Перейти к содержанию
Maxim

Эксклюзивный семинар 5 курса "Выходы из тела и Астральные путешествия", 5 - 9 ноября 2015 г.

Recommended Posts

Московское отделение Школы Магии "Атлантида"

приглашает учащихся 5 курса Школы на эксклюзивный семинар

"Выходы из тела и Астральные путешествия",

который будет проходить с 5-го по 9-е ноября 2015 г. в Москве.

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по контактному телефону Школы и электронной почте: atlantida-magic@yandex.ru

О Семинаре - данный семинар посвящен наработке навыка выхода из тела и освоению навыков существования на тонких планах.

Участники семинара смогут научиться выходить из тела, посещать различные области астрального плана, входить в контакт с его обитателями, и оказывать воздействие с тонких планов на события и объекты физического мира.

ДАННЫЙ СЕМИНАР НОСИТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ХАРАКТЕР, ВЕДЕНИЕ АУДИО-ЗАПИСИ ЗАПРЕЩЕНО.

ПЛАН ЗАНЯТИЙ СЕМИНАРА:

День 1.

5 ноября

1. Тонкие тела и принцип вывода сознания из физического тела.

1.1. Выход из тела в пространство эфирного плана.

1.2. Эктоплазма и формирование эфирного призрака.

2. Представление об эфирном плане.

2.1. Эфирный план и его обитатели.

2.2. Работа с эфирными выходами.

1.4. Взаимодействия на эфирном плане.

День 2.

6 ноября

1. Практикум работы на эфирном плане.

1.1. Фиксация на эфирном плане.

1.2. Силовые взаимодействия.

1.3. Инструменты эфирного плана.

2. Демонология эфирного плана.

2.1. Сущности.

2.2. Скорлупы.

3.3. Элементеры.

3.4. Риши.

3. Практикум по работе на эфирном плане.

День 3.

7 ноября

1. Астральный План и Астральные выходы.

1.1. Астральное тело и пространство астрального плана.

1.2. Особенности нахождения сознания в астральном теле.

2. Практикум по выходу на астральный план.

2.2. Фиксация в астральном теле.

2.3. Наработка опыта пребывания и взаимодействий на астральном плане.

День 4.

8 ноября

1. Пространство Есод. Астральный Мир.

1.1. Выход в пространство Сефиры Есод.

1.2. Особенности Мира Есод.

1.3. Практикум по пребыванию в Мире Есод.

2. Демонология Мира Есод.

2.1. Взаимодействия с обитателями Есод.

День 5.

9 ноября

1. Астральные путешествия.

1.1. Дальние путешествия.

1.2. Храмы и Резиденции Астрального Плана.

1.3. Техногенные объекты ВЦ и Древних Цивилизаций на астральном плане.

2. Представители Иерархии.

2.1. Контакты с Магами Иерархии.

3. Групповая работа на Астральном Плане.

3.1. Техники и практики групповой работы на астральном плане.

3.2. Места Силы и Точки Воздействий.

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по контактному телефону Школы и электронной почте: atlantida-magic@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили непростой, но интересный семинар по работе вне тела. Хотелось бы услышать от участников отзывы о полученном вами опыте на семинаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями от семинара, теми моментами, которые особенно запомнились. Первое - это то, что несмотря на массу отвлекающих моментов во время занятий, удавалось ощутить своё присутствие в другом месте с довольно хорошей степенью включения внимания. До конца пока не удалось разобраться с "тем" зрением: перемещаясь в знакомые пространства, сознание очень быстро начинает дорисовывать подробности обстановки, но часто, при проверке, оказывается что, например, какая-то вещь там присутствует, но расположена по другому. С незнакомыми местами ещё сложнее - нужно отличать игру воображения от той реальной информации, которую удаётся там получить. Ещё на меня произвела впечатление дегустация воды, в которую мы собирали растения из сефиры Есод. Пробуя её я ожидал ощутить травянистый привкус или запах, а почувствовал, что вода насыщена энергией самой сефиры. После этого упражнения попасть туда было значительно легче. Ещё в одном из упражнений мы подпитывали астральное тело от Солнца, это помогло заметно лучше его (тело) почувствовать. Ну и конечно путешествия к Кайласу и Пирамидам. Простая настройка на эти места по фотографиям не сравнится по силе ощущений с присутствием там в астральном теле. Огромная благодарность Максиму за интереснейший семинар и за подробный разбор - шаг за шагом, каждого этапа технологии внетелесных перемещений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семинар максимально прикладной. Теории было совсем чуть-чуть. И это было то, что нужно.

Главное, что я получила от этого семинара, - это переосмысление других техник, практик, которые мы получили на семинарах по Телу света. Эти практики (Дыхание порами, Единение Неба и Земли, Перемешивание Солнца и Луны), которые мне доставляют огромное удовольствие, приобрели для меня новый смысл. Появилось новое понимание, зачем мне они нужны. А именно: на данном этапе развития они мне нужны уже не только для того, чтобы поддерживать свое физическое тело в здоровом, бодром, энергичном, молодом и сильном состоянии, а для того, чтобы сделать свое эфирное и астральное тела плотными, способными к путешествиям, и за счет этого повысить свои возможности как мага, быть более "ощутимой" на новых, не физических уровнях, быть способной к жизни и воздействию в этих мирах.

Первая часть семинара, где мы работали с эфирным телом, была для меня не очень сложной. Эфирное тело я чувствовала неплохо. И, к моей радости, удалось что-то увидеть во время путешествий в эфирном теле к моим партнерам (на это я не очень надеялась). Деталей совпало много. Были несовпадения по ориентации комнат относительно друг друга. И вообще, ориентация в пространстве пока не очень точная. И в некоторых случаях было несовпадение по времени. То есть я или партнеры видели что-то, что происходило до момента прихода в гости. Возможно, это сказалась подвижка по Воде.

С астральным телом было намного сложнее. Наверное, сказалась и накопившаяся ко второй половине семинара усталость, и то, что астральному телу до сих пор уделялось мною мало внимания. Но факт - работать в астральном теле было тяжело. В Сефиру Есод я выходила и многое видела. Но удерживаться там долго не могла. Внимание скакало. Я постоянно выпадала из этого пространства. Хотя при этом часть работ с партнерами (создание ощущение, прикосновения, передача форм и цветов) были вполне результативными.

Каждый семинар вносит что-то новое в меня, в мое миропонимание. А этот семинар, наверное, даже в большей степени произвел мой апгрейд. Спасибо, Максим, за Вашу трудную и бесконечно важную для нас всех, Ваших учеников, работу по трансформации нас и усилению эгрегора нашей школы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожий семинар проводился ровно два года назад, но хочу сказать, что Максим был прав когда говорил,что одинаковых семинаров не бывает. Техники выхода из тела были совсем другими и сами упражнения и задания- ни чего не повторилось.

Более того, Я была СОВСЕМ ДРУГАЯ! У меня получались другие результаты. И даже сефира Есод, где я бывала не раз, преподнесла мне сюрприз в виде места силы, которого я при самостоятельной работе не замечала. А оно было у меня под носом- именно там я проецировалась всегда. А место оказалось очень полезным. Там можно работать не только с разными ситуациями, но и получать технологии, и артефакты, и еще кое-чего полезное.

Так же при работе с выходами из тела мне удалось расшифровать некоторые ощущения-когда вроде что-то чувствуешь на тонком плане, но что это не понимаешь. В том числе и отличать живых духов от неживых. Вобщем я поняла, что когда набираешь опыт в работе с магией очень полезно пройти еще раз то, что казалось бы уже было пройдено. На новом витке развития знания выглядят совсем по другому.

Кстати, упражнения с прошлого семинара по выходуиз тела я недавно использовала при сильной боле в спине, вызванной защемлением нерва. В позвоночнике сразу спало напряжение, спала высокая температура и слабость, и позвонок, который сместился при защемлении встал на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...