Перейти к содержанию

Довганюк Андрей

Адeпты
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Довганюк Андрей стал победителем дня 8 ноября 2022

Довганюк Андрей имел наиболее популярный контент!

Информация о Довганюк Андрей

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 14.12.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одинцово

Контакты

  • Skype
    laksmi1214

Посетители профиля

1 337 просмотров профиля
  1. Этот семинар запомнился глубиной сонастройки с внешними силами результат превзошел ожидания. Техника Авейши и перенос ментальных профилей взял на вооружение. И как изюминка на торте работа с Ангелами и Гранд мастерами. Максим большое спасибо! как всегда все на высшем уровне.
  2. На этом семинаре мне удалось подробно настроиться и почувствовать структуры ситуаций на тонком плане. Большое спасибо!
  3. На этом цикле значительно сильнее и глубже ощутил структуры аджна чакры. В большинстве случаев когда нахожусь в своем обычном состоянии разворачиваются яркие картинки при настройке на что либо. Впервые увидел астральное тело с чакрами. Были занятие и очень трудные для меня когда мы смотрели в удаленные точки. Аджна чакра явно расшевелилась и набрала энергии поболее. Значительно лучше пошли практики 12 Аркана. Большое спасибо. Тот материал, что вы дали на два - три года отработки с лихвой хватит.
  4. Семинар для меня выдался достаточно не простым и чрезвычайно информативным. Способ запитки себя превосходен и не сложен. Работаю с ним время от времени. После повторения материала семинара заклинание заметно усилилось. Большое спасибо!
  5. Семинар очень понравился! Особо хотелось отметить уникальность практического применения. Родители уже не молодые и постоянно рассказы о болезнях. После отключения от эгрегора больных людей и включение в эгрегор здоровых, резко забыли про больницы результат просто отличный!. Работал с клиентами как результат изменения происходят сразу. В целом семинар очень полезный и нужный. Максиму Большое спасибо! Ждем продолжения.
  6. После семинара было ощущение какой-то младенческой радости в теле, молодости, ноги окутало приятным теплом. Когда чистили клеточный уровень появилось вот имено ощущение молодости и энергии. Утром повторил то, что мы делали на семинаре. Взял на вооружение .
  7. Прошел блоки 17,16,15,14,13 сейчас в разгаре 12 могу сказать, что очень четко разделяется уровень до и после пройдённого блока. После пройдённого обучения подымаешься как бы на другую ступеньку восприятия сам становишься другим, значительно усилилась экстрасенсорика, ментал. Проект "Книга Тота" впечатляет своей глубиной знаний которые я там получил. Большое Спасибо!
  8. Для меня это было первое такое глубокое знакомство с союзниками. Работа очень интересная и захватывает полностью в результате получил надежного помощника который присутствует при всех моих практиках. После этой работы ощутимо усилилось восприятие тонкого плана совсем по-другому пошла работа во всех направлениях. Утро начинается с того что союзник просматривает варианты будущего и активирует самую благоприятную вероятность, чистит тонкие тела, чакры. Опытным путем выяснил если самому открыть портал и показать его союзнику, то он достаточно легко может запитать от него кого угодно, очень удобно когда много что нужно сделать.
  9. На этом семинаре я узнал очень много полезной практической информации которая сразу дала положительный результат. Деловая активность резко возросла пошли клиенты. Появились предложения очень неожиданные в плане направления и результативные по заработку.
  10. Свитки! очень мощная технология после семинара построил пирамиду и практикую с свитками. Хочеться продолжения) Семинар как и всегда на высшем уровне Максим Большое спасибо!
  11. Семинар очень понравился! Для меня это новая высота. Очень понравилась работа в магическом кругу это очень помогло ощутить интегральную энергию всей группы. После семинара реальный восторг. Максим Большое спасибо!
  12. Максим приветствую! Будет ли семинар 5 курса свитки онлайн?
  13. Семинар очень понравился! все было максимально практично.Опыт пребывания вне тела очень необычен интересный и раскрывает массу возможностей. Особено впечатлило установка шлема ( работаю с ним каждый день) Максим спасибо!
  14. Приветствую! Максим! При настройке на планетарное будущее очень хорошо почувствовал что начиная с 12 июня начнуться позитивные изминения и в августе уже все относительно неплохо. Когда работали с личным будущим все получилось мыслеформы были плотные понятные. После того как мы построили заклинание позитивная волна окутала и залила радостью. Большое Спасибо! Очень понравилось!
×
×
  • Создать...