Перейти к содержанию

Recommended Posts

Спасибо, Максим за этот семинар! 14 Сила- - это действительно очень сильный канал по преобразованию своей жизни, сознания, получения новых навыков и т.п. 

В моей жизни начались необыкновенные события: у меня дома по четвергам стали приходить люди и мастер для рисования маслом. Картины стали высокого уровня, особенно портреты. Появились заказы на портреты! Я только мечтала об этом, а после занятия с 14 Силой, это осуществилось! 

По работе стало много клиентов, причём именно с такими запросами, с которыми я "наколдавала"! При целительстве 14 А результаты потрясающие.

Финансы представляла и почувствовала определённую сумму. Очень удивилась, потому что редко столько получалось заработать. Но последний месяц показал именно эту сумму. Это дало возможность спланировать отдых в январе!

У сыновей тоже неожиданные изменения в личной жизни   думаю, что к лучшему! Ещё раз Спасибо за семинар по 14 Силе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...