Перейти к содержанию
Stella

Семинар 2-го курса обучения "Практическая Магия - 1. Углубленные практики Больших Арканов"

Recommended Posts

Замечательный семинар, очень интересный и очень полезный. Вообще, чем дальше, тем интереснее :)

Полезными были все практики, которые мы делали на семинаре. Конечно, отдельные практики для меня показались особенно важными. Первые два дня - работа с эфирными телом и со стихиями в 17 Канале - необходимая база, которую, конечно, нужно дальше натренировывать.

Для меня этот семинар оказался сдвигом вперед в понимании, как работать с людьми по фотографиям и по образам. Особенно этому помогла практика, когда мы одновременно держали образ и работали с ним. Стало понятно, как это делать. Теперь учусь всех родных запитывать энергией жизни на расстоянии :)

Работа с кармой и переписывание ситуаций в 16 Аркане. Огромное поле для работы, есть много наметок, с чем работать в этой части, буду пробовать

14 Аркан - построение ситуация в будущем - очень перспективная для меня тема, опять же, надо тренировать.

В целом, семинар наконец сдвинул понимание, что можно действительно менять свою жизнь, и как это делать. И действительно дал практический опыт использования полученных знаний.

Огромное спасибо Максиму Сергеевичу за эту науку и за очень ясные и подробные объяснения !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно показались интересными практики с 16 А .... по перепросмотру .. творческий процесс ))

С 15 А важно поработать по запитке СН, притягиванию материальных ценностей ..))

14 А показался особенно интересным, т.к. простраивание будущего в наших руках ....))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...