Перейти к содержанию
Maxim

20 апреля. Он-лайн сессия Целительства и Укрепления Иммунитета для всех учеников Школы

Recommended Posts

Приветствуем Всех!

20 апреля планируем провести он-лайн трансляцию

группового целительства и укрепления иммунитета.

Подробности будут опубликованы в ближайшие дни.

 

Это первое из серии запланированных нами бесплатных мероприятий для учеников Школы.

 

В дальнейшем пройдут занятия по поддержке

бизнесов, финансового положения и общего благополучия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мероприятие состоится сегодня с 21.30 до 22.30.

Приглашение разослано всем Учащимся Школы.

Если Вы не получили приглашение, обратитесь к Администратору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, спасибо за медитацию! Вся описанная вами работа по ощущениям удалась. Помогала настройка на вас, когда связь с Буддой ослабевала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Максиму за эту трансляцию.Воздействие на энергетику продолжает идти.Получил очень мощная запитку.Нахожусь в высокочастотном состоянии.Здорово,ещё раз спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, большое спасибо!!! Это здорово, когда и на «удаленке» можно заниматься магией с результатом!!!

Занятие получилось сильное (для меня). Наблюдала как создается магический круг, образ детской карусели (раньше была такая конструкция опора, наверху обруч-круг и вниз спускались цепочки на которых подвешаны сидения). Так и наш круг для меня выглядил, где опора это Максим, и мы по кругу на каруселе в «сидушках».

Контакт с верховным целителем получился. От целителя шла золотая энергия с радужным спектром (радуга). Получилось хорошо проработать уровень муладхары и свадхистаны. Потом немного канал потеряла. После восстановления связи образ верховного целителя поменялся, наблюдала проработку манипуры и анахаты. По анахате почему-то шел розовый свет переходящий в ярко-белый. На вишутхе и аджне образ верховного целителя вернулся с золотым свечением и радужным спектром. Запитать кокон и тонкие тела получилось, но опять это наблюдала как свечение радуги.

В процессе всей практической работы ощущалось воздействие-работа в области третьего глаза.

Перед занятием состояние было побито-разбитое. Сейчас бодрое и пишу отчет сразу после практики. Воздействие еще продолжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

             Во время целительства удалось включиться в магический круг и почувствовать Будду медицины 

и яркое светлое пространство. Для меня было сложно одновременно удерживать внимание на связи с 

Буддой, на потоке, идущем от него и контролировать весь процесс. Показалось,что мы слишком быстро

переключались между чакрами и я не успевала даже просить Будду о нужном действии,так как нужно 

было отслеживать эффекты на себе. Возможно это мое сознание работает медленно. В целом я ощущала,

как поток входил в Аджна чакру и ту работу, которую он совершал на разных уровнях. Чувствовалась 

сильная запитка энергией. Ночью снился сон - длинный, подробный, как  кусок жизни в параллельном

мире. Утром проснулась от ощущения внутреннего потряхивания в физическом и тонких телах и звука

в виде мелкого и достаточно частого постукивания ( аналог звука). Мандалу одела на себя.

Максим, спасибо за работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятие было результативным. Довольно хорошо удалось почувствовать круг, как единое целое. При настройке на Будду Медицины я почувствовал гармоничность, исходящую от него. Далее в ответ на каждую просьбу поработать с какой-либо чакрой я ощущал воздействие, отзывающееся в соответствующей области тела. 

Состояния до и после работы довольно сильно отличаются. После занятия я чувствовал умиротворённость и наполненность гармоничной энергией жизни.

Большое спасибо Максиму за это занятие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Плохо себя чувствовал, шею продуло, после работы отметил сразу небольшое улучшение, но утром практически боль ушла. Общее состояние заметно улучшилось, быстрое восстановление. Спасибо, Максим! Спасибо всем кто принимал участие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Максим за занятие! Всё очень хорошо прочувствовала. Утром было ощущение, что вчера занималась целый день физухой. Днём поняла, что энергии много, а главное, прошла боль в левом глазу, которая была на протяжении последнего месяца! Теперь и писать, и читать могу! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо чувствовался магический круг.Очень сильно начало смещать когда мы настраивались на Будду целителя. Воздействие было очень сильным получилось очень хорошо включиться. Будда воспринимался как Очень яркий объект бело голубого света. Тело как то по особому наполнилось энергиями, ощущение внутриней чистоты , гармонии. Ритуал очень понравился.

Большое спасибо! Реально Круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас за такие занятие в это непростое время. Работа в группе чувствовалась хорошо, шла качественная запитка по всем уровням. Особенно хорошо это прочувствовал на следующее утро после занятия, когда проснулся в 5 утра и чувствовал себя бодрым и отдохнувшим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...