Перейти к содержанию
Maxim

Отзывы о проекте углубленного изучения Магии "Священная Книга Тота"

Recommended Posts

Друзья! Вчера завершили первый блок занятий Проекта Священная Книга Тота,

посвященный изучению 17 Силы - Аркана "Звезда" - завершен.

 

Просим всех участников курса поделиться своими впечатлениями, опытом и пожеланиями относительно Проекта.

Ваш отзыв будет очень полезен, как для других учеников Школы, так и для случайных посетителей нашего Форума. Мы в свою очередь учтем Ваш отзыв и мнение для того, что бы сделать последующие Блоки проекта еще более интересными и эффективными.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был очень рад, когда узнал, что стартует проект по углублённому изучению больших арканов. Первый бок - работа с 17-й силой - энергией жизни оправдал и превзошёл все мои ожидания. Двухмесячное погружение в изучение 17 аркана дало мне более глубокое и комплексное понимание этой силы. Каждая  новая отработка его глифов немного меняла мои ощущения аркана. Настраиваясь на него сейчас, я чувствую его сильно иначе, чем 2 месяца назад. Поток энергии поменял "вкус", стал более густым и плотным. Крайне интересными были практики, связанные с рекой Стикс. Был получен как новый, так и дополнительный опыт в создании талисманов, общении с тотемами и олли, в осуществлении воздействий как на себя, так и на других людей. Большое спасибо Максиму за организацию и проведение этого интереснейшего курса занятий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время все время думала, что было бы неплохо заново пройти курсы по углубленному изучению Больших Арканов, систематизировать полученные в школе знания. Работа с 1-м блоком по 17 Силе дала новое восприятие энергии жизни. Поток перестал для меня быть прохладным, как я ранее воспринимала энергию 17А, стал густым, по телу разливается тепло. Что для меня оказалось немаловажным, это то, что у меня гораздо лучше стала получаться визуализация, реже стала "выпадать". Раньше на раскрутку файерболла на анахата чакре уходило больше времени, чем то, что я трачу сейчас - анахата находится в активном состоянии.                                                                 

Очень понравились практики целительства по настройке эталонного диапазоны систем организма - сердца, легких, бронхов. Я прямо почувствовала здоровье, которое в меня вошло в одной из практик. Я всегда, когда заболеваю ОРЗ, знаю в какое время в меня входит "болезнь", я ее чувствую на физическом уровне. Теперь, как мне кажется, я поняла, какое ощущение испытываешь при настройке на эталонный канал, когда в тебя входит здоровье.  Очень сильные новые ощущения, связанные с путешествием в Долину Смертных теней, купание в Реке Стикс и в Костяные Леса. Это были захватывающие путешествия, которые открылись мне в абсолютно новом восприятии. Практика с Рекой Стикс получилась как мощная чистка от низкочастотной энергии. Как в подтверждение, что удалось хорошо почиститься - мне начали трезвонить люди, которых бы я в своей жизни хотела бы видеть меньше всего, хорошо, что карантин, парочка товарищей рвалась в гости. 

Работа с Тотемами очень интересная. Получила разные ощущения от тотемов животных, но самое большое достижение при этой работе - я перестала испытывать невероятный страх при виде змей. Думала, работать мне с этим тотемом или нет несколько дней, преодолела себя и не пожалела, настолько невероятные ощущения я от него получила.

Можно еще много написать, что мы прошли по этому курсу. Максим Сергеевич, огромное Вам спасибо за проведение этого курса! Два месяца пролетели так незаметно и так, оказывается, еще нужно много сделать. Занятия были интересные, захватывающие, с огромным количеством информации. 

СПАСИБО!                                                                                                

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Максим за этот семинар! 14 Сила- - это действительно очень сильный канал, который в корне меняет твою жизнь и близких. 
У детей неожиданные перемены к лучшему! 
В работе больше приходят люди по-моему запросу. 
В целительстве явные положительные результаты! 
Желание продвинуться в живописи, привело к тому, что начали поступать заказы на написание портретов.
Спасибо, Максим за качественную теорию и практику по 14 Силе. Было очень понятно, действенно и интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс по 14А. Сила 14А вводит в состояние динамичной активности, способность перемещаться в пространстве будущего, создавать цели и влиять на судьбу. Одним из важных полученных навыков работы с силой хаоса - практика растворения и трансформации. Удалось порешать множество жизненных задач и проблем. Работа по управлению ситуациями дает возможность просматривать положение в любых сферах жизни. Заклинания сферы отчуждения и наложение качеств гармонии, как очистка от всевозможных блоков и ошибок сознания, приведение объектов в норму. Выстраивается определенный вектор развития и поведения, при котором зацепка своего устремления в будущее замыкается на концепции Высшего Союзника, тем самым получая возможность отключить своё внимание от дефектов личности и подключить его к совершенным качествам ВС. Благодарю за знания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При изучении Четырнадцатой Силы удалось получить опыт в ряде важных практик, связанных как с целительством, так и с работой с будущими ситуациями.

Из интересных результатов, которые у меня получились в ходе воздействия изученными технологиями:

Удалось при помощи Ангела 14А запустить изменения в жизни человека, который любил сильно выпить. Целью работы было вывести его из этого состояния и настроить на его истинный путь развития, дать ему новую цель в жизни.

Второй случай: я люблю читать в транспорте и скачал себе несколько электронных книг, но ещё не успел приступить к их чтению. Еду и думаю, какую книгу начать читать первой? Обдумываю название одной книги и тут мне приходит мысль, что она на английском языке. Я про себя усмехнулся, подумав, что тогда придётся ещё ставить себе переводчик. Однако, открыв книгу, я увидел, что она действительно на английском. До этого момента я ни разу не скачивал книги на английском языке случайно.

Изучение 14-й Силы было полезным и интересным процессом. Большое спасибо Максиму за этот блок, жду следующего - 13А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый время суток. Курс  по 13 БА был просто супер. Не смотря на то что я боялась на него идти  (как же 2 месяца сидеть в  аркане смерти) , в итоге этот курс оказался  очень интересным и полезным и совсем не страшним). Мы многому научились , практики были захватывающие и весьма полезные,  делали  артефакты которые  так же очень полезные и работают просто отлично.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок по работе с 13-й Силой, на мой взгляд, хорошо даёт почувствовать грань, отделяющую человека с обычным мышлением от мага. Если подходить к этой силе с привычным мышлением - она кажется страшной, опасной и ставит человека в позицию жертвы без возможности что-либо этой силе противопоставить. Позиция мага позволяет работать с 13А "сидя на коне". В этом случае вместо страха возникает уверенное спокойствие, свойственное этой энергии.  Это было одним из самых впечатляющих и важных открытий для меня.

Важным оказался опыт исследования Лимба и работа с извлечением из себя и других энергии смерти. Очень интересным оказалось изучение артефактов 13А - инструментов для обрывания связей и остановки процессов, а также усилителей сознания.

Ещё очень интересной была работа с энергией 13А в аспекте обезболивания и придания этой энергии разнообразных форм.

Максим, как обычно, подготовил очень интересный, хорошо продуманный курс. Мы в безопасном режиме проработали эту, поначалу пугающую, Силу. За что ему большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу поблагодарить Максима за Проект Книга Тота, где происходит углубленное знакомство с Арканами. С большим страхом шла на 13 Аркан! Очень рада, что переборола свой страх и сопротивление! Совершенно другой взгляд на эту Силу после окончания этого блока занятий! Прошли все страхи и предвзятое отношение, узнала как можно помогать себе и другим людям этой Силой, как исцелять. Спасибо большое!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное Спасибо Максиму за открытие 13 Аркана. В целительстве, как я поняла, это главный аркан. После чистки ифритом, работать с физическим телом очень легко. Люди стали быстрее выздоравливать! 

Кроме этого начала считывать информацию по проблемам тела, в этом тоже помогает ифрит, но в голове появляется более подробный диагноз. Такого раньше не было! Благодарю за Проект "Книга Тота"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел блоки 17,16,15,14,13 сейчас в разгаре 12 могу сказать, что очень четко разделяется уровень до и после пройдённого блока. После пройдённого обучения подымаешься как бы на другую ступеньку восприятия сам становишься другим, значительно усилилась экстрасенсорика, ментал.  Проект "Книга Тота" впечатляет своей глубиной знаний которые я там получил. Большое Спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс по 12А. Контакт с вознесенными учителями, как самый быстрый способ получить доступ к сиддхам всех ранее изученных арканов, в связи с тем, что идет непосредственное наблюдение и возможность копирования работы мастеров любого магического искусства. Контакт с развоплощенным магом Атлантиды, и через него получение опыта соприкосновения с самой что ни на есть аутентичной планетарной магией; знакомство с этим существом с эволюционным развитием следующего порядка чем человек, с иной энергетической конфигурацией и эволюционно иным способом существования; получение от него наставлений и осознание азов непосредственной магической работы и состояний, понимание которых как оказалось у меня до этого не было, но после получения которых стало понятно, что надо делать и к чему надо стремиться. Само проведения 12 канала приводит к состоянию, которое так или иначе желают получить все люди и особенно идущие духовным путем – мгновенному очищению сознания от ошибок, всевозможных блоков и нарушений, и приведение его к гармоничному, спокойному, здоровому состоянию благостного присутствия. Благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До практики изучения 12 Силы у меня уже был свой собственный опыт работы с Высшими Силами. Но практики давались трудно, было сложно порой поверить что где-то там наверху существуют божества другого порядка, Иерархия и Магония. Из-за этого порой не получалось призвать Существ из Верхних Миров, взаимодействия и опыт работы с ними шли по-касательной, и я для себя твёрдо решил освоить работу с этой силой на более «высоком» уровне. В ходе работы на семинарах я научился не просто уходить вверх, но и переносить своё сознание и внимание во все более высокочастотные уровни, и даже был опыт взаимодействия не просто с одним типом высокодоходных существ, и их градацией. Даже получилось почувствовать разницу между существам на одном уровне и другом! И это при том что раньше не удавалось в принципе их как-то призывать. Существа учили меня мудрости, чувствовался сильный покой при работе с этой силой. И этот покой увеличивался с каждым днём практики в 12 аркане. Они прекрасно очищают от негатива, и от них можно получить полный набор качеств, так необходимых для перехода в более высокочастотные миры. Все ещё не понятна система Вознесения, как это происходит на практике. Но уровень сознания поменялся. И спасибо еженедельным практикам по работе с этой Силой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На занятиях по изучению 12-й Силы много времени уделялось на достижение качественного входа в состояние, необходимое для работы в этом аркане. Благодаря очистке от низкочастотных энергий и структур мне удалось гораздо лучше чувствовать канал и его обитателей. Иногда у меня появлялось чувство нереальности от происходящего: я вот так запросто общаюсь с могущественными вознесёнными магами, это точно не проявление моей фантазии, поскольку очевидны результаты работы с ними. 

Понравилось само состояние внутренней чистоты, нужное для работы с 12А. Также впечатляют возможности получения помощи, знаний и нужных состояний от более развитых магов. 

Блок был важным и интересным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе "Священная книга Тота" интересны и информативны были все занятия. Этот курс для меня открыл много возможностей в практиках. Наиболее впечатляющими для меня были занятия по 13 и 12 арканам. Результаты некоторых практик удивительны! Есть реальные изменения даже от самостоятельных проработок.Их трудно переоценить! 

Спасибо огромное нашему Учителю!  С интересом жду следующих  занятий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс "Книга Тота" своей значимастью для ученика, адепта достоен своего названия. Изучение каждого Аркана, - это проживание отдельной маленькой жизни с формированием нового ментального профиля по завершении. Со своими воспоминаниями и опытом каждого отрезка пути. Это всегда новый рост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня курс по 10 аркану несмотря на интерес и базовую подвижку в стихию воздух и вода оказался довольно сложным. Большей частью потому что я углубился в изучение 15 аркана. А также засчет ношения талисманов с подвижкой огонь/земля. В итоге включить фантазию и сместиться в воздух оказывается не так то просто, хотя и возможно. Но это даёт увеличение магичности, в особенности при работе с параллельными союзниками. Так что буду тренироваться дальше. Замечу, что раньше работа с воздухом давалась легче, но не было подвижки в противоположную стихию, которую я как-то изучаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участвую в проекте с 16 аркана(июнь 2020 года), очень нравится возможность практиковать в группе с Учителем раз в неделю ,не выходя из дома. за работу с 16А отлично так карму вскрыла, прочистила. При работе с 15 А резко изменилась жизнь, получила новую работу крутую, что кардинально жизнь изменило. Нравится, что есть блок целительства во всех циклах. Самое сложное было для меня - это работа с 13 А, было оч весело, сил много забирало. Больше всего понравилось работать с 12 А, ибо просто хочется быть там и больше ничего. Надеюсь на повторение курса по 17 А. Ибо всегда и всем актуально. Чувствую прям как сейчас энергии больше вверху становится, вишудха прям интересная такая становится. Вообщем, я в восторге. Единственное, что мне очень неудобно- это время занятий, на час бы раньше начиналось, а то под конец, когда самые сильные практики идут,  очень спать хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший курс, дал мне понимание работы с арканами, научил общаться с развоплощенными магами, проходить обучение у них, причем сразу во время моей работы. А, ведь это так здорово, когда есть рядом учитель, причем готовый помогать тогда, когда у меня есть время и желание заниматься магической практикой :)

Умнее общаться с магами дает повышенную чувствительность к другому сознанию, поэтому иногда, когда появляются у меня признаки заболевания вирусом, то настраиваюсь на сознание вируса и приказываю ему уйти, вроде техника простая, но нужно умнеть сознание вируса почувствовать, а то можно не то сознание из тела выгнать :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своими впечатлениями о работе в проекте. Сама работа раскрыла ранее незримый потенциал, что по совместительству с работой с ВП и другими основными курсами дали довольно ощутимый толчок в развитии. 
Для меня работа с курсом началась с проработки 13 Большого Аркана.

И 13 Аркан таил в себе немало сложностей, страха и желания освоить эту силу.

После череды работы с практиками лимба появилось довольно стойкое ощущение магичности, отстранённость и отрешенность, которая заменила страх смерти и работы с этой силой. Контакт с Ангелом и Магами этого аркана позволил кардинально ощутить мировоззрение, мироощущение этих существ, понять насколько сильно их взгляды на мир, Смерть и место в нем/ней отличаются от обычных людей.

12 Аркан. Освоение этой силы я желал довольно давно, так как у самого был некоторый опыт при работе с Высшими Силами. Но практики давались трудно, было сложно порой поверить что где-то там наверху существуют божества другого порядка, Иерархия и Магония. Из-за этого порой не получалось призвать Существ из Верхних Миров, взаимодействия и опыт работы с ними шли по-касательной. 

В ходе работы на проекте я научился не просто уходить вверх, но и переносить своё сознание и внимание во все более высокочастотные уровни, и даже был опыт взаимодействия не просто с одним типом высокодуховных существ, а их градацией. Даже получилось почувствовать разницу между существам на одном уровне и другом! И это при том что раньше не удавалось в принципе их как-то призывать. Существа учили меня мудрости, чувствовался сильный покой при работе с этой силой. И этот покой увеличивался с каждым днём практики в 12 аркане. Они прекрасно очищают от негатива, и от них можно получить полный набор качеств, так необходимых для перехода в более высокочастотные миры.

10 аркан. Для меня курс по 10 аркану несмотря на интерес и базовую подвижку в стихию воздух и вода оказался довольно сложным. Большей частью потому что я углубился в изучение 15 аркана. А также засчет ношения талисманов с подвижкой огонь/земля. В итоге включить фантазию и сместиться в воздух оказалось не так то просто, хотя и возможно. Но это дало увеличение магичности, в особенности при работе с параллельными союзниками. Однако, в ходе самостоятельной работы спустя несколько месяцев получилось настолько сильно смещаться в воздух засчет выложенных аудиозаписей, что привело к ряду серьезных воздействий протянутых во времени вперёд, которые позволили не только лучше ощутить эту Силу, но и привели к некоторым уже проявленным результатам. Также сама настройка на параллельных союзников позволила перенести часть качеств и опыта на себя, что увеличило информационную составляющую своего Я. В ходе этого цикла были полностью прочитаны все 10! книг Рождера Желязны «Хроники Амбера», что также дало понимание и опыт работы с параллельными реальностями и углубило познания 10 Аркана. Теперь он для меня не менее интересный, чем более низкочастотный 15 Большой Аркан, а также 14, в котором тоже получилось работать лучше, и скажем снять заболевание (по всей вероятности Ковид) за несколько дней без пропусков выхода на работу засчет смены вероятности на вероятность выздоровления. 

11 Аркан. Поначалу эта сила вызывала во мне смутные сомнения. Вопрос, насколько я законный объект, смогу ли я работать в этой силе серьезно, насколько часть действий и поступков (несмотря на большой опыт работы с кармой) правильная и позволяет работать в этой Силе углубленно. Даже приобрёл ВП 11 аркана с Магом по имени Ариадна. И в итоге, в ходе каждой Настройки в ходе занятий, в ходе каждого входа в эту силу я все лучше и сильнее сдвигался в сторону законов, понимания правильности поступков, правил поведения и регламентации внутри социума, понимания их несвободы от внешних обстоятельств (законов), начал выходить на понимание законов Природы, дальше Мира, начал работать с собственными пороками (которые удалось купировать), спас от смерти одного человека (описывал внутри проекта), и вылечил от сильнейшей боли другого, и в итоге вышел на понимание Ангела самого аркана, что дало сильнейшее представление об этой силе, понимание насколько нужно быть правильным чтобы соответствовать этой силе. Мои сомнения были развеяны. 

И наконец 9 аркан. Самый сложный из всех ранее пройденных сил. Несмотря на углубленную работу (вне проекта) с палочкой мага 9 аркана стихии Огня, с этим Магом, в ходе которой произошла сильнейшая переконфигурация ментала, самостоятельная работа (без мага) с выходом в ВЧ области Магонии и контактом с этой областью была не из легких. Достаточно вспомнить, как потея приходилось задирать точку сборки на Аджну (чему помогла моя работа с ментальными телом с ранее упомянутым Магом) и при этом совершать ещё и работу по настройке (чтобы ТС не упала снова вниз) на поток силы, а потом ещё и фиксация этого состояния находясь внутри сознания патрона, и потом продолжая удерживать своё состояние снова совершать какую-то работу: в общем тот ещё труд. Но каждое воздействие, каждая практика с 9кой оставляла внутри меня свет. Ментал приобретал другую форму, свет и структуры внутри сознания появлялись. И кульминацией всего этого была вчерашняя работа с Ангелом, в ходе которой удалось разглядеть самого вознесенного Будду, соприкоснуться с ним, получить опыт от осознания своего патрона, усилить его засчет контакта с Магонией, информационными модулями ввиде магов специализаций (точнее божеств) и увеличить частотность всех тонких тел. 

При этом хочу добавить, что в ходе каждого занятия Максим терпеливо отвечал на все вопросы, на незаданное тоже (за что ему спасибо :) , давал довольно долгую информационную нагрузку, которая позволяла лучше настроиться на Силу, или ее конкретный аспект (за что ещё одно отдельное спасибо, так как в ходе базовых семинаров такой глубокой проработки Арканов по глифам ещё не было), и это позволило настолько сильно измениться в ходе этих нескольких лет, что я и попытался как-то сжато описать в этом отзыве. СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отзыв о проекте "Священная Книга Тота":

Я принимал участие во всех блоках с 17А по 9-й. Я стал лучше чувствовать и понимать работу с большими арканами, узнал много нового о них. Расширил арсенал практик, некоторые стараюсь выполнять регулярно, другие время от времени. Отдельные практики серьёзно облегчают жизнь и позволяют решить целый ряд прикладных задач, не говоря уже о том, что обучаясь им и практикуя их происходит значительное развитие магических способностей, лучше чувствуется тонкий план, увеличивается параметр личной силы. 

Каждый из изученных арканов раскрылся с новых сторон. Погружение в аркан на 2 месяца регулярных занятий позволяет узнать и почувствовать его достаточно сильно, а завершающая изучение аркана печать ангела и контакт с ним заметно улучшают способность брать эту энергию и качественно с ней работать.

Изучаемые знания уникальны, проработаны так, чтобы шаг за шагом их усвоить и двигаться дальше. Максиму огромная благодарность за эти знания, я с большим удовольствием участвовал в занятиях и ждал каждое следующее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсы с 17 Аркана по 9 Аркан.

Краткий и обобщенный список навыков, полученных за время этого 2х летнего обучения:

17А. Анахата, как орган восприятия, стала плотной, что позволяет легко захватывать объекты тонкого плана. Расширение способности правого полушария воспринимать и воздействовать на энерго-информационную составляющую проявленного мира, экстросенсорное восприятие 4х мерного пространства, получения интуитивного знания в широком прикладном диапазоне повседневной жизни. Целительство: управление чакральной системой тонких тел, осознание особых энергетических каналов постоянного энерго обмена с пространством Жизни и их расширение, что на порядок усилило циркуляцию и насыщение органов тела жизненной энергией. Взаимодействие с миром духов, тотемов и олли, получение от них защиты и особые силы. Взаимодействие с духами умерших, контакт со своими прошлыми воплощениями, получение всевозможных знаний.

16А. Навыки работы с пространством прошлого, с пространством правого полушария. Ментальное целительство по исправлению деформаций, особых органов накопителей кармической информации, разматывание кармических узлов и переписывание прошлых событий. Сборка личности и получение увеличенного и плотного объема правого полушария. Навыки защитных и ударных воздействий.

15А. Навыки взаимодействия с источниками энергии и материализации, различная настройка собственной энергетики. Создание и разрушение связей, способность включаться в различные эгрегоры, притяжение и получение желаемого.

14А. Навыки работы с пространством будущего, работа по воздействию на развитие ситуаций, умение проявлять желаемые вероятности будущих событий. Навыки трансформационного воздействия на проявленный мир в широком прикладном диапазоне.

13А. Умение входить в мир Смерти, понимание принципов этого пространства. Взаимодействие в Лимбе с мертвыми и Лордами. Целительство в аспекте удаления энергии смерти.

12А. Соприкосновение с Магонией, умение входить в это пространство и взаимодействовать с обитателями Светлого мира. Каждый новый вход и взаимодействие - это не только мощнейшая трансформация своих тонких тел и получение всего необходимого, но и получение бесконечно больших возможностей. Знакомство с этим пространством и обитателями – это неограниченная власть любого желаемого воздействия над всем проявленным миром.

11А. Взаимодействие с магией Закона проявленного и непроявленного мира. Умение видеть и чувствовать ткань, из которой плетется весь наш проявленный мир. Воздействие на эту энергию и приведение людей и ситуации в гармонию. Возможность воздействовать на судьбы, на выбор.

10А. Включение в калейдоскоп параллельных миров и взаимодействие с отражениями. Получение доступа к отражениям с необходимыми качествами и проведение их на себя. Привлечение глобальных изменений в жизнь.

9А. Апофеоз всей предыдущей магической работы. Встреча с просветленной частью себя и получение всех ответов на все свои вопросы. Ощущение от этой встречи – что я наконец-то нашел то, что так долго искал всю жизнь и все свои предыдущие жизни. Получение доступа к той ментальной части себя, которая уже обладает максимально развитыми качествами, склонность к которым я только начинаю проявлять сейчас и тем, которые еще лежат в потенциале. Получение структуры на аджне, которая делает доступным зафиксироваться на этом максимально возможном уровне духовного развития в нашем мире.

Это лишь очень краткий перечень того, что смог вспомнить, и в той или иной мере практикую сейчас. На самом деле каждое занятие было насыщенно большим количеством информации и практик, которые еще предстоит пересмотреть, осознать и сделать частью своей реальности. После каждого занятия было ощущение серьезного эволюционного продвижения вперед.

Драгоценность полученных за это время огромного количества знаний просто бесценна, считаю своей удачей то, что получилось попасть на этот чудесный курс. Выражаю огромную благодарность Максиму, за то, что вы так откровенно делились с нами своими знаниями. Каждое занятие - это множество практик и магической работы, которые мощнейшим образом трансформировали мое сознание и в итоге устойчиво зафиксировали меня на магическом пути саморазвития.

Благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за это курс! Даже сложно подобрать слова, чтобы выразить все то, что за это время получила от Максима на этих занятиях! Спасибо за Ваше желание делиться с нами своими знаниями и накопленным годами и практикой опытом. Вы значительно ускорили наше развитие и трансформацию в такие сжатые сроки!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую оставить свой отзыв. Хоть и спустя пару дней воспоминания о случившемся начинают затираться…Сформировав магический круг (удалось почувствовать процентов 50 группы) и объединения сознания в единое многомерное сознание в первую очередь произвели настройку на Бога Тота. Совместившись с ним, произошла трансформация тонких тел с уровня астрального тела и выше. После раскрутки состояния и смещения ТС на вишудху после начала практики и после получения ключа от Бога Тота удалось почувствовать локацию, связанную с древним храмом, идущую от канала Бога Тота. Как позже подтвердилось, он был расположен на юго-западе от Каира, не в той области, в которой он мог быть расположен по многочисленным археологическим поискам и догадкам (не знаю, почему не сказал об этом на занятии, в самом конце, наверное было слишком ВЧ состояние чтобы говорить). Кстати сам ключ представлял собой некий многомерный золотой светящийся объект, который был спроецирован мной с области всех верхних чакр до уровня анахаты, при этом его конструкция изменялась. После смещения сознания в храм видение архитектуры храма началось образами. Далее буду писать по памяти. Сначала я увидел стену, она же дверь. Своим намерением я прошёл сквозь эту стену и увидел огромный зал. В центре зала была статуя Бога, барельеф изображал различные египетские надписи и рисунки. В центре было несколько колонн и места для факелов, скорее всего огромные чаши для огня с целью освещения храма (они не горели, так как храм был давно запечатан). На границах зала было 9 комнат, и удалось посетить залы начиная с 1 аркана (над входом в храм висело изображение с номером 1, написанное на египетском языке, просто сознание выдало что оно есть), далее 4 Аркан, 3, 6 и 9 арканы. Внутри каждой комнаты ближе к ее концу (а комната по размером была много меньше огромной залы) висел золотистого цвета большой диск, размером около 40, 50 см (может быть немного больше). При этом он был как бы отполирован, и золотистый цвет накручивался в спираль, при этом сам материал был не из золота. При удержании внимания на каждом из дисков верхней залы удалось почувствовать качества Арканов, и они выдавали настолько сильное высокочастотное состояние, что только и оставалось что фиксировать эти состояния в своём гримуаре. При опускании по частотам выше сахасрары чувствовался переход к более низкочастотным арканам (так например аркан 6 чувствовался по частоте значительно ниже аркана первого и т.д.). При работе с 6 даже удалось трансформировать часть своего ментального тела осознанно и зафиксировать это на мандале. 

После того как мы поработали с последним 9 арканом, мы намерением сместились на этаж вниз, кто-то из группы делал это уходя по ступеням, я просто представил что оказываюсь на этаже ниже и сместился туда. Там мы работали с 10 арканом, и кому-то даже удалось поработать с ситуациями. Потом мы вернусь к статуе бога Тота и произошла групповая настройка и трансформация суммарной энергией этой статуи. 

Также не описал работу с 3 арканом (чувствовался как поток инь энергии, чёрного холодного цвета и по ощущениям трансформировал сознание, параллельно очищая его от любого наносного, ненужных мыслей и мыслеформ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа в 9 аркане оказалось для меня самой приятной и эффективной . Очень нравились занятия, сильно изменили структуру вишудхи и аджны . Мне работа очень понравилась .  Очень интересно было ощущать свою душу , избавляться от лишних установок . Практики были сложные , но очень эффективные . Другой уровень сознания . Я часто вылетела из реальности из-за смещения точки сборки . Чувствую в себе сильные изменения в лучшую сторону .Хотелось бы больше работать с высокочастотными арканами. Благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...