Перейти к содержанию
Scintilla

Юмор

Recommended Posts

Хренотенюшки":

-Маг 15-го Арк.- соединил Тузика и грелку.Маг 17-го Арк.-оживил соединенное.Не прошло и пяти минут,как Тузик порвал сам себя :( ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Маги бесконечно долго могут смотреть на три вещи: на огонь,на воду и на действие Заклинания"Денежный насос"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Магический оптимизм-это когда на надгробной плите надпись:

-"Привет из Лимба!До скорой встречи!Увидимся <_< ...! "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждалки":

-Дед у меня крутой Колдун был.Подковы взглядом гнул,словом гвозди из коровников выдергивал,саламандру в амбарах с зерном на раз-два-три вызывал и амбары сгорали...Ну вообщем,вредил ;) как мог сельскому хозяйству...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Из рассказа первокурсницы магической школы:

-"Недавно проходили на занятиях Знаки и Приметы.А после занятий поехали с однокурсниками на дачу.И я первый раз в жизни работала на огороде-обрывала усы у клубники.Было очень жарко.Я сильно устала и обгорела на солнце.А правда ли,что усы у клубники нужно обязательно обрывать голой :rolleyes: ,иначе ягод не будет?!? ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждалки":

-Скажу тебе ,брат Маг,недавно по картам Таро смотрел и вижу,что твоя жена "гуляет" ;)

-Ничего страшного,мой друг,она тепло одета... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Магическая безупречность:

-Попав,в идиотское положение-ведите себя как настоящий идиот :blink: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья: муж и жена(муж-Маг).

-Жена: "Почему ты все время молчишь,ты скрываешь свои мысли?!?.С тобой тяжело общаться."

-Муж: " Улитки прыгают на лыжах между сиреневыми звездами,Солнце зашло за Инитаксу.На Землю пришел Великий Инь и всех накрыли мерзлые Сидхи ;) . Тебе легче стало :rolleyes: ?!?..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная магичность сознания(в стихии Земля)-это когда жизнь,пиная вас,ломает :wub: себе ногу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыслеформышки вслух":

-Уехать из России-это не иммиграция,это-телепортация...:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимательная Некромантия":

-Магическая практика Сефиры Ход- детский смех :lol: ,самое лучшее,что есть на свете,кроме того случая,когда во дворе 1 час ночи,ты один дома и у тебя никогда не было детей :ph34r: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждалки":

-Как тут попадешь в Магонию? Если 5 из 7 смертных грехов-это образ жизни :P !!!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждалки":

-А почему у вас дети такие седые :( ?!?А я им на ночь,вместо сказок B) ,настройки на 20 Арк. :ph34r: рассказываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдашки":

-Учитель-"Заговоров" Школы Магии горько плакал :( ,когда проверял отчеты учеников-"Как я провел лето :P:D:lol: .".Теперь он знал"что делать?; и как жить?; но годы уже ушли :(...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная Магия (Индивидуальный магический практикум): 

-" Ну что,девонька моя B):P:angry: ,сначала-практика"небо и земля";затем-медитация 15-го Арк.;потом-"дыхание силы"!?!  

-Леш,а Леш, а может сразу :rolleyes: ?!?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия, как она есть:

-(Женщина прошедшая процедуру алхимического омоложения :wub::ph34r::wub: ). В твоих глазах блестят алмазы,во рту сияют жемчуга,в подмышках соль,в крови железо.Скажи мне где ты прячешь нефть ^_^ ?!?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренотенюшки:

-Современная шаманская песня- " Она хотела бы жить на Манхэттене,но килягэ :P ,уктомыш :lol: ,Улан-Удэ :( урамы:blink:..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимательная Некромантия":

-Маг 13-го Арк.Пафнутий пошел в комнату страха :ph34r:. Такого страха :wub: комната еще не видала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренотенюшки":

-Каждый магический завхоз может объяснить недостачу :rolleyes: . Например,падением метеорита,не запланированным открытием иньского портала,неожиданной дематериализацией ^_^ ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренотенюшки":

-Ученик Магии вошел в Иесод и увидел призрака :ph34r:!?! И как правильно :wub: пишется- наложил или наклал?!?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Воды:ph34r::

-Как романтично ;) было наколдовывать заклинания в средние века: "пояс верности","замочек любви","напильник надежды :wacko: "!?!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...