Перейти к содержанию
Авторизация  
Арей

Семинар Магия Воздуха

Recommended Posts

Максим, большое спасибо за интереснейший семинар по Магии Воздуха! Как всегда очень подробные и доскональные объяснения работы в стихии, и сильнейшие состояния, начиная с 5-к Жезлов. Для меня семинар расставил очень много точек над i в работе с вероятностями, сканированием и наколдовыванием необходимого будущего.

Также очень хотелось бы, что бы у нас появилась дополнительная возможность изучить старшие карты - Девятки и Десятки всех стихий.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семинар"Магия Воздуха"проведен добротно,качественно и крайне своевременно(потому что "замкнул" в этом году цикл обучения по Магии Стихий,что и планировали в начале года сделать).Настройки на М.А. Воздуха,проводимые для группы Наставником,были даже чуть посильнее(чем в предыдущих Огне,Земле и Воде),т.к. чувствуется родное смещение Максима в Воздух.Открылось как всегда много нюансов,в частности:весьма -astoundingly- вхождение в состояние расфиксации и затем настройка на Аркан,да и ловля "воздушных собак и зверушек "дело "веселое"(правда крайне не безопасное,а об работе с "серьезными" Сильфами, я уж просто молчу).Но главное:

1.Закрепляется,нарабатывается и конечно прописывается в сознании,состояние поступенчатого вхождения в Стихию,сначала 2-ки,3-ки и т.д.,что позволяет постепенно начинать там "жить";

2.С удивлением "обнаружил"для себя-в изложении Максима,что монотонное "стихийное"вхождение(......пока доберешься до 7-к.....??????) можно модернизировать записью состояний каждого предыдущего Аркана на талисманы(.......что называется-сам дурак,как буд-то в иных темах этим не пользовался......);

3.И конечно,просто неотвратимо назрел Вопрос(?????)-проведения углубленного семинара(цикла занятий???) по Каббалистике!!!Работа с Истинными Именами,с Текстом пространства очень необходимая ступенька в нашем магическом обучении(тем более,Макс Сергеевич,кроме Вас у нас "знакомых" и других "Левитов" :) нет!)

Благодарю за Практику.Всем Магических Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После семинара работа с Воздухом стала проходить на другом уровне.Глубже происходит включение, к процессу сканирования будущего присоединилось понимание, что я делаю и почему (раньше это было интуитивно).Благодаря лучшему включению, некоторые ситуации наколдовываются даже раньше чем я заканчиваю сам процесс наколдовывания:)

Большое спасибо Максиму за этот семинар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...