Перейти к содержанию
Авторизация  
Izotov_Ivan

Отзыв о семинаре "Особые практики Волшебников. Создание магических существ и ифритов"

Recommended Posts

В ходе семинара создали несколько видов ифритов под разные задачи: ифрита-охранника, духа, связанного с биоценозом, целителя и ифрита, связанного с магией воздуха, способного уходить в будущее, сравнивать вероятности будущих событий и выбирать для своего владельца лучшую. Освоили технологию формирования и обучения ифритов. Тема очень интересная, затратив время на изготовление такого духа помощника для себя можно достаточно сильно упростить и автоматизировать несложные рутинные дела. Так же если маг не может по каким-то причинам набрать нужное состояние для работы, эту работу за него может выполнить ифрит.

Хотелось бы через какое-то время развить эту тему на продвинутом семинаре по созданию таких существ. Даже при недолгой работе по формированию и уплотнению ифрита, его касание было вполне ощутимым. Интересно было бы создать такое существо, которое будет достаточно плотным для взаимодействия с материальным миром. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...