Перейти к содержанию
Авторизация  
Андромеда

Наработка видения

Recommended Posts

Максим, хочу задать вам вопрос, а также всем тем кто занимается в школе длительное время. Выбрала для себя в качество одного из главных приоритетов в обучении развитие способности видеть тонкий мир. Хочу сразу сказать, что магия меня интересовала с самого детства, но до того как пришла в Школу, у меня не было никакого практического опыта в эзотерике.

Во время второго семинара нашей группы, когда Максим показывал управление точкой сборки и начал ее поднимать вверх, я вдруг увидела сначала яркий светящийся контур окружающий его голову. Постепенно этот яркий контур расширился, стал очень ярким и окружил всю верхнюю половину его фигуры. Когда после занятия я спросила что это было, Максим ответил что это энергия кокона, которая усилилась на верхних чакрах после поднятия Точки Сборки вверх. До этого я не видела ауру, кокон или энергетику ни разу. Сейчас, мне практически всегда удается глядя определенным образом на других людей увидеть светлую энергию, которая их окружает. Кроме того, часто эта энергия имеет зеленоватый или зелено-голубой оттенок. Насколько я понимаю, это эфирное тело этих людей.

Последние пол-года я почти каждый день занимаюсь по книге Третий Глаз. После четырех месяцев занятий у меня произошло определенное изменение в восприятии. Сейчас иногда я вижу вокруг людей полупрозрачные энергетические нити, похожие на нити паутины в яркий солнечный день. Иногда во время раскрутки файербола я вижу шарик так, как будто бы он сплетен из этих тоненьких нитей, которые выходят из моих рук. Это восприятие никак не зависит от моего желание и включается само собой.

Очень хочу разобраться с чем связано такое восприятие? Чем являются эти нити? Соответствует это эфирному или астральному видению? Так же хочу спросить почему у большинства людей коконы окрашены в зелено-голубые цвета, ведь вряд ли у большинства окружающих меня людей тс находится на анахате или выше?

Сталкивался ли кто-нибудь из учеников старшего курса с подобным? Давайте делится здесь результатами в работе с видением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, хочу задать вам вопрос, а также всем тем кто занимается в школе длительное время. Выбрала для себя в качество одного из главных приоритетов в обучении развитие способности видеть тонкий мир. Хочу сразу сказать, что магия меня интересовала с самого детства, но до того как пришла в Школу, у меня не было никакого практического опыта в эзотерике.

Во время второго семинара нашей группы, когда Максим показывал управление точкой сборки и начал ее поднимать вверх, я вдруг увидела сначала яркий светящийся контур окружающий его голову. Постепенно этот яркий контур расширился, стал очень ярким и окружил всю верхнюю половину его фигуры. Когда после занятия я спросила что это было, Максим ответил что это энергия кокона, которая усилилась на верхних чакрах после поднятия Точки Сборки вверх. До этого я не видела ауру, кокон или энергетику ни разу. Сейчас, мне практически всегда удается глядя определенным образом на других людей увидеть светлую энергию, которая их окружает. Кроме того, часто эта энергия имеет зеленоватый или зелено-голубой оттенок. Насколько я понимаю, это эфирное тело этих людей.

Последние пол-года я почти каждый день занимаюсь по книге Третий Глаз. После четырех месяцев занятий у меня произошло определенное изменение в восприятии. Сейчас иногда я вижу вокруг людей полупрозрачные энергетические нити, похожие на нити паутины в яркий солнечный день. Иногда во время раскрутки файербола я вижу шарик так, как будто бы он сплетен из этих тоненьких нитей, которые выходят из моих рук. Это восприятие никак не зависит от моего желание и включается само собой.

Очень хочу разобраться с чем связано такое восприятие? Чем являются эти нити? Соответствует это эфирному или астральному видению? Так же хочу спросить почему у большинства людей коконы окрашены в зелено-голубые цвета, ведь вряд ли у большинства окружающих меня людей тс находится на анахате или выше?

Сталкивался ли кто-нибудь из учеников старшего курса с подобным? Давайте делится здесь результатами в работе с видением.

Очень неплохой результат. Зелено-голубое свечение вокруг людей это их эфирное тело. То что вы воспринимаете энергетику всех людей в этом цвете говорит о том, что у вас точка сборки зафиксировалась в верхней части анахата-чакры (зелено-голубой диапазон). Когда вам удастся поднять Точку Сборки еще выше, пойдут цвета, реально отражающие состояние людей.

Видение полу-прозрачных нитей указывает на то, что у вас идет восприятие по Стихии Земли. Если сможете продолжить накопление энергии и подъем точки сборки, то следующим этапом пойдет восприятие чакр, их структуры и Точек Сборки на коконах окружающих людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие отличия между восприятием по различным стихиям?

Маг обычно нарабатывает восприятие по какой-то конкретной стихии или может переключаться в зависимости от задачи?

Недавно заметил, что при взгляде на небо и сосредоточении видны маленькие хаотично движущиеся по криволинейной траектории светящиеся частички. Это оптическая иллюзия или что-то значит?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие отличия между восприятием по различным стихиям?

Стихия Мага определяет то, какие параметры реальности считывает (воспринимает) Маг своим сознанием.

Маги Огня воспринимают количесвто энергии в объекте (теплый - холодный, светлый - темный), Маги Земли воспринимают структуру и плотность объектов (энергии при этом воспринимаются как более или менее плотные, так же может возникать видение энергетических линий, из которых сплетена структура объекта, то о чем писала Андромеда в своем сообщении). Маги Воды воспринимают протяженность объектов назад во времени (чувствуется как то что одни объекты обладают большим объемом, другие маленьким, так же может возникать видение событий прошедшего времени). Маги Воздуха чувствуют хаос в объекте (ощущения дребезга при сканировании энергетики, указывающие на нестабильность структуры или болезнь организма, так же Маги Воздуха могут видеть события будущего времени).

По-началу Маг работает с той стихией, которая получается. По мере набора опыта он начинает тренироваться нарабатывать восприятие в других стихиях. Но какая-то одна при этом становится для него основной рабочей, то есть главной.

Недавно заметил, что при взгляде на небо и сосредоточении видны маленькие хаотично движущиеся по криволинейной траектории светящиеся частички. Это оптическая иллюзия или что-то значит?

Если они выглядят как маленькие полу-прозрачные волоски, то это просто пылинки на поверхности глаз ;) Обычно их становится видно, если смотреть на небо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...