Перейти к содержанию
Авторизация  
Maxim

Отзывы о семинаре "Шлем Ра-5. Активизация Союзников и Сборка Личности"

Recommended Posts

В начале месяца для старшего курса Школы был проведен семинар по Сборке Личности с использованием технологии Шлем Ра-5. На мой взгляд, семинар прошел очень неплохо и дал весьма интересные результаты.

По моим наблюдениям большая часть участников получила реальный опыт активизации Союзников, получив объективные результаты при задействовании их в тестовых воздействиях. При использовании дисков-артефактов многим участникам удалось запустить у себя начало переноса информации из прошлых жизней в область сознания.

Ну и наконец, Ритуал проведенный в последний день семинара, дал возможность многим из участников зафиксировать новое состояние сознания, близкое к реальному опыту и результату Посвящения.

Прошу участников семинара оставить отзывы в этой теме и описать свои ощущения от практик и ритуала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлем действительно дал весьма положительный и качественный результат, при самостоятельно работе, без шлема, такого качества включения в прошлые воплощение сложно получить - не хватает энергии, шлем же позволил в значительной степени растормошить глубокие слои подсознания и усилил проявленность тех союзников, что уже были задействованы.

Из положительных моментов: хорошо удалось совместить большую часть союзников с текущей личностью и получить небольшой ряд информации о них, так же удалось застабилизироваться в четком состояние эгрегора уже без шлем, что в разы увеличило мощность любой магической работы, в том числе и воздействия, из побочных эффектов было замечена резкое усиление интуиции.

Из недостатков: первое - быстрое угасание большей части союзников после работы и отключения шлема, второе - глубокие слои подсознания мандолы шлема раскачивают слабее всего, и третье - субъективно, на мой взгляд, слабая работа с запуском ритуала посвящения и сборки личности в одиночку - ощущается явная нехватка энергии для полноценного проведения работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара слов по результатам семинара. На мой взгляд, технология Шлем РА-5 сама по себе является довольно сильным решением по активизации, применению и развитию различных магических и не только, возможностей и способностей адептов. На пример после активизации на семинаре и самостоятельной работы с комплексом у меня появилось постоянное стойкое ощущение подключения и сонастройки, на ментальном уровне, с неким техногенным приспособлением, позволяющим более полно, и я бы сказал объемно использовать необходимые техники и технологии в различных практиках.

Что касается работы с Союзниками в аспекте рассматриваемых возможностей, то могу сказать, что раньше работа с собственным подсознанием носила для меня довольно рваный характер, в смысле неплотного и непостоянного осознанного контакта. Использование же Шлема РА-5 в этом случае позволило выйти на совершенно другой качественный уровень восприятия личной информационной базы, позволяющий запустить процесс слияния данных, как результата различных воплощений, в единый файл, в некоем фоновом режиме, да ещё и на постоянной основе. Ощущения надо сказать, интересные!

Мощный семинар! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Максим! С каждым новым семинаром чувствую. что что-то во мне меняется. Ко всем жизненным проблемам сейчас отношусь по-другому! А уж технологии Шлема РА-5 подняли меня еще на ступень выше. При магической работе и в повседневной жизни пользуюсь этими технологиями. Реально помогает. Необычные ощущения после семинара "Сборка личности в Шлеме РА-5"! Вроде с чем-то никогда в жизни не сталкивалась, но точно знаю, как с этим разобраться. Это союзники "приходят" на помощь? Последнее время постоянно чувствую какую-то поддержку. К этим ощущениям. конечно. надо еще привыкнуть. Всегда вроде только на себя полагалась, а тут вдруг помощь прямо из головы - да еще какая! Еще раз. спасибо, Максим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведенный семинар и технологии Шлема убедили меня в том,что возможности нашего сознания реально не только изменяют окружающее пространство,но и отстраивают его само:меняя конфигурацию,делая сознание цельным,мощным,способным совершать огромный объем магического делания.Призрачные ранее, тени Союзников,приобретают более четкие очертания,неожиданно появляются при традиционной магической работе,и это дает возможность ее усиливать и повышать эффективность.Ощущение,что ты уже не совсем тот,кто был вчера.Сама конфигурация сознания приобретает форму некого пространственного эллипса,за которым стоит мощь некой Силы.С общечеловеческой точки зрения,появилось желание покопаться в истории Планеты,уточнить какие-то детали,разобраться где реально был или мог быть ты.От открывающихся перспектив магического развития реально захватывает дух.Сегодня гораздо легче и быстрее удавалось брать Великие Сидхи БА,да и 9-ая мандала Герменевтики пошла как"здравствуй".Максим благодарю за ценный опыт,само отдачу!Успехов всем Нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...