Перейти к содержанию
Авторизация  
Aor

"Запретные темы истории" - серия фильмов

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Уверен, для многих это уже давно и хорошо известные материалы, однако многим может оказаться в новинку.

Всем, кто этого еще не сделал, рекомендую ознакомиться с видео-материалами Лаборатории Альтернативной Истории под общим названием "Запретные темы истории":

-> http://www.lah.ru/mast/zth.htm

Это серия фильмов, об эспедициях в Египет, Мексику, Китай и др страны, в ходе которых были наглядно продемонстрированы доказательства техногенной природы мегалитических сооружений, в первую очередь египетских и мексиканских пирамид. Авторы засняли на видео следы от тончайших циркулярных пил, идеально ровные поверхности и грани, сто-тонные идеально ровные блоки, вырезанные непосредственно из природной скалы и т.п. - то, что физически неосуществимо с использованием ручных каменных и бронзовых инструментов (у египтян не было железа, у индейцев - металла вообще и колеса).

Очень хорошо добавляет веры и фиксирует в Магическом договоре и парадигме Школы, хотя не имеет прямого отношения к Магии.

Со своей стороны, как историк по образованию и человек, проведший 8 лет на истфаке МГУ (ушел со 2-го года аспирантуры), могу подтвердить все то, что там говорится про официальную науку. С той лишь поправкой, что на уровне профессоров нет на самом деле никакой уверенности в истинности существующей парадигмы :) Но им надо держать договор, они это понимают.

За наводку спасибо Юле С.!

P.S. Не сотрудничает ли Школа с ЛАИ? Думаю, сотрудничество могло бы быть очень плодотворно. Я собираюсь помочь им от своего имени (никак не упоминая Школу), сделав им бесплатно современный и динамичный веб-сайт (у меня на этот счет своя студия www.imperial-design.net) - просто из желания поучаствовать в хорошем деле - заодно установлю контакт, если получится. В дальнейшем это можно будет использовать, если потребуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакт с ЛАИ успешно установлен, их заинтересовала моя музыка для использования в их фильмах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря народ не смотрите. А ведь там реальные физические доказательства парадигмы Школы. Огромные техногенные сооружения, следы войны с использованием сверхмощного оружия, обработка камея и кладка, невозможные в современных условиях.

Эти ребята раскопали то ли вторичные города Атлантов, то ли Ванские цитадели, разрушенные ударом с воздуха.

Есть еще другая группа под руководством Г.А. Сидорова. Эти славянские нацисты, но откопали очень интересные Ванские памятники на территории Сибири (горная Шория), по размерам круче Египетских пирамид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчание еще не означает "незнание", в данном случае неосведомленность. Что ты хочешь усоышать? На youtube куча роликов, да и на их сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАИ выпускают очень интересные фильмы, всегда их рекомендовал. Хотя конечно у них есть своя собственная позиция относительно Древних цивилизаций, отличающаяся от Школьной парадигмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...