Перейти к содержанию

Сьюзи

Ученики Школы
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сьюзи

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями от вчерашнего ритуала. Впечатления потрясающие! Я третий год занимаюсь в школе, но впервые удалось настолько сильно погрузиться в 9 аркан. Ощущение Магонии, расширение сознания, ощущение бесконечности , все заиграло гораздо более яркими красками. Это не сравнимо ни с чем! Благодарю Максима и всю группу за вчерашнюю работу! Когда 50 сознаний сливаются в одно , то эффект от работы получается невероятно ярким и продуктивным!
  2. Хочу оставить отзыв о курсе Мастер экстрасенс. Тем, кто занимается магией курс действительно не просто полезный, но и нужный. Тонкий план после него ощущается совсем иначе, более выражены ощущения и видения. А это совершенно необходимо если ты работаешь с энергиями . После курса работа с арканами стала более продуктивной. Когда чувствуешь хорошо энергию аркана, то можешь оценить на сколько хорошо прошла настройка. Кроме того в ходе курса научились подключаться к Хроникам Акаши , это потрясающий и очень полезный навык. Я бы советовала всем магам обязательно пройти этот курс. Максим, спасибо!
  3. Хочу выразить благодарность Максиму за интересный и эффективный курс "Мастер-экстрасенс". По мере прохождения курса постепенно увеличивались навыки восприятия тонких энергий. Увеличилась чувствительность к качествам энергии, активизировалось видение тонкого плана, видение на расстоянии, чтение мыслей , психологических состояний людей и многое другое, всего не перечесть. Курс был интересным и захватывающим. Не могу сказать, что все получалось легко. Над чем-то приходилось долго работать, что-то получалось сразу, а над чем-то работа еще предстоит. Большое удовольствие всегда доставляет работа с 9 Арканом. Это удивительное путешествие в волшебный мир магии, где возможно все. Спасибо!
×
×
  • Создать...