Перейти к содержанию
Авторизация  
Maxim

4 мая 21.30 Бесплатное он-лайн занятие-воздействие "Формирование Благополучия Учеников Школы Асгард"

Recommended Posts

Друзья! В связи с происходящими событиями, вызванными Пандемией,

мы проводим еженедельные бесплатные он-лайн воздействия,

направленные на:

целительство, укрепление здоровья, поддержку бизнеса,

финансового положения  и общего благополучия

всех учеников нашей Школы.

 

online_blago.jpg

 

4 мая в 21.30 состоится  бесплатное он-лайн занятие - воздействие

"Формирование Благополучия Учеников Школы Асгард и их Близких"

 

Принять участие в занятии могут Ученики ВСЕХ курсов Школы Асгард.

Занятие проводит руководитель Школы - Максим Брюс.

 

Приглашение на он-лайн мероприятие будет разослано сегодня

всем учащимся Школы.

В том случае, если сегодня Вы не получите приглашение, Вы можете обратится к Администратору.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, добрый день! Благодарю Вас за вчерашнее занятие! Несмотря на то, что работа с воздухом всегда дается мне непросто, вчера довольно легко вошел в рабочее состояние и смог проделать всю запланированную работу. После проведения работы чувствовалась легкость и эмоциональный подъем. Скажем так, несмотря на сложную ситуацию в мире, появилась абсолютная уверенность в благополучном стечении обстоятельств и успехе всех запланированных проектов.

И ещё один момент, сразу после работы, когда лег спасть, было очень активно правое полушарие, активизировались некоторые союзники. Это выражалось во временном изменении вкусов и взглядов на жизнь и построении планов, которые мне в обычном состоянии несвойственны. Наблюдаю дальше.

Благодарю за такой опыт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Делюсь впечатлениями от занятия по формированию благоприятного будущего. Его формат охватил большУю часть работы с магией воздуха. Было интересно пройти в будущее всей планеты и почувствовать, когда начнёт спадать напряжение, вызванное пандемией и сравнить свои ощущения с ощущениями других участников. Так же, не смотря на то, что с 14А я работаю уже давно, всё равно я узнал для себя несколько нюансов, которые мне позволят в дальнейшем улучшить качество своих воздействий. Ощущения после занятия появились позитивные, а значит будущее изменилось к лучшему.

Большая благодарность Максиму за организацию и проведение занятия, весьма актуального в текущий момент времени :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне очень понравилось занятие по формированию позитивного будущего. Вроде бы уже

проходили подобные технологии, но какие-то вещи начинаешь понимать более глубоко. Интересное ощущение

было при сканировании будущего социума планеты, когда общее напряжение в июле стало уходить и это 

ярко ощущалось. Лучше прочувствовала результаты практики благодаря советам Максима - как точнее настраиваться

на планету с акцентом на социум, как тщательно строить мыслеформы  и усиливать их информацией (разделяя ее

на части и детализируя), как усилить мандалу, прописав позитивное будущее еще и в самый магический день декабря.

Была очень сильная обратная волна позитива. Максим, спасибо за приобретенный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Максим! Вернулась из Будущего! Долго было ощущение радости, на которое мы настроились в декабре! 

На следующее утро появились новые идеи реализации своих способностей, желание больше заниматься своим здоровьем...

На занятии почувствовала, что до 20 июня на Планете будет ещё сохраняться напряжение, потом легче до осени.

Работать в Магическом кругу мне очень нравится, сильно чувствуешь открываемые Порталы.  Спасибо за занятие,

оно позволило взглянуть в будущее и понимать, что тебя ждёт. Это помогает перенастроиться на Новое и неизведанное!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Максим! При настройке на планетарное будущее очень хорошо почувствовал что начиная с 12 июня начнуться позитивные изминения и в августе уже все относительно неплохо. Когда работали с личным будущим все получилось мыслеформы были плотные  понятные. После того как мы построили заклинание позитивная волна окутала и залила радостью. Большое Спасибо! Очень понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...