Перейти к содержанию

Turichka

Ученики Школы
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Turichka стал победителем дня 22 июля 2023

Turichka имел наиболее популярный контент!

Информация о Turichka

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо огромное за это курс! Даже сложно подобрать слова, чтобы выразить все то, что за это время получила от Максима на этих занятиях! Спасибо за Ваше желание делиться с нами своими знаниями и накопленным годами и практикой опытом. Вы значительно ускорили наше развитие и трансформацию в такие сжатые сроки!!!
  2. Спасибо огромное за это курс! Даже сложно подобрать слова, чтобы выразить все то, что за это время получила от Максима на этих занятиях! Спасибо за Ваше желание делиться с нами своими знаниями и накопленным годами и практикой опытом. Вы значительно ускорили наше развитие и трансформацию в такие сжатые сроки!!!
  3. Максим, спасибо! Семинар был очень прекрасный! Работа на протоязыке даёт мощнейшие результаты! В разы сильней, чем работа в обычном режиме. И было оооочень интересно (впрочем, как и все Ваши семинары). Удалось сразу же на практике проверить силу протоязыка и даже попробовала составить свои комбинации для заклинаний. Жду продолжения занятий по этой теме!
  4. Очень хочу поблагодарить Максима за Проект Книга Тота, где происходит углубленное знакомство с Арканами. С большим страхом шла на 13 Аркан! Очень рада, что переборола свой страх и сопротивление! Совершенно другой взгляд на эту Силу после окончания этого блока занятий! Прошли все страхи и предвзятое отношение, узнала как можно помогать себе и другим людям этой Силой, как исцелять. Спасибо большое!!!!
  5. Очень хочу поблагодарить Максима за Проект Книга Тота, где происходит углубленное знакомство с Арканами. С большим страхом шла на 13 Аркан! Очень рада, что переборола свой страх и сопротивление! Совершенно другой взгляд на эту Силу после окончания этого блока занятий! Прошли все страхи и предвзятое отношение, узнала как можно помогать себе и другим людям этой Силой, как исцелять. Спасибо большое!!!!
  6. Как же много всего полезного, интересного и нового я узнала из этого курса! Сейчас с трудом представляю как я жила ДО. Скажу честно, это было очень самонадеянно с моей стороны, пройдя всего несколько занятий первого курса, сразу записаться на такой продвинутый курс. Но ни на мгновение не пожалела об этом!!! Часть смогла осилить на практике, часть только теоретически усвоила. Но по мере обучения в Школе, и переходя на более старшие курсы и на новые уровни развития, я планирую возвращаться к пройденному материалу и уже с новой высоты возможностей что-то прорабатывать. Считаю, что всем новичкам этот курс будет невероятно полезен, поскольку позволит сразу учиться правильно подходить к магической практике! Переучиваться всегда тяжелее ))) А Максиму отдельное спасибо за то, что делится такими знаниями. Нигде больше этот материал для изучения не встречала!
×
×
  • Создать...