Перейти к содержанию
Авторизация  
Aor

Нормализация личной жизни

Recommended Posts

Здравствуйте, коллеги!

Прошу помощи в решении задачи!

Дано:

Есть давняя знакомая, вполне красивая. Мужики к ней клеются регулярно, с некоторыми она начинает встречаться, однако никто из них не задерживается надолго.

При этом также наблюдается некая странность в выборе мужиков - все они какие-то тощие, хилые и безынициативные (Инь-мужики). Но при этом я бы не назвал ее Янь-женщиной - Инь-признаки там присутствуют в избытке. В довершение достаточно большое количество тараканов в голове, однако в целом наблюдается адекватность и ТС достаточно высоко (верх манипуры), интересуется эзотерикой, занимается йогой (во многом с моей подачи пару лет назад).

Задача:

Нормализовать ее личную жизнь так, чтобы появился нормальный сильный мужик, с которым все было бы хорошо (это мое видение задачи, она не в курсе тут вообще, воздействие будет проводиться с целью отработки навыков. Хотя думаю если ей сказать она не откажется.).

Вопросы:

1. В чем тут дело?

Мой вариант: я так понимаю, что луч захвата мужиков у нее работает, но только на захват - на удержание уже чего-то не хватает. Чего именно? К тому же все время захватывает что-то не то )

2. Как лучше воздействовать, какую мандалу строить?

Мой вариант: составить мандалу по 15А, в которой прописать на будущее что у нее появляется соответствующий мужик (я сейчас колдую будущее через 15А).

Можно нарисовать некоего абстрактного мужика в качестве звезды? Но тогда ее ни к кому не пришить, так делают?

Но если тут дело в чакрах и лучах, то яслабо представляю себе что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я в аналогичной ситуации работала по 14А.

Видение "нормальности" у каждого человека разное: попадется какой-нибудь Яньский мужчина, понравится Вашей знакомой, а потом окажется, что он алкоголик или наркоман. По внешности можно и не угадать... С 15А хорошо работать, когда знаешь, за кого именно надо выдать замуж :-)

По 14А можно настроиться на различные вероятности жизни Вашей знакомой, отыскать ту, в которой она счастлива, довольна семейной жизнью, улыбается от души, рассказывает подругам/знакомым, как у нее в жизни всё удачно сложилось.

Моя знакомая после такой работы рассталась с потенциальным женихом, с котором общалась и "мучалась" несколько лет, через месяц встретила другого человека и сейчас у них всё замечательно.

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги!

Прошу помощи в решении задачи!

Дано:

Есть давняя знакомая, вполне красивая. Мужики к ней клеются регулярно, с некоторыми она начинает встречаться, однако никто из них не задерживается надолго.

При этом также наблюдается некая странность в выборе мужиков - все они какие-то тощие, хилые и безынициативные (Инь-мужики). Но при этом я бы не назвал ее Янь-женщиной - Инь-признаки там присутствуют в избытке. В довершение достаточно большое количество тараканов в голове, однако в целом наблюдается адекватность и ТС достаточно высоко (верх манипуры), интересуется эзотерикой, занимается йогой (во многом с моей подачи пару лет назад).

Задача:

Нормализовать ее личную жизнь так, чтобы появился нормальный сильный мужик, с которым все было бы хорошо (это мое видение задачи, она не в курсе тут вообще, воздействие будет проводиться с целью отработки навыков. Хотя думаю если ей сказать она не откажется.).

Вопросы:

1. В чем тут дело?

Мой вариант: я так понимаю, что луч захвата мужиков у нее работает, но только на захват - на удержание уже чего-то не хватает. Чего именно? К тому же все время захватывает что-то не то )

2. Как лучше воздействовать, какую мандалу строить?

Мой вариант: составить мандалу по 15А, в которой прописать на будущее что у нее появляется соответствующий мужик (я сейчас колдую будущее через 15А).

Можно нарисовать некоего абстрактного мужика в качестве звезды? Но тогда ее ни к кому не пришить, так делают?

Но если тут дело в чакрах и лучах, то яслабо представляю себе что делать.

Часто у себя на приемах наблюдал вполне симпатичных и красивых женщин, у которых не складывалась личная жизнь именно по такой схеме - встречи с мужчинами происходят, но никто не задерживается надолго. Обычно причиной было 1) проблемы с гинекологией, которые приводили к ослаблению или деформации луча захвата; 2) негатив, висящий на энергетике и влияющий на окружение; 3) активный мужской союзник (подсознание), не желающий жить интимной жизнью с другим мужиком.

Соответственно, действовать нужно в зависимости от причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, Вы как всегда правы! ) В понедельник работали с ней (не дошли руки отписать), так вот у нее серьезные проблемы с геникологией - воспаления придатков, инфекции, спайки И миома. В итоге работаем вдвоем с женой - я по 15 Земля лечу спайки и миому, она по 17 запитывает иммунитет и наколдовывает мужика по 14а.

у пациентки после воздействия пошли очень сильные ощущения, в т.ч. болевые когда работал я - т.к. разрывал спайки и зажмивлял ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только при работе учитывайте, что в целительстве есть правило - коррекцию гинекологии должен проводить целитель-мужчина, а коррекцию урологии - целитель-женщина. Иначе возможны проблемы и у пациента и у целителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, мы учли, поэтому с маткой и придатками работал я, а жена только с общим иммунитетом и ситуацией.

Урологию - в смысле андрологию, или мочевую систему у мужчин и у женщин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, мы учли, поэтому с маткой и придатками работал я, а жена только с общим иммунитетом и ситуацией.

Урологию - в смысле андрологию, или мочевую систему у мужчин и у женщин?

Под урологией подразумевал предстательную железу и яички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...