Перейти к содержанию
Aor

Какой основной стиль Ассоциации Атлантида - Инь или Ян?

Recommended Posts

Уважаемый Учитель, уважаемые коллеги!

Проясните пожалуйста такую вот вещь )

Орден называется "Повелители ЗОЛОТОГО облака", но в то же время в книге "Астральные войны" Магистр пишет "я являюсь мастером Инь-стиля, поэтому мне сложно судить о других." К тому же, он является Магистром Огня (о чем сам пишет) с ТС выше Вишудхи (что очевидно), а значит, является Магистром 3-го Аркана. Т.е. Инь-стиль.

Как сие понимать?

И кстати, психокинетики Огня выше Вишудхи вообще могут быть Ян-стиля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Учитель, уважаемые коллеги!

Проясните пожалуйста такую вот вещь )

Орден называется "Повелители ЗОЛОТОГО облака", но в то же время в книге "Астральные войны" Магистр пишет "я являюсь мастером Инь-стиля, поэтому мне сложно судить о других." К тому же, он является Магистром Огня (о чем сам пишет) с ТС выше Вишудхи (что очевидно), а значит, является Магистром 3-го Аркана. Т.е. Инь-стиль.

Как сие понимать?

И кстати, психокинетики Огня выше Вишудхи вообще могут быть Ян-стиля?

Как ученик 5 курса, вы уже должны понимать, что основной стиль техник, которые мы изучаем - это Янь. Обучение Инь стилю сложно и опасно (для изучающих), плюс на Инь техники существует определенный запрет. Янь мастера с ТС выше вишудхи конечно же бывают. Скажем так их - большинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ученик 5 курса, вы уже должны понимать, что основной стиль техник, которые мы изучаем - это Янь. Обучение Инь стилю сложно и опасно (для изучающих), плюс на Инь техники существует определенный запрет. Янь Мастера с ТС выше вишуддхи конечно же бывают. Скажем так их - большинство.

Конечно, я это понимаю. Именно ввиду этого кажется непонятным, почему Магистр пишет о себе как о специалисте Инь-стиля.

На счет психокинетиков, я имею ввиду - есть ли Ян психокинетики Огня выше вишудхи - ведь чисто огненных арканов только два. Если есть, то к какому Аркану они относятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Оор, многие из нас являются специалистами в тех или иных направлениях. Т.к.за плечами у нас не одно воплощениеи многие из них связаны с занятиями психокинетикой. К примеру у меня есть воплощения, где я активно работала с духами, а в других с некромантией, а еще в других на картах гадала и т.д. Но это не значит, что сейчас я только этим и занимаюсь. Просто у меня остались навыки. У психокинетиков же со сплошным сознанием не только навыки, но и память. Следовательно они во многих направлениях могут быть специалистами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, возможно там очепятка просто в книге и он имел ввиду Ян. Такое по контексту возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орден называется "Повелители ЗОЛОТОГО облака", но в то же время в книге "Астральные войны" Магистр пишет "я являюсь мастером Инь-стиля,

"Адепты Ордена Золотого Облака занимаются взаимосвязями отражений, Физикой пространства и зонами переходов (порталами). Сам орден существует во многих параллельных Мирах и занимается изучением свойств пространства, точек переходов, альтернативной историей и ходом эволюции в разных мирах. Орден, также курирует торговлю между мирами и обмен технологиями. Посвященными членами Ордена могут быть только Мастера 3 уровня, обладающие реально необходимыми для работы в Ордене способностями. Так, что членство наших Адептов весьма условно...Орден "Повелителей Золотого Облака" объявляет о создании младшей структуры ордена, проявленной в этом Мире. Учреждается и создается орден "Башни" для организации и структурирования слушателей Ассоциации эзотерических знаний "Атлантида".

Из этого текста можно сделать вывод о том, что Золотое облако или Серебряное, СТИЛЬ Магистра и Ассоциации не имеет к нему прямого отношения.

Так же, это мое личное мнение, в связи с тем что Магистр учит психокинетике в целом, разным психокинетическим традициям и подходам, а не какому-то одному направлению, то связывать его стиль со стилем всей Ассоциации было бы странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим! У меня есть амулет "Абсолютное могущество". Он в виде дерева Сефирот, выпоненный из серебра. Этот амулет я надеваю, когда предстоит какая-то серьезная психокинетическая работа. Что-то получается быстрее, что-то приходится повторять для получения результата. Но когда работаю по 4БА амулет всегда чернеет. Почищу его, работаю. С другими арканами(а это обычно 7БА,5БА, 13БА, 15БА) все в порядке, но как работа с 4БА он снова чернеет. Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос... Как вы думаете к какой стихии относится метеоритное железо? Земля? Или может быть огонь? Берешь его в руки совершенно холодным. Какое-то время(не более минуты) держишь его в руке и он становится горячим. И внутри тела в районе анахаты будто все закручивается. Ощущение не из приятных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим! У меня есть амулет "Абсолютное могущество". Он в виде дерева Сефирот, выпоненный из серебра. Этот амулет я надеваю, когда предстоит какая-то серьезная психокинетическая работа. Что-то получается быстрее, что-то приходится повторять для получения результата. Но когда работаю по 4БА амулет всегда чернеет. Почищу его, работаю. С другими арканами(а это обычно 7БА,5БА, 13БА, 15БА) все в порядке, но как работа с 4БА он снова чернеет. Почему?

Вообще потемнение серебра - это окисление. Возможно какое-то взаимодействие с земляным аспектом 4А ускоряет этот процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос... Как вы думаете к какой стихии относится метеоритное железо? Земля? Или может быть огонь? Берешь его в руки совершенно холодным. Какое-то время(не более минуты) держишь его в руке и он становится горячим. И внутри тела в районе анахаты будто все закручивается. Ощущение не из приятных...

Если это настоящее метеоритное железо, то оно будет иметь в себе большую порцию солнечной энергии, т.е. Огонь. Его вы и чувствуете, когда начинается взаимодействие метеорита с вашей энергетикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...