Перейти к содержанию
Maxim

Обмен опытом использования ВП. Конкурс для учеников Школы.

Recommended Posts

Обмен опытом использования ВП. Конкурс для учеников Школы.

Неоднократно я говорил о том, что технология Волшебных Палочек (ВП) и Инициирующих Предметов является одной из самых значимых и важных технологий обучения, разработанных в Школе на данный момент.

Ученик, умеющий пользоваться этой технологией получает возможность входить в контакт с сознанием Мага, личность которого содержится в ВП и обучаться у него различным магическим приемам и заклинаниям.

Более того, при работе с Волшебной Палочкой вы получаете возможность использовать навыки и способности Мага Волшебной Палочки при работе с самыми разнообразными воздействиями.

Например, вы столкнулись с ситуацией, в которой с пациента требуется снять негативную энергию или порчу. Допустим, вы этого самостоятельно сделать не можете (не умеете или не знаете как это делается, а может быть не хватает личной силы). Если Маг вашей Волшебной Палочки владеет этим навыком, то вы можете снять порчу с человека просто отдав Магу команду активизировать соответствующее заклинание. Маг Волшебной Палочки сделает это, используя вашу энергию.

Или же к примеру, вам требуется убрать первопричину какого-либо заболевания. Само по-себе это действие требует достаточно хорошего владения энергиями 16 Аркана. Однако, если в вашем распоряжении есть Палочка с Магом 16 Аркана, то Вы можете сделать это исключительно за счет умений Мага, даже если при этом Вы будете не понимать, как он это делает...

То есть работая с Магом Волшебной Палочки вы получаете возможность осуществлять запредельные для вашего текущего уровня воздействия. И что еще более ценно, работая с ВП, вы постепенно учитесь и нарабатываете способность выполнять магическую работу самостоятельно, без помощи Мага.

На первых порах работы с ВП, часто возникают ситуации, когда ученику не совсем понятно какое заклинание следует применить для решения той ситуации, с которой он столкнулся. В таких случаях особо ценным может оказаться опыт работы с ВП других учеников Школы.

Поэтому для активизации обмена опытом между учениками нашей Школы мы объявляем конкурс, в котором может принять любой ученик Школы, имеющий опыт работы с Технологией ВП.

Условия конкурса:

Желающие принять участие в конкурсе должны описать в этой теме один или несколько эпизодов, связанных с Вашим личным опытом использования Волшебных Палочек.

В описании в обязательном порядке должны быть указаны Аркан и Стихия используемой вами Волшебной Палочки, а также Заклинание, применяемое вами в описанном эпизоде.

Подведение итогов конкурса:

Зимой 2013 года мы проведем голосование, в котором каждый участник форума сможет выбрать наиболее интересное с его точки зрения описание работы с ВП.

Участник конкурса, чье описание наберет наибольшее число голосов получит от Школы в подарок ВП, параметры которой (Аркан и Стихию) победитель сможет выбрать самостоятельно.

Ниже я приведу несколько примеров, связанных с использованием ВП из моего личного опыта.

------------------------------------

Эпизод 1.

Когда технология Волшебных Палочек только появилась в Школе, в моем распоряжении оказалась ВП 11 Аркана стихии Воздуха.

Прошло всего несколько дней с того момента, когда я начал исследовать возможности Палочки, как ко мне за помощью обратилась одна знакомая. После какого-то конфликта на работе она заболела достаточно неприятным заболеванием, связанным с гнойным воспалением подмышечных потовых желез. Воспаление вызывало достаточно сильную боль при любых движениях руками. После консультации у хирурга ей назначили через несколько дней операцию по удалению гноя.

Мне же было известно, что подобным образом проявляется один из видов порчи, вызываемый приемами деревенской магии. Поскольку до операции оставалось несколько дней, я решил попробовать снять порчу, используя свою ВП 11 Аркана.

В списке заклинаний было, подходящее на мой взгляд заклинание "Исцеление", именно его я и начал использовать.

После первого сеанса у девушки значительно ослабла боль, она смогла спать ночью без приема обезболивающих препаратов. К утру значительно уменьшились припухлости в области подмышек.

Второй сеанс был проведен на следующий день. Использовалась та же технология воздействия с помощью заклинания "Исцеление".

Третье воздействие не понадобилось, т.к. через день девушка практически перестала испытывать какие-либо дискомфортные ощущения, почти полностью исчезли припухлости.

В итоге операция не понадобилась.

-------------------------------------

Эпизод 2.

....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно объявить конкурс на забавные истории при применении магических заклинаний? ;)

Поделюсь своим случаем.

Работаю теперь часто с кольцом Мерлина. Действительно, стали появляться свободные места на парковке перед домом, что раньше было нереально, свободные места в популярных кафе и тп. Респект Учителю!

Но здесь мне пришло извещение о посылке. Знаю, что на нашей почте нужно потратить минимум 40 минут, чтобы что-то получить. Работает обычно один человек и большая очередь. И поэтому очень-очень старательно раскручиваю кольцо, представляю, как на почте нет ни одного человека. Очень хочется быстро получить посылку. Подъезжаю к почте, а там... полный разгром, действительно никого нет . Ремонт. Я в полном шоке стала проверять адрес в извещении. Нет, всё правильно, адрес моей почты. Но её больше нет...И людей там нет...

В итоге, посылку я всё-таки получила, с заднего хода, о котором я даже не знала. Может и хорошо, что не знала. Там в маленькой комнатке были люди. Успели спрятаться:)))) Вот так я раскрутила кольцо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marie, супер! Похожая история была с этим Кольцом Мерлина. Бегу в одно заведение. По дороге сокрушаюсь – вот, вечно там полностью забитый очередью коридор. Ха, Кольцо Мерлина! - недавно прошли на занятиях, вот и опробую. Притормозила, быстренько настроилась, иду, кручу-верчу.Кольцо как бы расслаивало реальность в месте приложения заклинания, пододвигаю к себе слой с пустым коридором, разбрасывая остальные. Захожу. Пустой коридор. Тут же понимаю что накосячила – нужно было оставить хотя бы одного человека. Хозяйка кабинета – на больничном, прием ведется другим специалистом, в другом кабинете, на другом этаже, куда и перекочевала вся очередь :(

На следующий раз ошибку учла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно объявить конкурс на забавные истории при применении магических заклинаний? ;)

Поделюсь своим случаем.

Работаю теперь часто с кольцом Мерлина. Действительно, стали появляться свободные места на парковке перед домом, что раньше было нереально, свободные места в популярных кафе и тп. Респект Учителю!

Но здесь мне пришло извещение о посылке. Знаю, что на нашей почте нужно потратить минимум 40 минут, чтобы что-то получить. Работает обычно один человек и большая очередь. И поэтому очень-очень старательно раскручиваю кольцо, представляю, как на почте нет ни одного человека. Очень хочется быстро получить посылку. Подъезжаю к почте, а там... полный разгром, действительно никого нет . Ремонт. Я в полном шоке стала проверять адрес в извещении. Нет, всё правильно, адрес моей почты. Но её больше нет...И людей там нет...

В итоге, посылку я всё-таки получила, с заднего хода, о котором я даже не знала. Может и хорошо, что не знала. Там в маленькой комнатке были люди. Успели спрятаться :)))) Вот так я раскрутила кольцо.

Супер! :) Читая сообщение вспомнился фрагмент из одного магического рассказа "... на экзамене по Черной Магии я так проклял всех экзаменаторов, что коллеги с факультета Целителей еле их откачали. Зачет по Проклятиям я получил..." Видимо нужно открыть конкурс по работе с Заклинаниями.... Подумаю на эту тему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marie, супер! Похожая история была с этим Кольцом Мерлина. Бегу в одно заведение. По дороге сокрушаюсь – вот, вечно там полностью забитый очередью коридор. Ха, Кольцо Мерлина! - недавно прошли на занятиях, вот и опробую. Притормозила, быстренько настроилась, иду, кручу-верчу.Кольцо как бы расслаивало реальность в месте приложения заклинания, пододвигаю к себе слой с пустым коридором, разбрасывая остальные. Захожу. Пустой коридор. Тут же понимаю что накосячила – нужно было оставить хотя бы одного человека. Хозяйка кабинета – на больничном, прием ведется другим специалистом, в другом кабинете, на другом этаже, куда и перекочевала вся очередь :(

На следующий раз ошибку учла.

Тоже хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А учащимся начала 3-го курса можно пользоваться ВП и инициирующими кольцами, или пока рановато?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь, конечно. Только работе с Волшебными Палочками нужно учится (есть целый семинар на эту тему), а Инициирующие кольца будут работать в любом случае, независимо от навыков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь, конечно. Только работе с Волшебными Палочками нужно учится (есть целый семинар на эту тему), а Инициирующие кольца будут работать в любом случае, независимо от навыков.

Понял! Значит сперва кольца. А на каком курсе проходят работу с ВП?

Скажите, можно например поносить кольцо одного аркана, поучиться ему, а затем - другого? Или надо четко определиться с арканом и стихией и только потом приобретать кольцо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял! Значит сперва кольца. А на каком курсе проходят работу с ВП?

Обучение работе с ВП происходит в конце 3 курса.

Скажите, можно например поносить кольцо одного аркана, поучиться ему, а затем - другого? Или надо четко определиться с арканом и стихией и только потом приобретать кольцо?

Конечно можно. Обычно именно так и делают - используют кольцо или предмет для изучения одного аркана, потом переходят к следующему и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. сейчас лучше 17-й?

Можно начинать с 17-го или 15-го Арканов, то есть тех каналов, которые существуют на частотах анахата-чакры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть две коротенькие истории про подвеску 5го аркана. Истории тоже скорее забавные чем методологические, ну надеюсь что для конкурса подойдут…

Я эту подвеску как инициирующий предмет носил постоянно какое то время назад, но особо не чувствовал, и вот однажды вечером я довольно долго просидел в йидаме, а выйдя из состояния одел подвеску и пошёл в магазин, купить что нибудь на завтрак и заодно подышать воздухом. Видимо после йидама ТС была высоко и это как то активизировало мою подвеску.

Я вышел из дому где то в полночь, минут 15 дорога идёт через живописный парк, потом идёт станция метро, потом железнодорожная станция и нужный мне магазин.

Около метро я заметил женщину, которая с тяжёлыми сумками металась по дороге, видимо не зная, куда ей идти. Она как то издалека выделила меня среди прохожих и подбежав спросила где остановка нужного ей автобуса, при этом подойдя ко мне близко и разглядев лицо она как бы отпрянула, видимо из далека и в темноте она увидела меня совсем другим.

Тут надо заметить что последний раз у меня на улице что либо спрашивали несколько лет назад, я заметил что люди которые на улице что то спрашивают очень не охотно подходят спрашивать у меня, видимо не внушаю доверие…

Я пошёл дальше и был остановлен парнем с девушкой которые хотели услышать моё мнение о том когда закрывается метро или метропереходы, как только я вошёл в магазин какая то девушка начала что то спрашивать о продуктах, выйдя из магазина я сразу был атакован ещё более интересной девушкой которая хотела знать дорогу к ж\д станции, после неё то же самое интересовало какого то парня, причём те кто спрашивал меня на улице явно были удивлены тем как я реально выгляжу, потому что решение подойти ко мне они принимали издалека, в темноте, и видимо представляя себе кого то другого…

В общем я шёл через парк с полным осознанием того, что подвеска отлично работает, все чувствуют во мне пятиарканного жреца, все интересуются моим мнением)))

И тут я заметил что за мной в парке, уже почти в час ночи, увязались два крепких парня, к сожалению где то на голову выше меня. Парк у нас хороший но вот совсем ночью были у меня пара инцидентов с ищущими поесть людьми. В общем я ускорился, они тоже, я прибавил, они на бег…а ночь была тёплая июльская, от земли шёл пар, и эти парни бегом как бы вывалились из этого тумана на меня и сразу заговорили – Подождите! Стойте! Мы не можем найти дом номер три по вашему шоссе, подскажите где этот дом пжлста))) – ну это уже был триумф магических технологий)))

Вторая история уже про работу заклинания с этой подвески.

У меня есть сосед, назовём его Колей, ему 39 лет, его папа был каким то очень большим военачальником, соответственно Коля родился гусаром, жизнь живёт беспорядочно гусарскую, ну и видимо уйдёт как-нибудь по-гусарски, с бокалом шампанского в руке…

Всё бы хорошо, но родители наградили Колю ломовым здоровьем, ещё лет семь назад обычная его попойка могла продолжаться в течении недели, круглосуточно - ему вообще не надо было спать, а надо было ему что то крушить, ломать, орать с балкона в космос, петь песни, ну и как знак того что скоро всё закончится он врубал какой нить военный ансамбль, вспоминал вертушки над афганом, где никогда не был, и наконец то засыпал…

Надоел короче страшно - ну я взял свою подвеску 5го аркана, вспомнил чему нас учили на соответствующем семинаре, и попытался ввести ему в голову две программы, ну приблизительно – первая, не шуметь, а вторая – никогда мне не перечить и всегда меня слушаться))) к сожалению, не веду дневник, поэтому не могу в точности воспроизвести свои действия, но по смыслу это было так…

Ну было это месяцев 4 – 5 назад, и с тех пор действительно он как то стих, думаю его девушка тут поспособствовала …

И вот то ли первого то ли второго января этого года, я возвращался домой и выйдя из лифта увидел Колю и ещё одного нашего соседа, распивающих виски в нашем общем коридоре, - от выпивки я отказался но с удовольствием поговорил с парнями пару тройку часиков на метафизические темы, о своём колдовстве я конечно уже забыл и был приятно удивлён тем что Коля так подчёркнуто лоялен ко всем моим высказываниям, поддерживал всё что я говорил.

Между тем спиртное закончилось, а надо сказать, что я сам не пью и поэтому у меня этого добра дома довольно таки много стоит…но есть нюанс – стоит давно, например все вермуты за 10-15 лет стояния на полке уже перебродили и поменяли свой первоначальный цвет, водка осталась только та что не смогли выпить родственники из очень депрессивных регионов, руки не доходят всё это выбросить…

В общем был у меня один вискарь балантайнс, я его глотнул один раз лет 15 назад, а дальше не смог, спросил парней – как считаете виски за 15 лет мог испортится? – такое не портится, неси сюда…

Вот в общем, сидим, мирно беседуем, парни пьют мой вискарь, вдруг Коля как то побелел, притих, и на полусогнутых потянулся к санузлу…стало очевидно что отравился парень…

После отравления все стали расходиться - иду я домой и думаю, как то нехорошо получилось, я же не специально, ну как то разговор даже по сухому не шёл…

А с другой стороны...притравить клиента…для надёжности как бы… ну это нормально для начинающего то колдуна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был интересный опыт с инициирующим кольцом 12 аркана стихии Вода. Мы с семьей приехали на черноморское побережье в пос. Витязево( 8 км от Анапы) на отдых. Но вот беда. Погода отвратительная, дожди, море холодное и по прогнозам такую погоду обещают еще на две недели. Но во время отдыха нет свободных двух недель. Нам хорошую погоду надо сейчас и на весь отдых. Иначе для чего же было сюда ехать. Я беру кольцо 12 аркана, надеваю его на указательный палец правой руки, а второе кольцо(мастер ситуаций) надеваю на большой палец правой руки. Не знаю, почему-то мне так захотелось сделать. Далее я настраиваюсь на сознание мага, которое заключено в кольце 12 аркана и прошу его придти на помощь, чтобы отогнать от нас все тучи и "показываю" площадь неба, которое должно быть всегда свободно от туч. Уже утром нас приветствовало ласковое солнышко, на море полный штиль и все предпосылки для чудесного отдыха. За время нашего пребывания два-три раза намеревались тучки пробраться на запретную территорию, но мы с моей внучкой уже легко отгоняли их. Причем, синоптики каждый день страшили нас проливными дождями. На "нашей" территории была отличная погода, но зато в Анапе, за 8 км почти каждый день бушевали проливные дожди. Я так полагаю, что это наши дожди пошли к ним в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще один яркий случай. Мы ехали на машине в Азербайджан и уже заранее муж предупредил меня, что на границе будет огромная очередь и местные таможенники будут выносить нам мозги, чтобы получить мзду. Часа за два до границы я опять надеваю на указательный палец правой руки иницирующее кольцо 12 аркана Вода и на большой палец - кольцо Мастер ситуаций. Настраиваюсь на мага и прошу его помочь обеспечить нам свободный проезд через границу. При этом я представляю, что нет никакой очереди и проезд свободен. Когда мы под*ехали к границе, было впечатление, что она закрыта совсем, не было ни одной машины. Мы спросили у солдат на посту: А что случилось, почему никого нет? Нам ответили, что вдруг очередь рассосалась, хотя с утра было очень много машин. Мы свободно проехали, спокойно сделали все отметки в паспортах, никто нас нигде не остановил, никто не вымогал у нас деньги, как это обычно было.

Точно так же я поступила, когда мы возвращались и опять так же свободно пересекли границу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот случай с применением ВП 13 аркана. Дочь была беременна и уже сроки близятся к родам. Но на работе у нее очень напряженная ситуация, сменилось руководство и меняют весь персонал, ее оставили из-за беременности, многим это не нравится, конечно сразу нашлись злопыхатели - любители сделать какую-нибудь гадость. Я работаю у нее на работе ВП 13 аркана - использую заклинание "Защита". Но оговариваю, что на время родов это заклинание снимается. Для того, чтобы медперсонал не получил какого-то воздействия. 7 декабря в 6 часов 10 минут у дочки отошли воды и в 11час 35 минут она родила. И на работе в 6часов 10 минут вдруг полностью отключилось электричество(клуб работает круглосуточно) и в 11час. 35 минут неожиданно включилось. Прибывший электрик не нашел никаких поломок и никак не мог понять, что же произошло. Вот такая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне важная Тема,обсуждаемая на этой страничке форума давно "призывала"меня поделиться своим опытом и впечатлениями о ВП;Жезлах Стихий и Инициирующих Предметах..............,и видимо время пришло!?! :mellow:

Рынок данных Артефактов весьма активно и продуктивно используется Учениками и Адептами нашей Школы,нашей Магической Традиции.Почти все Инструктора и Лидеры отделений Школы активно "производят"(изготавливают)данного вида Артефакты,Магическ. предметы.Возьму на себя смелость провести некое качественное сравнение,т.к.пользуюсь продуктами этого "рынка"уже не один год.И,конечно со многими активно попрактиковал и многие "держал"в руках.

Не надо питать иллюзий,что все ОНИ (ВП)одинаковые по Маг.Силе и "творимому"или ожидаемому результату.Хотя почти все из них заряжает Магич.Машина,но есть важные нюансы.Я намеренно не говорю о личной силе,возможностях Практикующего с Артефактом ВП Мага,считая что и так понятно,что чем выше уровень Практика,тем и "круче"его результат работы с ВП. Так вот: я к сожалению или "счастью" (?!?)не "видел ни одного достаточно качественного и Долговременно (это крайне существенно)работающего (изготовленного)Магического Артеф(...МАР...)сделанного в отделениях:"Рубедо"(куда иногда ходят на занятия некоторые мои знакомые-еще по школе"Арканум")или в самом отделении"Арканум",или в питерском отделении"Золотой Рассвет".Понятно,что имею субъективное мнение,но вместе с тем закономерен вопрос-ПОЧЕМУ??? :( Школа одна, технологии одни,ну и т.д. Я много заказывал Максиму разных МАР и зачастую"брюзжал"молча и ВСЛУХ,ожидая их изготовления недели,а то и месяцы :unsure: ,да и цена у некоторых...?!?...,(правда это индивидуальные заказы ;) ).И потом я выяснил,что многие из них-МАР,он (Максим)доводит до "блеска в Ручную"........Посему МАРы нашей Школы работают Долго и соответствуют тому,чем Являются.Отдельно надо отметить нюанс" Описание-Аннотация(это редко присутствует, даже в центральном отделении Школы) каждого МАРа": Маг,Стихия и т.д.(ПРОСТО СУПЕР!!!!).Говорю об этом совершенно объективно,без лести и желания " прогнуться",потому что кто давно в теме,знает что я не всегда говорю и пишу про"шоколад",кого бы и чего бы- это не касалось. :angry:

Теперь о своем МАРе. Уже несколько месяцев работаю с Жезлом Стихии Земля-7 Арк(Инициирующий Предмет).В Школе у нас появились недавно и "реально стоят денег".Аннотация к МАРу великолепная!!!(о чем я писал выше).И работает он просто ЗДОРОВО.

Ситуация:"........среди моих клиентов есть чиновники районного уровня,которым я помогаю решать карьерные и разные другие вопросы......(т.е-есть некий опыт)Какое-то время назад ко мне на прием попадает достаточно средний бизнессмен, но с очень большими амбициями и желанием работать во Власти.Т.к сам имею приличную жизненную школу, то без всякой Магии вижу,что парень крайне сырой для работы во власти,да и по многим другим предпосылкам-шансов нет.....Ну думаю,а чего бы нет??? С другой стороны Парень не глупый порядочный достаточно фактурный, и как говорится:"Маг может то-Во что он верит".Начинаю последовательно "включать заклинания" 7 Арк.: псионические -"скопировать навык";" оптимизировать личность";"шахматист"; общие-"создать ситуацию";"получить контроль над ситуацией";"успех".Работаем несколько месяцев :mellow: .На сегодняшний день человек входит в районные общественные органы управления,является председателем районного отделения известной партии,появились серьезные политические инвесторы и есть предложение занять один из ключевых постов на предстоящих выборах.Парень конечно по-хорошему в "шоке" :huh: ,потому что трезво понимает Кем он был и Кем становится,и как это "куется".И мы работаем дальше!!!!!! До "Победы "7 Арк!!!!!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте заведем отдельную тему, где будем описывать свои особо ярко получившиеся маг. воздействия, а не только при помощи инициирующих предметов?

Имхо будет полезно как для обмена опытом, отзывов о Школе, так и для мотивации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:):D:) Интересный был случай года 2 назад.........Работал с 2-мя клиентами(порознь) у которых надо было произвести по жизни,практически "судьбоносные"изменения.Заклинания строились(и там,и там) по 10Б. Арк.(понятно,что "Воздух")-"Отыскать необходимую реальность"и "Вертящийся Замок".При работе с этим Арканом необходимо учитывать очень много существенных нюансов.Один из них я не учел -_-?!? .Во время работы Заклинания,произошли серьезные сдвиги в жизни моих клиентов.Действительно изменились вектора бизнессостовляющих,пришли новые-"как бы,неоткуда",благоприятные события,но с "побочными"эффектами:один прямо на ровном месте сломал ногу и 2 месяца ездил в инв.коляске(при этом я его активно лечил :rolleyes:B) );а другая в собственном доме упала с лестницы 2-го этажа и выбила 2 зуба :wub: (зубы вставлял не я... ;) ).В главном,Заклинания достигли искомого результата,но ошибку эту я навсегда запомнил........Макс.Сергеич сильно надо мной..... :D ,когда я ему поведал о своих "подвигах".Теперь,естественно я стал :mellow: -умнее и гораздо осторожней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сообщению Stanis'а, и вот как можно точно посмотреть последствия своих действий,не обладая крутыми способностями? А то может объект воздействия потом круто спасать надо будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smg, думаю, методом поддержиания обратной связи с клиентом (телефончик там например, мыло).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сообщению Stanis'а, и вот как можно точно посмотреть последствия своих действий,не обладая крутыми способностями? А то может объект воздействия потом круто спасать надо будет...

По большому счету учесть абсолютно все - практически никогда не реально. Как минимум при работе с Воздухом стараются просматривать вектор воздействия и определять в нем общее состояние клиента до того, как он будет в эту вероятность отправлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в течении недели у всех желающих есть возможность описать интересные случаи работы с Волшебными Палочками и Инициирующими предметами и принять участие в конкурсе. После этого начнем подводить итоги и определять победителя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень знаковый опыт преобретался,когда компания(где я работал с организацией производства и реализацией "любимого русской душе продукта" :P:D:lol:-_-:wub: )ежемесячно имела какие-то судебные и юридические разбирательства,как:с гос.органами,так и с контрагентами. 11-й.Б.А. в эти незабвенные времена"обкатывался" со всей "пролетарской"законностью.Очень принципиально было рационально определиться с Заклинаниями:"Восстановить справедливость в ситуации";"Меч Правосудия";"Удар Закона".В 11-м Арк.важно правильно(про глифы я не говорю...),когда работаешь с Заклинаниями,прописать себя(или ситуацию)как Высшую Справедливость(Законы "писанные и неписанные;о справедливости все говорят,а точное определение??????-очень специфическое,да и у многих свое собственное,как видимо и у сознания Мага,который "пришит" в ВП).И Сидха данная может весьма коварно подвести вас под справедливость,которую не ждали......... :wub: .И результатов,как законных и даже весьма веселых, и совсем грустных,было крайне много-брошюру можно написать.Делаешь Заклинание"Удар Закона" на возврат долга(и получаешь его-долг),а тут налоговая неожиданно приходит и находит тщательно спрятанный твоей бухг-й н.д.с. B) .Включаешь-"Востановить справедливость в ситуации" и тебе за "закрытие вопроса"объявляют деньги,чуть ли не равные сумме возвратра долга.Вообщем путем многих экспериментов и практик оттачивалось сие мастерство.Зато спустя время,удачи и неудачи-пришло понимание работы,и магический опыт.И когда,для примера, государство решило полностью взять под контроль наш"веселый бизнесс"-мы очень долго держали многомесячную оборону,решая в судах почти все вопросы.И завершили бизнесс практически без потерь,хотя при этом многие компании РФ,просто мгновенно становились банкротами. "Меч Правосудия"(не раз применяемое заклинание)- по жизни,он обоюдоострый. :angry::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаясь целительством,очень продолжительное время пытался вылечить ребенка-девочку.Случай был крайне тяжелый(девочка лежала в больнице и работать приходилось только по фото и через маму).Медики долго не могли поставить диагноз вообще.Потом диагнозы ставились раз в неделю-один противоречивей другого.Каких только я медицинских терминов не наслушался.Я же видел только одно,что в астральном теле ребенка "заложена-стоит"какя-то программа(не берусь утверждать,что это порча),которая формирует весь негатив.Причина-крайне неправильное,если не сказать хуже,поведение родителей в дородовой и после родовой период.Дела с каждой неделей становились все хуже и хуже.........,(и как говорили медики-наступала реальная угроза жизни).Но чем и замечательна наша Магическая Традиция,что если уже"входишь во вкус",то к твоим услугам очень большой инструментарий воздействий.Да и если не всегда удается повлиять на прямую,то появляются спец.люди,начинают удачно складываться обстоятельства и т.д.(если конечно"колдовать"с умом,не "отмораживаясь на напалмовые воздействия").Но,к сожалению, не одно мое заклинание не приносило ожидаемых результатов или они были крайне кратковременны.И уже почти отчаявшись :blink: ,я применил Заклинание 12 Арк.Жезл Земли-"Материализация Мастера".В жизни произошло следующее.В клинику,где лежала девочка,вдруг неожиданно вернулась на работу Заслуженный педиатр РФ,которую год назад проводили на пенсию.И благодаря ее титаническим усилиям и оперативному вмешательству в процесс лечения-ребенок был спасен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень эффективно работает ВП 14-го Арк.,когда кто-то едет в отпуск или в деловую поездку.Десятки раз использовал заклинания:"Создать вероятность.....";"Изменить вероятность...";"Путь решения ситуации..." и т.д.....Правда здесь я всегда просматриваю будущие события в поездке через карты Таро.И создаю Мандалу с четко прописанным картами путем.И что интересно,если благопрятный вариант событий через карты(для построения заклинания)"складывается"не с первого раза,то как правило,всегда происходит какой-то легкий негатив-неприятность-искажение реальности,но он цепляет не болезненно.И ситуация разрешается на достаточно терпимом уровне.(всем же нам знакомы ситуации:задержки авиарейсов,замена тур.экскурсий,смена отелей,номеров в отелях,всевозможные опоздания и т.д.),но в главном все остается,как прописали в Мандале.Бывают конечно крайние случаи,когда приходится говорить "Лучше отмени и перенеси!?!.......".Но человек потратил деньги,долго готовился или какая-то крайнея деловая необходимость.И плюс ко всему,мы же занимаемся Магией,а не гаданием на кофейной гуще,с выводами:"... я же тебя предупредил,а ты сам смотри!!!!!.......".Поэтому большинство клиентов относится с пониманием к некоторым сбоям,когда заранее"рисовалась большая з.....а.Но ты об этом предупредил и максимально изменил просматриваемые негативные события.

Великолепно работает ВП 14-го Арк.в целительстве:"Усиление иммунитета";"Изменить ситуацию,диагноз к лучшему...";"Отменить,погасить болезнь";"Развеять напряженные зоны";"Ускорить процесс выздоровления".Примеров здесь хватит на несколько файлов...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...