещать когда мы настраивались на Будду целителя. Воздействие было очень сильным получилось очень хорошо включиться. Будда воспринимался как Очень яркий объект бело голубого света. Тело как то по особому наполнилось энергиями, ощущение внутриней чистоты , гармонии. Ритуал очень понравился. Большое спасибо! Реально Круто!
  16. Это мой первый опыт работы с стихиями, семинар очень понравился. Работа с порталами это совсем другой уровень все чувствовалось намного сильнее и глубже. Попробовал работу с ближним окружением скажу так даже тот кто особой чувствительностью не обладал, получили массу впечатлений от запитки энергией жизни. Формат онлайн удобно и комфортно. Максим Большое Спасибо! Как всегда все на высшем уровне.
  17. Для меня это первая работа на таком высоком уровне. Просто восторг! Изменения которые проходят со мной просто колоссальные все по другому. Максим Сергеевич Огромное спасибо!
  18. Курс получился очень своевременный необычайно полезный и интересный. С каждым уроком приходило понимание какая то внутренняя перестройка, ощущения, что тебе открывается тайна и ты начинаешь по другому смотреть на все на людей на себя. После курса усилилась концентрация внимания, легче стали даваться повседневные практики. Трудно было переучиваться работать с опорной точки. Но уже слежу за этим постоянно. Формат отличный в домашней обстановке все СУПЕР! Максим Сергеевич! Большое спасибо! Все как и всегда было на высшем уровне!
  19. После переноса мандол на основную Мандолу А4 и подключения стихий вся система значительно усилилась. Системный гид стал более чувствительный. Пока изучаю возможности системы. В сознании все поменялось достаточно ощутимо плотность, объем, усилилось восприятие в принципе во всем. Ощущение глубины процессов. Очень быстро привык к Биокомпьютер ( жить стало удобней).После физических упражнений на диете иногда сахар падает вот это Биокомпьютер решил легко. В целом система реально крутая. Максим Спасибо!
  20. Добрый вечер. Максим ссылка не открывается. Если есть возможность открыть доступ к данному материалу. Спасибо.
  21. Добрый день! Максим. Семинар очень понравился все новое и необычное. Больше всего понравилось, что на первых семинарах были практики и возможность работать с партнером, дома с этим проблемы) Было много вопросов)) читая форум на большинство ответы нашел). Хотелось бы дополнительных факультетов для первого курса. Вопрос. На семинаре вы сказали, что при переходе в 4 касту приходиться подтягивать хвосты по всем уже пройдённым кастам. Было б интересно услышать ваши комментарии. Какие-то примеры. По домашнему заданию все отлично. Единственное что вход в 21 аркан не такой яркий как на семинаре (связал с вашим отсутствием). Дополнительно практикую черную точку. На форуме не смог найти список рекомендуемой литературы для первого курса. То, что вы давали прочитал) Жду следующих семинаров.
×
×
  • Создать...