Перейти к содержанию
Aor

У меня впервые заработал 3й Глаз на занятии

Recommended Posts

На последнем семинаре у меня впервые по-настоящему заработал Третий Глаз - реально включилось эфирное зрение. Занимаюсь в Школе ровно 2 года.

Во время занятия я как обычно увидел дымку вокруг голов и рук людей. Это уже давно так. А потом в какой-то момент я вдруг поймал себя на том, что в помещении потемнело (хотя со светом ничего не изменилось) - как когда в фотошопе уменьшаешь яркость, но добавляешь контраст.

Все стало темнее и контрастнее, а вокруг всех людей, находящихся рядом, образовался яркий прозрачный ореол примерно 10см над поверхностью тела, а за ним - более прозрачная и менее яркая дымка, примерно на см 50 от тела.

Держалось это состояние довольно долго, минут 10, а потом я еще весь вечер и половину следующего дня одновременно цеплял еще 4 отражения - как будто бы дополнительные маленькие мониторчики появились по краям зрения и там тоже происходили события, причем присутствовали не все люди, что здесь :)

На фото ниже я попытался в фотошопе максимально близко изобразить то, что увидел. Просто взял первую понравившуюся в новостях фотографию. Оно выглядит в реале НЕ так, как я нарисовал, но это самое приближенное из того что можно сделать топориком на коленке.

68kc7SQuJ5A.jpgYKUEVxMiZ4g.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Криштиану Роналду и Ирина Шейк очень хорошо смотрятся вместе!!! (Живая Легенда мирового спорта и лучшая супермодель современности.)Теперь Александр,посмотри женится он на ней,в конце-то концов,или нет :P ?!?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поддержание темы Oor из своего личного опыта могу примерно показать что я видел/ вижу на занятии вокруг людей при концентрации. Все достаточно нарисовано приблизительно и грубо, но примерно это выглядело так. (нажать на картинку для увеличения)

post-2924-0-40312000-1414069892_thumb.jp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последнем семинаре у меня впервые по-настоящему заработал Третий Глаз - реально включилось эфирное зрение. Занимаюсь в Школе ровно 2 года.

Во время занятия я как обычно увидел дымку вокруг голов и рук людей. Это уже давно так.

Поздравляю Вас с результатами!

Oor а как давно вы стали видеть вообще дымку после начала обучения, поделитесь пожалуйста опытом?

Занятие по открытию 3 глаза это уже на 5 курсе я так понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве третий глаз так работает? Я думаю свечение все видят,а третим глазом на экране картинки приходят. Если не прав , по правьте видящие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве третий глаз так работает? Я думаю свечение все видят,а третим глазом на экране картинки приходят. Если не прав , по правьте видящие!

Согласна! Свечение видно уже от Анахаты! А третий глаз... Когда он открывается, его хочется закрыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве третий глаз так работает? Я думаю свечение все видят,а третим глазом на экране картинки приходят. Если не прав , по правьте видящие!

То что описал Oor - это начало эфирного видения, светлый ореол вокруг людей- эфирное тело. Эфирное видение - результат работы 3 глаза при Фиксации Точки сборки на анахате. Появление цветов, как на картинке в сообщении klifer-а это уже восприятие астрального тела, обычно включается когда ТС смещается в область вишуддхи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, правильно я понимаю, что по началу эти видения будут происходить скорее спонтанно, а потом, с наработкой опыта и личной силы, можно работать в разных режимах ? ...

А как тогда выглядит картинка, если ТС поднимается выше вишудхи ? ..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, правильно я понимаю, что по началу эти видения будут происходить скорее спонтанно, а потом, с наработкой опыта и личной силы, можно работать в разных режимах ? ...

По началу видение подобного рода будет включаться не спонтанно, а в те моменты, когда в сознании, на верхних чакрах для этого будет достаточно энергии. По мере подъема Точки Сборки, действительно этим можно будет управлять.

А как тогда выглядит картинка, если ТС поднимается выше вишудхи ? ..)

Видение становится цветным, видны чакры, точка сборки и нити кокона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...