Перейти к содержанию
Авторизация  
Maxim

Планы Школы Асгард на 2019/20 учебный год

Recommended Posts

Друзья, приветствуем Вас!

 

Начинается новый учебный год и это означает, что Вас ждет много новых и интересных событий в нашей Школе.

 

Спешим поделиться с Вами некоторыми нашими новостями и планами.

 

Во-первых, в начале сентября, состоялась уже 3-я экспедиция Школы в Египет, в ходе которой, мы посетили наиболее интересные и мощные Места Силы, связанные с Древнеегипетской цивилизацией и провели семинар, а так же Инициацию Магов в Великой Пирамиде.

 

В поездке приняла участие группа учащихся 2 - 5 курсов Школы.

 

В ходе экспедиции нами были получены спец. доступы и изучены ранее не исследованные объекты, что сделало магическую работу максимально интересной и эффективной.

 

Все участники экспедиции смогли получить новый, уникальный опыт, который несомненно откроет каждому новые возможности в магической практике и дальнейшей эволюции сознания.

 

Фото-отчет о поездке вскоре появится на нашем сайте.

 

 

Во-вторых, в течении нового учебного года, помимо обычных семинаров и занятий, мы запланировали провести углубленную работу по двум направлениям: Каббалистике и работе с Истинными Именами, а так же Многоуровневый Практикум по работе с Заклинаниями.

 

Именно Каббалистика и умение работать с Истинными Именами объектов является тем ключом, который позволяет перейти с уровня учеников - Адептов на уровень Мастеров Магии. 

 

При этом для успешного освоения методов Каббалистики требуется упорная и внимательная работа Ученика, качественная передача состояния от Учителя к Ученику.

 

 

Что касается работы с Заклинаниями, то на базовом, начальном уровне она входит в программу 3 курса обучения в Школе.

 

Создание же Магических Свитков, поиск и воссоздание древних заклинаний, задействование Источников Силы при создании  заклинаний, требует отдельного внимания. 

 

Этому и будет посвящен новый Многоуровневый Проект Школы.

 

 

 
В-третьих, на Яндекс Дзен мы запустили канал Школы, на котором мы будем делиться с Вами новостями из жизни Школы, а также разнообразными интересными и полезными материалами.
 
Подписывайтесь и читайте Канал Школы Асгард на Яндекс.Дзен по ссылке: https://zen.yandex.ru/id/5ad7c1b4db0cd9e6473529c1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация  

×
×
  • Создать...