Перейти к содержанию
Maxim

Ритуал Бога Тота, дарующий Тройное Могущество и Раскрывающий Дары Вечности, 6 мая 2023 г. Школа Асгард

Recommended Posts

В апреле Школе Асгард исполнилось 18 лет. В связи с этим небольшим юбилеем для учеников 3 - 5 курсов Школы был проведен достаточно редкий Ритуал, относящийся к системе Мистерий Бога Тота, известный в Древнем Египте, как "Ритуал Бога Тота, Дарующий Тройное Могущество и Раскрывающий Дары Вечности".

Подробности Ритуала здесь раскрываться не будут, можем лишь сказать что данный Ритуал был направлен на увеличение магических способностей, личной силы и мудрости в тех, кто принимал участие в данном мероприятии.

Данный Ритуал, как и некоторые другие эксклюзивные мероприятия Школы, проводился за "Закрытыми Дверями" что означает что принять в нем участие могли только ученики Школы Асгард.

Предлагаем тем, кто вчера принял участие в Ритуале-Мистерии, поделиться отзывами и описать свой опыт и ощущения полученные в ходе Ритуала, работы на тонких планах, призывания и контакта с Богом Тота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется раскрытие сахасрары, если поднять внутренний взгляд вверх, то видно тёмный гигантский космос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! 

Хочу поделиться впечатлениями от вчерашнего ритуала. Впечатления потрясающие! Я третий год занимаюсь в школе, но впервые удалось настолько сильно погрузиться в 9 аркан. Ощущение Магонии, расширение сознания, ощущение бесконечности , все заиграло гораздо более яркими красками. Это не сравнимо ни с чем! Благодарю Максима и всю группу за вчерашнюю работу! Когда 50 сознаний сливаются в одно , то эффект от работы получается невероятно ярким и продуктивным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую немного описать. Исходя из своего опыта могу сказать, что опыт общения и работы с богами у меня был. Также спустя годы практик в сатори удавалось взаимодействовать и общаться с магами высоких ступеней, из числа тех кто давно обитает на уровне за пределами нашего трехмерного мира. 
Вчерашний ритуал проходил в другом городе, с разницей часовых поясов в интервале 3 часов и проходил позже чем обычно. При этом у меня не было подходящей бумаги, а ручку принесли за полчаса до начала ритуала. Поэтому я отказался от идеи фиксировать полученные мной состояния на бумаге, и попытался отпечатать их в своем сознании.

Многое уже начинает забываться в связи с насыщенностью событиями последние несколько дней. Но выделю главное.

Часть ритуала для меня прошла в полусне, потому как последние несколько дней сплю всего по несколько часов. И собственно я думал что потерял контроль, но голосом Максима и необходимостью постоянной подзарядки беспроводных наушников я полуосознанно через сефиру Нецах продолжал выполнять все те практики, которые мы выполняли. И находясь внутри этой сефиры я в первую очередь удивился осознанности Максима на разных планах, что очень меня поразило. Потому как он и мое сознание синхронно выполняли практики находясь в полусне, при этом Максим контролировал всю группу и регулировал мою настройку.

постепенно, находясь в полусне я осознал что мы делаем и перехватил процесс взаимодействия с божеством в свои руки.

Я четко выделил градации того что называется каноном, и что выполняет полуавтоматический процесс исполнения просьб и реальное живое существо божественного типа, ключевой градацией которого является другая частота, другой уровень осознанности, другой уровень взаимодействия с миром наконец…

Нам удалось провзаимодействовать. И даже недолго пообщаться друг с другом.

Бог Тот осуществил пересборку моей текущей личности путем подъема большого количества воинских воплощений, результатом чего явилось полное переосознание своей истинной личности, огромного пережитого прошитого опыта на уровне до середины анахата чакры…

Пришло истинное осознание потенциала своей воли, тренируемой путем каждой успешной практики, путем каждого удачного воздействия, наработанного годами и за промежуток времени многих тысячелетий.

Я осознал бессмертие своего я, вечность, которую можно потратить на свое совершенствование и развитие, потенциал своего бессмертия и перехода истинного я в следующую жизнь. 
За короткий промежуток времени диалога с богом Тотом исчез один из самых серьезных страхов, который меня терзал на протяжении многих лет. Страх совершения ошибок. Я до конца не осознал причину по которой он исчез. Это заняло несколько минут…

В целом, я не жалею ни капли вырванного мною времени и цену лишения себя сна еще на один день ради подобного опыта.

Спасибо, Учитель. Я буду вкалывать дальше ради дальнейшего развития, возможностей и нового опыта. Ради возможности обретения бессмертия личности и становления себя богом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из самых ярких эзотерических опытов!

Наиболее ценные моменты для меня - это расширение сознания, работа с магической машиной. Активация и фиксация структур на Вишудхе, Аджне, Сахасраре. Особо ценно - знакомство и взаимодействие с Богами основателями цивилизаций

С каждым разом ритуалы школы становятся мощнее и мощнее! Маги растут набираются опыта! Спасибо всем за работу, за опыт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуал получился мощным и насыщенным разнообразной магической работой. В процессе удалось поработать как с Каном бога Тота, так и с ним самим - вознесённым магом, а так же почувствовать различие между ними. Результатом ритуала было получение печати бога Тота, дающей доступ к его каналу, активизация и усиление имеющихся магических возможностей, улучшившийся контакт между  сознанием и подсознанием, посвящение - объединение активных прошлых воплощений в единую личность на базе моей,  усиление и увеличение объёма Серебряной нити, а так же выделение и активизация уникальной особенности личности. В процессе  ритуала я чувствовал, как Канон Тота, а после и сам Тот работают с моим сознанием, добавляя туда новые структуры и усложняя его. Само взаимодействие с магом такого уровня ощущалось как гармонизирующее и делающее моё сознание более сложным и магичным.

Благодарю Максима и всех участников Ритуала за сложную, но насыщенную и очень интересную работу. За возможность соприкоснуться с одним из самых легендарных магов и божеств древности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Максима, всех организаторов и участников Ритуала! Лично для меня -это было мощно! Прошли почти сутки после окончания. Сегодня отслеживаю свое состояние: расширение и плотность сознания сохраняются, появились новые структуры; практикуя я чувствую, что сила воздействия стала сильнее, как будто напор энергии стал мощнее; когда вспоминаю Бога Тота, то образ оживает, становится таким же ярким, как вчера, возникает ощущение, что он близко, рядом. После этого Ритуала и 1 ступени Формирования бессмертной личности чувствую, что происходит перепрошивка личности, я становлюсь другой, многогранной, сильной, мощной. Благодарю всех!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это был первый ритуал. Общие впечатления: ооочень непросто. Но даже с учётом моего небольшого магического опыта я чувствовала, что-то какие-то вещи точно получались. Какие-то, конечно, не очень, но в целом все более-менее удачно прошло. Думаю, мне очень сильно помогла сама группа и Максим, который нас явно вытягивал, без этой поддержки я бы не вывезла. Огромное спасибо за такой опыт! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за Ритуал! 
В первой части в очередной раз почерпнул для себя много новой информации. Картина Мира все больше складывается и проясняется. Многие мистические описания стали логически понятны. 
Сам Ритуал дал возможность почувствовать и соприкоснуться с Новой Силой и сознанием Бога Тота. На сколько же он гармоничен, мудр и силен. Очень радовал тот факт, что воспринимаемые мной образы, ещё до озвучивания совпадали с описанием, которые давал Максим. После Ритуала ещё долго были активны верхние чакры и сознание, как будто пыталось вернуться обратно в Магонию к Богу Тоту. 
Буду наблюдать за раскрытием Дара. 
Ещё раз Благодарю Максима и группу за работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуал открыл для меня высший мир магов, я впервые встретилась с каноном Тота,  с ангелом А9 и с самим магом в его мире. Ритуал дал возможность лично провзаимодействовать с магом Тотом и получить силу от него лично. Я чувствовала как велась в моем Сознании магическая работа: очень сильно ощущала активизацию правого полушария, взаимное перетекание энергий из  полушарии до состояния однородности Сознания, я чувствовала работу мага с моей серебрянной нитью. Также, впервые, благодаря данному ритуалу, я почувствовала активную работу своей Сахасрара чакры. Я чувствовала как бог Тот, а затем сам маг наполняли ее энергией, как она светилась после этой работы. Сразу же по окончанию ритуала, находилась некоторое время в каком-то высокочастотном состоянии, похожем на эйфорию от того, что что-то во мне наполнилось, что Сознание стало иным. Почувствовала, что на тонком плане я стала тяжелее. 

Благодарю Максима за этот  исключительно важный для нас и нашего развития ритуал!

 Благодарю нашу команду магического круга за то, что все вместе мы смогли пройти этот путь в высший мир магов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз это удивительный опыт соприкоснуться с личностью, которая достигла вершины своего развития так, что вышла в высокочастотный мир. Ритуал позволил поработать с Богом Тотом и встреча с такими магами меняет мировосприятие. В лекционной части было интересно узнать историю Бога Тота, его становление как мага на протяжений долгого времени, и описание цивилизации древнего Египта. Благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность за проведённый ритуал! Все, что проводит Максим - всегда на самом высоком уровне!

Ощущения после ритуала - расширение и усложнение сознания, повышение чувствительности, появление новых структур в аджне и сахасраре.  После самого ритуала работа ещё продолжалась во сне. Думаю, что-то ещё и сейчас в процессе распаковки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Учителя за ритуал. В этом ритуале ощущения и видения были уникальные. Если раньше восприятие образов происходило на уровне мыслей, без картин, то  здесь контакт  был очень ярким и впервые пришла картина(образ). Талисман, который был на мне во время ритуала стал для меня очень значимым. Благодарю за новый опыт и новые знания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...