Перейти к содержанию
Scintilla

Привязка

Recommended Posts

Максим, добрый вечер! Можно ли делать привязки, ну, или приворот, так сказать, с помощью вещей. Подарить человеку вещь, заряженную 15 Арканом с вложенной определенной мыслеформой. Будет ли это работать?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем я отвечу, ответьте вы на мой вопрос - к какой чакре привязаны вещи, которые принадлежат вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу решила - по той причине, что с вещами у нас связаны определенные эмоции. А вот сейчас думаю, а не Манипура ли это? Ведь именно с ней связано все наше материальное, ну, или почти все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу решила - по той причине, что с вещами у нас связаны определенные эмоции. А вот сейчас думаю, а не Манипура ли это? Ведь именно с ней связано все наше материальное, ну, или почти все.

Одежда будет связана с нашим эфирным телом, т.к. она может впитывать выделения нашего тела. Соответственно, наиболее сильную связь с нами будут нести вещи, прилегающие непосредственно к телу, например, нижнее белье. Эфирное тело - это свадхистана. Соответственно, с помощью такой вещи вполне можно создать приворот, если конечно человек ее не постирает прежде чем одеть.

Что касается остальных различных предметов (не одежды), принадлежащих нам, то здесь связь действительно будет по манипура-чакре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, спасибо за ответ!

Так как вещь нужно было зарядить срочно, а информации не было, то действовала чисто интуитивно и, как я сейчас поняла, правильно (Ваши уроки не проходят даром, за что отдельное огромное Вам спасибо). Заряжала вещь (галстук) именно по свадхистане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, спасибо за ответ!

Так как вещь нужно было зарядить срочно, а информации не было, то действовала чисто интуитивно и, как я сейчас поняла, правильно (Ваши уроки не проходят даром, за что отдельное огромное Вам спасибо). Заряжала вещь (галстук) именно по свадхистане.

Ох... галстук, конечно не лучший вариант, но все же лучше чем ничего... Я бы посоветовал взять фотографии этих людей и действовать методами Высшей Магии, то есть создать мандалу-вольт, с прописанной связью между этими людьми и всеми необходимыми параметрами этой связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

С созданием новой темы возникли технические проблемы, поэтому выбрал наиболее подходящую из существующих :)

Хочу поделиться своим наблюдением. Сегодня мне понадобилась одна вещь, моя собственная - аналогичная сломалась, поэтому я взял (с разрешения) чужую. Это небольшой металлический инструмент, который другой человек довольно длительное время носил с собой. Интересный эффект в том, что неожиданно стало довольно интенсивным общение с этим человеком - видимо, через предмет усилилась существующая связь. Продолжаю наблюдать и чувствую себя деревенским магом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...