Перейти к содержанию
Maxim

Отзывы об обучении в Школе

Recommended Posts

Семинар – МА Огня. Семинар изменил моё отношения к собственной магической практике в связи с тем, что вскрыл для меня ряд собственных недоработок. При отработке 2М увидел, что у меня плохо наработано состояния экстрасенса, нет накопленной библиотеки восприятий, нет фиксированности на анахате и анахата не является хорошо настроенным инструментом экстросенсорного восприятия. Связано это конечно с тем, что я не занимался целенаправленным планомерным развитием этих навыков по правильной технологии, а также обнаружил, что не понимал некоторых магических тонкостей, а в ряде моментов вел собственную практику некорректно и соответственно имел низкий КПД. Понял, что цель магического развития в том, чтобы сделать ментальные чакры от анахаты и выше по-настоящему мощными инструментами работы на тонком плане, иначе можно так и не прийти ни к какому конкретному результату за всю свою жизнь. Недостаточно только управлять вниманием и биоэнергетикой, уметь видеть и считывать энергии для того, чтобы быть магом, т.е. для увеличения силы и осознанности (плотности, вещественности) своего сознания. Практики МА как раз и учат тому, как превратить свои ментальные чакры в инструменты воздействия на тонкий план.

Если раньше я лишь время от времени входил в экстрасенсорное состояние, то теперь начал пытаться фиксироваться и жить в состоянии экстрасенса постоянно, отрабатывая технологии фиксации в 2М в течении дня. Это довольно просто делать, ведь источники энергии находятся повсюду вокруг нас, и требуется только постоянно контактировать анахатой с этими источниками. Такая практика вводит в состояние иного восприятия, которое сильно отличается от привычного и нужно прилагать постоянное усилие для его сохранения, пока оно не станет тоже привычным. Можно наблюдать как ТС, под влиянием вхождения в состояние экстрасенса, поднимается и фиксируется на анахате, разворачивается вовне и за счет этого происходит захват анахатой внешнего пространства, что в свою очередь позволяет воспринимать тонкий план и производить лучем анахаты манипуляции с различными объектами в выделенном объеме тонкого плана. Теперь необходимо зафиксировать ТС на анахате, проводя время в состоянии экстрасенса (удерживая ТС на анахате) и заполнять сознание полученными структурами экстрасенсорного опыта (информацией), за счет которых и будет создана основа для этой устойчивой фиксации в непосредственном экстрасенсорном восприятии.

Имея боле менее четкую фиксацию в 2М, когда уже есть четкое представление об ощущениях Стихии Огня и собраны ощущения разных специфичных излучений (вкусов, интенсивностей) энергий от всевозможных объектов, является делом техники отработка практик 3М по созданию связей и перераспределению энергий, что в свою очередь открывает доступ к технологиям 4М по сборке конструкторов из состояний и источников, для получения различных заклинаний. Увидел, что состояние 4М требует уже очень глубокого погружения во взаимодействие со Стихией Огня, при котором уже необходимо весь мир непосредственно воспринимать как состоящий из структур Огня и когда команды сознания (ментальные программы) создают плотные устойчивые мыслеформы (ментальные структуры) на тонком плане, за счет удержания потоков энергий.

Следующий шаг развития сознания - это восприятие границы Мира Огня, где плотность излучения - это сама основа материи того Мира. Присутствие своего внимания на границе наших миров позволяет пройти за неё и обнаружить там живых существ Мира Огня, что дает возможность захватить их сознанием, удерживать и использовать этих живых духов для своих целей.

Техники работы с 6М-9М - это способы взаимодействия с границей Мира Огня, манипуляции с которой дают возможность создавать очень мощные воздействия.

Семинар дал представление о том, к чему необходимо стремиться и как именно нужно развивать магичность (материальность, проявленность) своего сознания.

Благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семинар - псионика. Вселенная существует информационно и 5А описывает способность вносить изменения в информационный код Вселенной. Также как Каналы Древа являются невещественными (не имеющие материального проявления) энерго-информационными потоками, которые в своей основе несут определенную модуляцию (информационную силу), влияющую на информационный код многомерной Вселенной, так и сознание человека является лишь информационно-энергетическим полем, которое строит индивидуальную Вселенную человека (физ. тело, личность и т.д.). Существование человека возможно только при постоянном обмене с окружающей средой веществом, энергией и информацией, при этом определение объектов внешнего мира и непрерывное наблюдение за параметрами внутренней среды осуществляется с помощью сенсорных систем организма, трансформирующих энергию внешних стимулов в нервные импульсы, и над всей этой системой регуляции стоит человеческое сознание. Какое сознание можно назвать правильным (идеальным)? Вероятно оно должно быть светлое, большое, сильное, сложное, плотное, энергичное, интересное, активное, жизнерадостное, чистое, живое, гармоничное, счастливое, оптимистичное, эффективное и при этом непрерывно развивающееся в познавательной деятельности. Всё, что мешает сознанию быть таковым, можно назвать неправильным. Вещи, которые загрязняют сознание, делающие его пассивным, низкочастотным, негативным, ленивым, злым, глупым, ограниченным, а также все дефекты характера, болезни и зависимости разума, пожирающие ресурсы сознания, должны быть устранены, чтобы сознание могло работать в своём максимально ресурсном состоянии правильности и человек мог эффективно реализовывать весь свой потенциал (адекватно строить свою индивидуальную Вселенную). Псионика работает с прямым воздействием на сознание через манипуляции с информацией, способность влиять на поведение, вносить изменения в реакции ЦНС и субъективные оценки за счет чего меняется восприятие, управлять мотивацией через порождение чувственных переживаний и эмоций, а также работать с памятью, от изменения которой возникают новые формы опыта. Это меняет мышление, реакции на явления окружающего мира и механизмы поведения. Благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семинар - МА Земли. Свободная энергия, промодулированная различными сознаниями, рождает бесконечное количество форм, имеющих в своей основе всевозможные узоры структур (информацию). Так мы имеем организмы животных, деревья, кристаллы, в недрах Планеты и Космосе постоянно рождаются минералы и элементы. На тонком плане в ментальном теле человека структуры различных сознаний (мыслеформ) формируют узоры из тонкой световой материи осознания, порождая тем самым всевозможные устойчивые конструкции в психике. Состояние счастья, богатства, горя или бедности - это информация (узоры структур осознания), которая влияет на поведение человека. Объекты Мироздания являются информационным порождением вышестоящих в иерархии сознаний и формируются в их ментальных телах. Сознание может манипулировать структурами информации. Благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семинар 5 курса "Магия Земли. Повелители Материи" 

В первую очередь хотел бы поблагодарить Максима за проведение семинара. Для меня Магия стихии Земля в настоящее время является самой предпочтительной и практически все свое время я провожу в ней, так как для меня в свое время эта стихия стала очень комфортной. Очень хороший опыт удалось получить с 2-5 МА. Проработка каждой из этих карт проявила новые ощущения и понимание тонкостей первоматерии.

2-ки по мимо тактильных ощущений отчасти проявили запахи сканируемых объектов;

в 3-ках я понял, что можно перетаскивать качества не только на всю поверхность объекта, а можно регулировать степень его погружения в качество (раньше про это тоже знал, но не до конца понимал как с этим работать);

4-ки наконец-то ответили мне на вопрос, «как измерить» уровень наполненности заклинания;

в 5-ках удалось повзаимодействовать с духами стихии;

Работа с порталами 6-9 МА лично для меня давалась тяжело, чему я тоже рад, так как прекрасно понял свой текущий уровень работы со стихией.

В ходе семинара и после него, при самостоятельной работе, удалось сделать много интересных Мандал. Сделал отливки и тестирую их. Очень хорошо сдвигают в нужное состояние и выводят из негатива. Тестирую самыми разными способами. К примеру, когда ношу отливку и случается какая-то неприятная ситуация, очень интересно выхожу из нее. Отливка выдающая качество «радость» держит комфортное радостное состояние, при негативной ситуации за очень короткий период времени выводит вновь в такое же комфортное состояние из негатива. Если сознание пытается продолжать негативить, отливка создает какое-то физически благоприятное событие, которое заставляет улыбаться. То есть у нее есть некая глубина погружения в ту ситуацию, из которой нужно выйти. Аналогично работают и другие отливки из Мандал.

Ниже прикреплю фото с некоторыми из них, наверняка кому-нибудь будет интересно посканировать.

Максим, ещё раз Благодарю Вас за семинар. Спасибо что Вы у нас есть и делитесь своим бесценным опытом.

Снимок_экрана_2023-03-31_в_22_26_49.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв о работе с рунами. 
Этот семинар меня очень впечатлил. 
Новая энергия . Очень сильная мощная проводимость у меня. Очень интересный семинар, прикладной , полезный . Я бы хотела продолжение семинара с темой псионики рунной . Мощные потоки энергии ощущала. Во время семинара я работала с двумя вещами важными : разрыва связи , и получилось, человек отстал !!! И вторая важная очень ситуация , которую я до этого 15А прорабатывала , но не было результата , так видимо было мало времени и нужно было больше энергии . Ситуация была срочная, нужно было здесь и сейчас . Тут я решила рунами на нее воздействовать во время занятий . И получилось !!!!! Результат был спустя 3-4 дня. Ситуация была с заключение выгодного контракта по работе для другого человека . Получилось!!!! Так что руны в моей случае очень эффективны. Энергия эта мне очень приятна . Благодарю!

 

Жду продолжение семинара! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить отзыв о ритуале осеннего солнцестояния 22 года. Все цели материальные , которые я ставила год назад реализовались реально через год , ровно через год .Реализовались . Благодарю . Жаль, что ритуала не будет в этом году … 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...