Перейти к содержанию
Maxim

Обмен опытом использования ВП. Конкурс для учеников Школы.

Recommended Posts

...........Пожилая родственница(80 с лишним лет)в бытовой ситуации ударилась рукой о дверной косяк.Человек старый,кости хрупкие:рука опухла и болела при "эксплуатации".При моей диагностике какого-то перелома явно не просматривалось.Но рентген в клинике показал со 2-го раза какую-то "хитрую"трещину лучезапястного сустава.Хирург наложил гипс и вынес "приговор"носить его 1,5-2 месяца,т.к. человек старый,и кости срастаются плохо.По приезду домой была проведена несколько раз работа с ВП 15-го Арк.(Земля),заклинания:"Протектор"и "Восстановить целостность....."и ВП 15-го Арк.(Огонь),заклинание"Активизировать,усилить циркуляцию крови".Через три с половиной недели ездили в клинику на промежуточный осмотр.К своему немалому удивлению,хирург снял гипс,оставив на руке только повязку и вынес резюме,что трещина каким-то чудным образом срослась,как у молодой. Понятно конечно,что травмированную конечность пришлось длительное время беречь и аккуратно разрабатывать.....Но сам факт!!!-"Хвала Бафомету!!!"и Магу ВП.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь практикующего Магика всегда богата разного рода чудесными и курьезными событиями и историями.Одна моя практикующая коллега обратилась за помощью(т.к. у самой что-то не получалось,а скорее всего она не могла беспристрастно относиться к ситуации,потому что это касалось ее близкой подруги):"..............а ситуация,по содержанию,была весьма банальная для наших дней;муж подруги,прожив в браке 12 лет,ушел к молодой и теперь сильно "любимой другой".Когда я запросил исходные данные: фото; рост,вес объектов,размер бюста(шучу конечно :P ) ;я увидел что связь интересующей пары достаточно сильная,но при этом она какая-то искривленная....Магический анализ ситуации показал,что "Приворот" по 15-у Арк.будет не эффективен,да и моя коллега "упиралась"с ним долго и безрезультатно.... И я не мудрствуя лукаво начал работать с ВП 6-го Арк.,заклинание"Притяжение желаемого......."(или как иногда говорят на слэнге в таких ситуациях-"любовная липучка").Долго ничего не происходило,да и 6-й Арк.очень непростой по исполнению.Проходили недели,мужик в семью не "залипал".Через какое-то время он начал появляться,но только для того,что бы пообщаться с дочерью.Но на контакт с женой(не сексуальный,не бытовой)так и не шел,а даже наоборот отношения стали приобретать оттенки грубого официоза и агрессии.Очень подмывало в такие моменты "рубануть" :angry: его чем-то очень магически отработанным,что б полежал и подумал о брошенных девчонках(а в магии,особенно в моей, как и в жизни,что бы сделать добро-надо очень очень попыхтеть,а зло так нате вам-быстро;килограммами и от "души").Но с коллегой и женой была договоренность,что плохо ни кому не делаем <_<.И вдруг,о Чудо,перемены начались с другого конца.Брошенная подруга неожиданно начала расцветать и в течение 6-10 дней за ней начали ухаживать,аж 6 мужиков-выбирай не хочу нового.И постепенно нужда в моей работе отпала(общаться мы перестали) и чем закончилась это грустно-странно-курьезная история я не знаю :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Oor, вопрос в том, что можно не успеть позвонить клиенту... По сему о последствиях необходимо думать до работы, а не после нее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...........Что-то я пропустил момент.....?????? А итоги конкурса,когда подводятся??? :rolleyes:..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось дать всем желающим успеть принять участие в Конкурсе. Скоро откроем голосование, по итогам которого и определится победитель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате голосования определился победитель конкурса - Stanis, ему мы передадим выбранную ВП на семинаре его группы.

Всем остальным участникам конкурса и учащимся Школы хочу сказать, что такой конкурс мы будем проводить раз в 4 месяца. Если у вас появился интересный опыт в использовании ВП, Жезлов или Инициирующих Предметов - оставляйте описание этого опыта здесь. Через 4 месяца все оставленные истории снова вынесем на голосование и победителю Школа подарит ВП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значится, продолжаем разговор)

Я сижу сейчас на берегу Селигера, пишу с телефона. Так вот вчера я сильно перебрал в потреблении пива, довольно сильно нажрался, так, что не помню как спать пошел. Пью я последние года три очень мало, а чаще вообще не пью, поэтому организму сильно непривычно.

Сегодня утром естественно проснулся с дичайшим похмельем, еле перемещался, в животе революция, башка болит. Попробовал поблевать - не помогло. Коекск пожнял тс на аннахату, лег плашмя и взял вч кольцо 17а. Обратился к магу и попросил заклинание Полное Восстановление Жизненных Сил. И он его сделал, причем он стал заливать в меня енергию как будто бы целым водопадом, поэтапно с ног до головы. Заняло это примерно полчаса, на прщеварительной системе он очобо долго остановился.

В итоге я вскочил, почти все симптомы отравления прошли. И весь день чувствуется, что тело до конца не восстановилось, но ощущения нормальные и все прошло, т.е. Процентов на 90 я восстановился.

Это просто чудеса реальные, потому что такое длится минимум до следующего дня...

Но пить все равно больше не буду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пить все равно больше не буду))

... а "кодирование от вредных привычек" добрый дяденька (тетенька?..) маг прислал в комплекте... вместо положенного подзатыльника ;) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поделиться свои первым опытом работы с ВП.

11 А ВЧ Стихия: Воздух

Для того, чтобы сдвинуть ситуацию, мне с понадобилось примерно недели 2 работы с ВП, примерно через день - два.

Выстраивал перед магом одну задачу: "Пропиши закон, на территории квартиры, которую я снимаю, что сосед из соседней комнаты уезжает,  меняет место жительства".

При этом в голове прокручивались картинки, как он с чемоданом прощается, выходит за дверь ....

Напрягал он меня тем, что в бытовом отношении вел себя не всегда прилично, по долгу сидел в ванной, курил на кухне, чувствовал себя хозяином ....

Воздействие фиксировал всегда на одной мандале, ловя себя периодически на мысли, что от усердия на листке скоро протру дырку, увлекался процессом ...

В итоге моему счастью не было предела, когда я узнал новость о том, что мой сосед сваливает, причем вообще из Москвы, его пригласили на выгодных условиях на ПМЖ в СПб ...)

Когда маг прописывал этот закон, как выделенное пространство конкретно для моего соседа, проскальзывали картинки, как сосед помещается в облако энергии, что траектория до определенного момента одна - за пределы квартиры, а дальше как сложатся события его жизни, договор не распространялся.

Сложно описать ощущения от работы, стихия Воздуха не моя родная, но четко чувствовалось, что это событие точно произойдет, вопрос времени. И с каждым воздействием на следующий день картинки становились более яркими, насыщаясь энергией.

Мандала в гримуаре сохранилась до сих пор, хотя ключи от квартиры давно сменили.

Приятный и ценный практически опыт.

Особенно для меня показалось важным из этой практики понимание на уровне собственных ощущений того, когда объема энергии достаточно, чтобы ситуацию сдвинуть, пришло осознание не только в теории того, что для устойчивого результата не достаточно просто правильно построить заклинание / воздействие, а вбухать в него достаточный объем энергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...