Перейти к содержанию
Maxim

Новый проект "Красный Лев"

Recommended Posts

Красный Лев

Красный Лев представляет собой Алхимический продукт. Это информационный аналог Философского Камня.

Продукт получается путем обработки Активатором обычной негазированной питьевой воды находящейся в герметичной стандартной упаковке емкостью 0.25-0.5 литра. Для работы Активатора используется специальное программное обеспечение. Основным назначением Продукта "Красный Лев" является обеспечение источника энергии для работы организма человека в ВЧ режиме. Аналогом такого режима является практика "Подъема Кундалини". Смещение человека в ВЧ режим соответствующий положению ТС не ниже анахата-чакры требует большого количества энергии. При употреблении продукта Красный Лев, необходимая для подъема ТС энергия получается непосредственно из Продукта.

Помимо функции "топлива" для ВЧ режима Продукт включает в себя сложный информационный комплекс (аналог современных компьютеров). Этот комплекс настраивает особым образом клетки человеческого организма, производя нормализацию общего состояния. В результате перенастройки клеток в организме стираются возрастные изменения. Нейтрализуя накопленные в клетках возрастные изменения, Продукт возвращает организм к биологическому возрасту 25 лет.

При взаимодействии с измененными клетками, связанными с опухолевым ростом, информационная система Продукта нейтрализует "Запальные клетки", замершие в стадии митоза, являющиеся причиной опухолевого роста. Эти электроактивные клетки нейтрализуются системой, которая заставляет "Запальные клетки" окончательно разделится. При этом дальнейший рост опухоли прекращается, а уже измененные клетки нормализуются.

Продукт "Красный Лев" является результатом Алхимического преобразования и относится ко 2 рынку Психокинетических услуг. Таким образом, он подпадает под закон об ограничении доступа профанов ко 2 рынку Психокинетических услуг и не может быть передан в руки людей не имеющих прямого отношения к Психокинетике.

Разрешено к использованию среди учеников и адептов Международной Ассоциации Атлантида.

Продукт снабжен специальной этикеткой, которая является Маяком, закрепляющим Канал Связи с Эгрегором Алхимии. Эту этикетку нельзя удалять до полного употребления Продукта, во избежании потери качеств.

Продукт сохраняет свои свойства в течении 3 суток с момента активации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим здравствуйте.

"Красный Лев" как Вы написали принадлежит ко 2 рынку Психокинетических услуг, а цены там однако.........., "цитата из Психотроники: Цены здесь в пределах 500.000 долл. США.", во сколько может оцениваться данный продукт?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим здравствуйте.

"Красный Лев" как Вы написали принадлежит ко 2 рынку Психокинетических услуг, а цены там однако.........., "цитата из Психотроники: Цены здесь в пределах 500.000 долл. США.", во сколько может оцениваться данный продукт?

Спасибо.

Здесь речь идет о том, что по своим качествам Красный Лев будет соответствовать артефактам рынка 2 уровня. По стоимости же Продукт будет доступен любому ученику Центра, а во вне Центра либо будет не доступен вообще, либо будет иметь стоимость на несколько порядков выше, соответствующую реальной цене продукта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пояснить, слово "продукт" в каком смысле здесь использовано? и техника его использования

- как употребление в пищу?

- если так то срок употребления 3 суток?... а дальше? если надо поднимать ТС то нужно его снова употреблять?

- сколько его раз надо употребить, что бы зафиксироваться на уровне Анахаты? /что бы помолодеть до 25 лет?:), /решить проблему с Онко заболеваниями, или будем на нас набирать статистку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пояснить, слово "продукт" в каком смысле здесь использовано?

Читаем внимательно первое сообщение:

Красный Лев представляет собой Алхимический продукт. Это информационный аналог Философского Камня.

Продукт получается путем обработки Активатором обычной негазированной питьевой воды находящейся в герметичной стандартной упаковке емкостью 0.25-0.5 литра.

То есть под Продуктом Красный Лев подразумевается вода, прошедшая алхимическое преобразование с помощью тех. средств Центра.

и техника его использования

- как употребление в пищу?

Красный Лев не заменяет собой пищу. Он работает как топливо для сознания, а так же имеет эффект преобразования организма.

- если так то срок употребления 3 суток?... а дальше? если надо поднимать ТС то нужно его снова употреблять?

Если срок употребления 3 суток, то это значит что после этого срока Красный Лев начинает терять свои свойства.

- сколько его раз надо употребить, что бы зафиксироваться на уровне Анахаты? /что бы помолодеть до 25 лет? :), /решить проблему с Онко заболеваниями, или будем на нас набирать статистку?

1. Зафиксироваться на анахате означает наработать информационные структуры в области анахата чакры, способные фиксировать там Точку Сборки. Алый Лев даст ВЧ состояние, но не наработает за вас опыт жизни на тонких планах.

2. Зависит от текущего состояния организма того, кто использует Продукт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Максим Сергеевич:) за подробный ответ.

Просто "продукт" новый и оригинальный, таких еще не предлагалось. Но теперь кажется все ясно.

Когда он поступит в продажу?

Мне пожалуйста, 2 пинты отложите:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Максим Сергеевич :) за подробный ответ.

Просто "продукт" новый и оригинальный, таких еще не предлагалось. Но теперь кажется все ясно.

Когда он поступит в продажу?

В начале июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Максим, это будет что-то типа биоизлучателя?

2. Я так поняла, зарядил воду, пользуюшься ей три дня, далее снова можно зарядить. Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Максим, это будет что-то типа биоизлучателя?

2. Я так поняла, зарядил воду, пользуюшься ей три дня, далее снова можно зарядить. Так?

Нет. В продаже будет уже готовый продукт "Красный Лев", то есть вода уже прошедшая алхимическое преобразование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный Лев поступил в продажу.

Приобрести можно в Магазине нашего Отделения по предварительному заказу. Подробности - на форуме - http://www.atlantida.../214/#entry1341

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода является топливом для сознания- дает очень сильную запитку, пополняет энергетический ресурс организма, а также имеет оздоравливающий и омолаживающий эффект.

После каждого глотка воды по телу начинают идти некие волны, энергия поднимается вверх по позвоночнику- запитка сознания, сильная активизация аджны.

Болело колено- перестало сразу же.

Увеличивается четкость зрения и концентрация внимания.

Пила вечером, всю ночь не могла уснуть, сильный тонус, жар. В итоге заснула только под утро, хотя была очень уставшей (после поездки в другой город). Во сне яркое сновидение.

Рекомендую использовать воду в дневное время, лучше всего если предстоит психокинетическая нагрузка.

Перед предстоящим Психокинетическим мероприятием начинать пить заранее за 3-4 часа, тогда на самую работу придется пик действия.

Заряд держится 3 дня, но если нужен не чисто оздоровительный эффект, а "топливо", то лучше выпивать за 1 день.

В целом, вода- просто супер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу тех, кто уже приобрел и попробовал Красного Льва оставлять здесь свои отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость wise

Приехал на занятия в состоянии недосыпа и общей усталости, а тут заветная бутылочка КР, начал пить маленькими глотками с промежутком в 5-10 мин, буквально через пол часа организм пришел в тонус, возникло ощущение внутренней энергетической плотности, которая ощущалась, как свечение, что то похожее наверное происходит при выделении энергии в реакторе, и конечно при выполнении практик эффект был отличный, все получалось, как у зайчика-энерджайзера! Лично у меня возникло ощущение, что энергия начинает сильно выделятся именно тогда когда производишь какую либо Психокинетическую работу, так как именно в эти моменты становилось очень жарко. Описываемый эффект был после употребления пол бутылки, проблем со сном не было))), целую пока не пробовал! Описать реальные ощущения сложно, надо пробовать, штука рабочая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения от КЛ появляются сразу. По телу растекаются потоки энергии. Я выпил пару глотков с утра, сразу почувствовал, как вместо обычного утреннего состояния "просыпаюсь на ходу" ум заработал и доложил о готовности решать сложные задачи :) Очень приятное состояние ясности и четкости мышления. В отличие от стимуляторов вроде кофе или крепкого чая, КЛ не вызывает учащенного сердцебиения. Да, ещё заметил, что эффект довольно длительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КРАСНОГО ЛЬВА

В понедельник мы купили две бутылочки красного льва. Я решил пить свою во вторник. Начал примерно в 4 часа дня и пил до 8-ми вечера.

Работа у меня связана с повышенными тратами энергии сознания, так что я как раз решил проверить будучи в самом разгаре деятельности.

В принципе я не заметил никаких резких "вштыриваний" типа как от кофе, никаких токов энергии и ничего из описанного выше, однако к вечеру у меня не было ментальной усталости и была готовность колдовать (что случается не каждый день).

В итоге в этот вечер я колдовал целых два часа и за один вечер поработал с 15,14,13,16 и 11 Арканами )

В числе прочей работы был заказ от знакомого, от знакомой которого муж ушел в любовнице.

Я нарисовал мандолу на мужика, и перерезал каналы связи от него к обеим бабам сначала 13-м А, а затем огнем 16-го (горящей ладонью, закл. Огонь Кармы, т.к. было подозрение на приворот со стороны любовницы) и завершил работу настройкой на 11А и "запечатыванием" им мандолы (13+16 = 29 =11) - это первая часть работы. Далее я еще на всякий случай пустил ему в область Аннахаты поток из энергии огня 14А, дабы там все расплавить и "разболтать", чтобы ушли все лишние привязки.

На момент воздействия муж с любовницей отдыхал в Испании, а мою клиентку его родители пытались спровадить из дома. В пятницу я получил известие, а сегодня в субботу мне его подтвердили, что муж, разругавшись и расставшись с любовницей, прервал отпуск и вернулся из Испании. И, прилетев, сказал своей жене "А ты там ничем не занималась, что мы с ней так вот вдруг разругались?"

В общем, Красный Лев штука хорошая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тоже попробовал Красный Лев,выпил правда стаканчик ;) .Ощущение-"Как Христос по пазухе босиком прошел :rolleyes: "(приятно обсуждать и писать даже,как буд то коньяк дегустируем :) ).При этом,если пользоваться слэнгом молодежи,-"не вставило","не вштырило","не воткнуло".....На предстоящем в июне занятии-попробую выпить бутылочку-две :) !?!.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) За чашечкой Neskaffe,ваши сокровенные мечты превращаются в слова,а за бутылочкой"Красного Льва"ваши слова превращаются в действия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...