Перейти к содержанию
admin

План учебных мероприятий на декабрь 2015 г.

Recommended Posts

План учебных мероприятий на декабрь 2015 г.:

1. 3 - 7 декабря

Семинар 5 курса "Биокомпьютер и сложные программы ментала".

2. 11 - 15 декабря

Семинар 2 курса обучения "Практическая Психокинетика. Углубленная работа с 17 - 14 Арканами".

3. 18 - 22 декабря

Базовый семинар 4 курса обучения "Великие Сиддхи. Изучение 8 - 4 Больших Арканов".

4. 25 - 27 декабря

Большой Ритуал Удачи и Благополучия на 2016 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, планируется ли семинар для 5 курса на период Новогодних каникул? Если да - то на какие даты. Это поможет скорректировать (при необходимости) мои планы. Думаю этот вопрос интересен не только мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит много вопросов относительно Ритуала Благополучия на 2016 год, поэтому дам несколько разъяснений:

1. Ритуал крайне эффективен, но количество участников, которые смогут в нем участвовать - строго ограничено.

2. Поскольку количество мест ограничено, то на ритуал необходимо зарегистрироваться у Марии заранее. Приоритет мы отдаем тем, кто регулярно посещает занятия Школы. Если кто-то давно не ходил, то попасть на это эксклюзивное мероприятие скорее всего не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, подскажите, пожалуйста, а на семинаре который будет проходить с 18 по 22 декабря будет аналогичная работа, как и на семинаре в сентябре? Ранее он имел название - "Великие Сиддхи. Первичные Силы Творения". Верно ли я понимаю, что на этом семинаре будет проходить индивидуальная работа с каждым по активизации союзника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить Благодарность Максиму Сергеевичу и всем участникам за предыдущий ритуал благополучия! Большая часть того что было вложено в результате ритуала - осуществилось. В некоторых ключевых точках года я вспоминал о ритуале и осознавая это видел как ситуации действительно складывались нужным образом, хотя варианты исходов там были совершенно разные. Огромное спасибо за проделанную работу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...