Перейти к содержанию
Авторизация  
Maxim

Экспедиция Школы Магии Атлантида в Египет, сентябрь 2015

Recommended Posts

Завершилась экспедиция Школы в Египет, посвященная изучению Магических Технологий Древнеегипетской Цивилизации.

В течении 12 дней, мы с группой из учеников всех курсов Школы, побывали во многих древних Храмах и Святилищах Древнего Египта, смогли проникнуть в закрытые техногенные объекты, построенные более 12 тыс. лет назад цивилизацией Богов Древнего Египта, и к концу экспедиции провели работу на Плато Гизы и Великой Пирамиде.

Спасибо всем, кто принял участие в этом удивительном и волшебном путешествии.

Фотографии и отчет об экспедиции вскоре будут опубликованы на нашем сайте.

Ниже несколько фотографий из поездки:

4_med.jpg

1_med.jpg

2_med.jpg

3_med.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу участников экспедиции, оставлять здесь свои отзывы и впечатления о поездке. Своими поделюсь здесь же чуть позже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим,

выражаю Вам благодарность за великолепную поездку и семинар.

Спасибо Вам за вложенные труд и энергию.

Организация поездки и всех мероприятий была на высоком уровне.

Все очень впечатлило.

Это прикосновение к вечности. Прикосновение к древней магии.

Никогда бы не подумала, что даже полуразрушенные храмы могут тысячелетиями хранить энергию, удерживать каналы и позволять в них включаться.

Для меня, как для человека, который совсем недавно вступил на путь магии и имеет менее чем скромный опыт работы с энергиями и местами силы, полученные ощущения и результат превзошли ожидания.

Работа прочувствовалась в каждом месте, которые мы посетили.

Включение в каналы древних культов ощущалось практически в каждом храме, или если не удавалось сильно включиться, то включение происходило на занятии. При этом, чувствовала как происходило изменение энергетики , буд-то заполнились пустые ячейки, появились новые качества, которых раньше не было.

Большой отпечаток, оставили величественные пирамиды.

При работе в пирамиде Хеопса ощутила сильную запитку и расширение сознания, усиление осознанности, наполнение энергией, пробуждение чего-то, до этого момента, скрытого, дремлющего, некой духовности, целостности.

Невероятные впечатления от работы со Сфинксом и в подземном городе.

Сложно описать все в полной мере. Некоторые полученные ощущения были очень сильными и знакомыми, некоторые незнакомыми и пробуждающими внутри что-то новое.

В целом, произошло переосознование собственной личности, изменение энергетики, ушли блоки, чувствуется усиление магичности, пробудились союзники, что имеет большое значение для сборки личности.

Ощущаю, что процесс изменений продолжается и возможно позже удастся почувствовать более конкретный результат.

Спасибо большое за работу, информацию, опыт и активизацию созника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенно могу сказать что вернулась из этой поездки изменившейся навсегда!

Не ждала я таких сильных ощущений, богатейшего опыта и реальных преобразований!

Отмечаю стойкие изменения в восприятии — мир, объекты выдают гораздо больше разнообразных ощущений, сигналов, которые могут складываться в очень крутой, насыщенный поток информаци — буд-то «выжимаешь сок» из объектов — сразу вспомнились лекции по Герменевтике, упр. «Обучение» - сейчас понимаешь — вот как надо было делать! При желании (или необходимости) можно добиться просто лавинного потока информации.

Невероятно интересно, например, оказалось пролистывать свой же гримуар (за последний год) — не помню чтоб я осознавала, что делаю ТАКОЕ - каждая мандала (зарисовка, штриховка, текст) раскрывается очень необычно — разворачивается в структуры, проекции на внешний мир, возникают картинки, можно чувствовать процессы, могут появиться конкретные символы.

Египет — Величайшее Открытие для меня, это необъятная бездна сокрытой Мудрости, в которую, благодаря Максиму, мы вошли и вышли уже не теми кем были раньше.

Началось все с крипт храма Хатхор. Стоя в них, ощущаешь, что сознание погружено в плотное пространство которое чем-то напоминает объемное нагромождение паутины, которая пронизывает сознание во множестве точек и воздействует на него, подстраивая под определенный замысел. Каждая крипта особенная, несет свое качество. На верхнем уровне каналы Инитаксы и Исиды, один — жестко правит, другой мягко наполняет. Было тяжело покидать Храм — хотелось бесконечно там оставаться, чтобы четко разобраться во всех своих ощущениях и включится полностью и надолго в его невидимую работу.

В загадочном и притягательном Осирионе так же при в ходе в крипты ощущалось погружение в структуры, которые цепляют сознание, удерживают его и настраивают соответственно своему принципу. Но дух храма разительно отличался от предыдущего в Дендерах, где энергия светлая и горячая, особенно в нижних камерах, откуда выходишь как из печи — очищенный, переплавленный, обновленный. В Осирионе же свое особое свойство, которое ощущается мгновенно при входе. Достаточно было увидеть форму колонн в Храме, как сознание стало приобретать разные интересные качества.

Во время движения возникало сопротивление пространства, было ощущение, что ты находишься в киселе, и с каждым шагом, ты как бы растягиваешься назад, становясь при этом все более плотным и массивным.

Чем дальше продвигаешься, тем острее ощущаешь здесь же присутсвие еще одного пространства, которое вмонтировано сюда же и поражает своей необычайной тишиной. Ты можешь одновременно слышать все обычные звуки этого мира — разговоры, смех, шум, но так же ощущать и ту тишину с объектами в ней. Два мира пронизывая друг друга, существуют одновременно в одном пространстве, и в Осирионе это реальность!

В одной из комнат Храма, где уже оба полушария мозга были хорошо закачаны энергией и я воспринимала себя уже как некий объем без тела, я почувствовала как передо мной разворачивается бесконечный темный корридор и мое сознание расширяется, вбирая в себя новые объемы пространства.

Вечером, взяв заряженную в храме статуэтку Осириса, кроме вышеописанных ощущений возникали различные образы и быстро сменяющие друг друга картинки.

Осирион просто покорил меня своей странностью и загадкой!

Наверное, как и у большинства, особое мое внимание было направлено на храм Исиды.

Уже в лодке на подъезде к Храму активизировалась аджна, при приближении к первому пилону ощущения нарастают как снежный ком. Возникали стойкие ассоциации, что стены пилона — это разошедшиеся лобные кости, открывающие путь энергиям к аджне и что это проэкция моей собственной головы, при этом происходит мощная запитка сознания. Сейчас, просто представив себе этот пилон можно активировать, открыть, запитать и наверное что-то еще сделать с аджна — чакрой.

При входе в Храм, сознание меняется все сильней. Ты превращаешься в большой, наполненный легкой теплой энергией объект, границы которого достаточно большие и в них как в бездонную сеть попадают различные ощущения: от самого пространства храма, стен , колонн, проходов, алтаря (постамента), с каждым шагом усиливается верхняя подключка.

Чем ближе к алтарю, тем ощутимее вертикальное движение энергий вдоль позвоночника — ближе к его центру потоки похожие на тонкие струйки ледяной воды, а вокруг все заполняет живое тепло.

Если сосредоточиться на канале, который как большая светлая труба проходит сквозь сахасрару, то кроме наполнения и тепла, можно почувствовать, что в нем есть повсюду тонкие световые структуры, которые мягко просачиваются сквозь сознание, насыщая его и оставляя лекгий след за собой типа борозды. Можно представить, будто сознание находится внутри объемной шарманки.

Были великолепные настройки на канал и на занятиях и в Круге и особенно в Пирамиде, где его трансформирующие свойства проявились для меня очень сильно, а статуэтки, заряженные на алтаре (плюс на занятиях) выдают мощную настройку.

Уверена, что изменения в восприятии тесно связаны с работой с этим каналом а так же каналом Великой Пирамиды Гизы.

В этой Пирамиде можно наяву увидеть сияющий мир Древних Богов, которые когда-то жили на Земле и в ее окрестностях в космосе - на своих умных живых космических кораблях.

Моя благодарность Максиму просто неописуема! Он дает ученикам все, что только возможно и даже то, что не возможно! Этот человек превращает людей в нечто прекрасное, мудрое, светлое, сильное, что делает мир лучше, короче говоря, он делает из людей Магов. Спасибо, Максим. Нетерпится уже на занятия - обкатать новые качества!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...