Перейти к содержанию
Авторизация  
Maxim

Эксклюзивный семинар 5 курса "Гильдия Волшебников. Создание Артефактов", 8 - 12 октября 2015 г.

Recommended Posts

Московское отделение Школы Магии "Атлантида"

приглашает учащихся 5 курса Школы на эксклюзивный семинар

"Гильдия Волшебников. Создание Артефактов",

который будет проходить с 8-го по 12-е октября 2015 г. в Москве.

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по электронной почте: atlantida-magic@yandex.ru

План и расписание занятий:

День 1. Знакомство с Гильдией Волшебников и изучение Артефактов.

1. Магическая Гильдия Волшебников.

1.1. Структура и Иерархия Гильдии.

1.2. Включение в Гильдию и Продвижение внутри Иерархии Волшебников.

2. Магические Артефакты. Типы и Классификация.

2.1. Уровни Артефактов.

2.2. Классификация Магических Артефактов.

2.3. Частотные характеристики.

2.3. Стихийная принадлежность.

2.4. Сфера воздействия.

2.5. Мощность артефакта.

3. Древние и Современные Артефакты.

3.1. Примеры и принципы работы древних Артефактов.

3.2. Примеры и принципы работы современных Артефактов.

День 2. Изучение Технологии Создания Артефактов (оживление материи).

1. Технология и цикл создания Магических Артефактов.

1.1. Материалы и качества Артефактов.

1.2. Запись информации на артефакт.

2. Использование Мандал при создании Артефактов.

2.1. Мандала Артефакта.

2.1. Проекция Мандалы Артефакта.

3. Заклинания Гильдии Волшебников.

4. Создание Артефактов Защиты.

День 3. Создание Артефактов различных типов и направлений.

1. Артефакты Целителей.

1.1. Артефакты воздействующие на организм.

2. Артефакты Боевой Магии.

2.1. Артефакты формирующие ситуации.

3. Артефакты Чародеев.

3.1. Артефакты меняющие облик.

4. Модуляторы Пространства.

4.1. Артефакты меняющие свойства пространства.

5. Артефакты Адептов.

5.1. Артефакты, ускоряющие магическое развитие.

6. Усилители Магов.

6.1. Артефакты, увеличивающие параметры Личной Силы.

День 4. Инструменты Стихий и Магические Машины.

1. Магические Инструменты Стихий

1.1. Мечи Огня.

1.2. Пентакли и Материализаторы Земли.

1.3. Чаши Воды.

1.4. Жезлы Воздуха

2. Создание Магических Машин.

2.1. Пространственные формы и энергия.

2.2. Ловушки.

2.3. Излучатели.

2.4. Копир.

2.5. Генератор Пси-Поля.

День 5. Гильдия Волшебников. Уровень Мастеров.

1. Артефакты - Источники магической энергии.

1.1. Создание Источников.

2. Воссоздание Древних Артефактов.

2.1. Локация Древних Артефактов.

2.2. Техника извлечения Артефактов из Древних Эгрегоров.

2.3. Воссоздание.

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по электронной почте: atlantida-magic@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семинар великолепнейший!

Особенно впечатлил последний его день, когда разбирали подробно инструменты стихий.

Когда Максим рассказывал об устройстве Пентакля Земли у меня появилось сильнейшее ощущение, что я когда-то работала на такой машине. Как будто я помню скрежет движущихся по металлическим желобам кристаллов на подставках, уплотнение/концентрацию воздуха в центре машины. Есть какие-то «воспоминания» об обстановке помещения, в которой эта машина стояла. Возможно, кто-то из союзников среагировал.

Очень захотелось сделать такую машину.

Заинтересовали и инструменты других стихий. Прежде всего, жезл воздуха, состоящий из трубочек, заряженных самыми разнообразными арканами.

Очень впечатлила технология воссоздания древних артефактов. Было забавно смотреть в канал, направленный в прошлое, и видеть пролетающие рядом с тобой предметы/артефакты (молотки, кулоны, чаши, статуэтки и т.п.). Их там было очень много. Быстро обнаружился предмет, соответствующий по форме моему предмету, который я брала для зарядки, – кулону. После концентрации на этом кулоне-артефакте из канала сразу пошла информация о нем. Увидела мужчину-мага, который его создал. Увидела женщину, для которой он предназначался. Почувствовала свойства артефакта (магия чародеев, сделан на привлекательность, скорее всего – 6 аркан). Увидела его подробное физическое воплощение (цвета, формы, камни, металл). Смогла зарисовать. Что особенно было приятно, большая часть полученной мною информации потом подтвердилась моим партнером по работе.

Чрезвычайно интересна/полезна работа с порталами как источниками энергии для артефактов разных стихий.

Совершенно новой была для меня информация о том, как нужно заряжать артефакты. До сих пор они мной заряжались напрямую: брала в руки предмет и заряжала нужной энергией, закладывала определенную мыслеформу/заклинание. То, что эта работа была подробно разобрана по этапам, и отработана на семинаре, для меня очень ценно и важно.

Интересна была информация по созданию магических машин, технология создания жезлов (ее отличие от технологии создания остальных предметов), работа с заговорами.

Многое меня на семинаре вдохновило. Хочется работать. Хочется прорабатывать эту магическую специализацию. Теперь буду с нетерпением ждать семинара по Алхимии.

Максим, огромное спасибо за бесценный опыт и знания, которыми Вы с нами делитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так же очень понравился этот семинар! Скажу честно, что пошла на занятия потому, что соскучилась за время каникул, хотелось встретиться со всеми увидеться. Да и артефакты сейчас можно без проблем купить. Поэтому пошла без энтузиазма. И в итоге- ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРУТО и ПОЛЕЗНО!!! МАКСИМ - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Спасибо за Секреты, за Драйв!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria у меня тоже выловился похожий предмет: я заряжала кольцо по форме "бабочки", выловился перстень с "крыльями", очень похожий на мое кольцо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своими впечатлениями от семинара:

Семинар оказался очень интересным и практичным! Как всегда Максим Сергеевич сделал из семинара что то не передаваемое и просто восхитительное! За что ему Огромное Спасибо!

Теперь по порядку обо всем что удалось сделать:

На сегодняшний день я уже сконструировал несколько машин и их работу замечаю не только я, но и люди которые к Магии (в собственном развитии) вообще не имеют никакого отношения.

Излучатель работает просто отлично, с помощью расфокусированного зрения можно действительно увидеть как пирамида выдает преобразованную энергию создавая рециркуляцию энергий в комнате. Улучшился сон, он стал более ярким и сочным. Энергетика в комнате действительно поменялась и стала благоприятной. Такую же Машину я отдал своим близким, чтобы проверить как она будет работать у них. Они отметили точно такие же изменения у себя в доме.

Так же сконструировал излучатель с усеченной пирамидой, в центре которой сделал место для возможности расположения в нем лекарственных препаратов. Первым делом работу устройства проверил на себе. Как то разболелась голова, я положил таблетку Мига и направил пирамиду на себя на небольшом расстоянии, примерно через 30 минут боль начала затихать и в течении часа полностью прошла. Через пару дней проверил работу Машины на друзьях. У одного знакомого произошел сильный стресс и была сильная нервозность. Положили успокоительные препараты и направили пирамиду на него, в скором времени он полностью расслабился и успокоился а чуть больше чем через час чуть вообще не уснул.

Так же пробовал давать заряженные мной предмет для ношения (целительский с использованием 17 БА) обычному человеку не занимающемуся Магией. Состояние человека менялось к лучшему, появлялись силы и энергия что то делать.

В своих экспериментах я преследовал идею "как влияют эти Машины и заряженные предметы на людей не занимающихся Магическими практиками?!". И я понял что не зависимо от того занимается человек чем то или нет, то что мы изучаем и чему нас учит Наш учитель. РЕАЛЬНО работает.

Ещё раз выражаю свою Благодарность Учителю! Вы меняете нас к лучшему и помогаете через нас оказывать помощь близким нам людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...