Перейти к содержанию

Amaut

Ученики Школы
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Amaut

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Курс "Книга Тота" своей значимастью для ученика, адепта достоен своего названия. Изучение каждого Аркана, - это проживание отдельной маленькой жизни с формированием нового ментального профиля по завершении. Со своими воспоминаниями и опытом каждого отрезка пути. Это всегда новый рост.
  2. Не ожидал таких результатов всего за 4 дня. Уже на следующий день после окончания курса знания срочно пригодились. И преимущество полученных навыков состояло в скорости магического воздействия. Можно было сделать то же самое ритуальным включением в отдельные арканы, но сил и времени у меня ушло бы в разы больше. Впервые в экстренной ситуации я смог так быстро сделать чистку, поставить защиту и обеспечить запитку энергией. Вся настройка и работа свелись к прочтению пяти заклинаний. Магия заговоров это волшебно.)
  3. Курс хорош. Жду продолжения. Можно сказать это курс повышения квалификации. Повторение основ, детали и новые практики, которые работают.
  4. Максим, спасибо за медитацию! Вся описанная вами работа по ощущениям удалась. Помогала настройка на вас, когда связь с Буддой ослабевала.
×
×
  • Создать...