Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Семинар 5 курса "Биокомпьютер и расширение возможностей сознания Мага", 3 - 7 декабря 2015 г.

Recommended Posts

Московское отделение Школы Магии "Атлантида"

приглашает учащихся 5 курса Школы на эксклюзивный семинар

"Биокомпьютер и расширение возможностей сознания Мага",

который будет проходить с 3-го по 7-е декабря 2015 г. в Москве.

Описание семинара: данный семинар посвящен одной из основных технологий древних цивилизаций - работе с Биокомпьютером.

Биокомпьютером в древних цивилизациях назывались особые псионические программы-заклинания, расширяющие возможности сознания Мага, увеличивающие параметры его личной силы, а также открывающие сверх-способности сознания и тела, отсутствующие у обычных людей.

В наши дни существует возможность, используя древние техногенные объекты цивилизации Атлантиды, получить доступ к этой технологии и установить Биокомпьютер в собственное сознание. В ходе семинара каждый участник сможет установить Биокомпьютер в свое ментальное тело, задать своему Биокомпьютеру необходимые параметры и свойства, а также научится использовать его возможности.

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по контактному телефону Школы и электронной почте: atlantida-magic@yandex.ru

День 1.

1. Представление о Биокомпьютере.

1.1. Информационная структура личности.

1.2. Хранение и запись информации в сознании.

2. Технологии Атлантов работы с сознанием.

2.1 Технология Шлем "Ра".

2.2. Гипермозг.

3. Практикум. Работа с информационной структурой личности.

3.1. Считывание и перенос информации с сознания.

День 2.

1. Биокомпьютер и Основная Программа " Системный Гид".

1.1. Программа Гид как интерфейс для управления Биокомпьютером.

2. Установка в сознание Программы "Системный Гид".

2.1 Функции и возможности "Системный Гид".

2.2. Практикум работы с Системным Гидом.

3. Базы Атлантиды и Станция "Торвилл".

3.1. Структура, функции и возможности Станции "Торвилл".

4. Техника контакта со Станцией "Торвилл".

4.1. Выход на сознание Станции.

4.2. Стыковка Системного Гида с сознанием Станции.

4.3. Канал Атлантиды.

День 3.

1. Установка Биокомпьютера.

1.1. Компоненты Биокомпьютера.

1.2. Базы Данных.

1.3. Сервисные Гиды.

2. Конфигурация Биокомпьютера.

2.1. Работа Биокомпьютера с Общей Магией.

2.2. Подключение к Биокомпьютеру Блока Общей Магии.

2.3. База данных по Общей Магии.

2.4. Сервисный Гид - Маг.

3. Практикум по работе и изучению возможностей Гида - Мага.

День 4.

1. Расширение возможностей Биокомпьютера.

1.1 Загрузка в Биокомпьютер блока "Целительство".

1.2. База данных по Целительству.

1.3. Сервисный Гид - Целитель.

2. Использование Биокомпьютера в Целительстве.

2.1. Целительство с помощью Биокомпьютера.

2.2. Контактные методы целительства в Биокомпьютере.

2.3. Безконтактные методы целительства.

2.4. Изготовление лечебных снадобий.

3. Загрузка в Биокомпьютер блока "Боевая Магия"

3.1. База данных по Боевой Магии.

3.2. Сервисный Гид - Боевой Маг.

4. Использование Биокомпьютера в управлении ситуациями.

4.1. Управление ситуациями с помощью Биокомпьютера.

4.2. Воздействия с помощью блока Боевой Магии.

4.3. Защитные системы в Биокомпьютере.

День 5.

1. Специализация Биокомпьютера.

2. Подключение Каталогов Биокомпьютера.

2.1. Каталог Древних Цивилизаций.

2.2. Каталог Артефактов.

2.3. Каталог Магические Ордена.

2.4. Каталог Технологий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный семинар будет включать в себя знакомство с технологией, с которой мы будем работать в Школе в ближайшее время. Эта технология называется Станция "Торвилл".

Станция "Торвилл" - одна из баз Атлантиды, сохранившихся до настоящего времени. Доступ к этой Станции открывает множество возможностей - от целительства себя и других людей, до оказания воздействий, скачивания технологий из древних эгрегоров и многое другое.

Помимо работы с Биокомпьютером, на этом семинаре будет происходить формирование у участников "Ключа", необходимого для доступа к Станции Торвилл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезнейший семинар: дает возможность сделать так, чтобы работа происходила без большого твоего участия. А это требуется часто. Например, в течение рабочего дня, как правило, нет возможности где-то уединиться и минут тридцать поработать в спокойной обстановке. А иногда очень требуется. Или ты болеешь. И о серьезном воздействии с поднятием ТС не идет речи совсем.

Часто требуется быстро подкорректировать ситуацию, нормализовать здоровье, запитать себя энергией. Биокомпьютер позволяет это сделать.

На семинаре все ощущалось мною очень неплохо: и процессы закачки программ, и работа с ифритами. И результаты работы были заметны. Дома пришлось работать именно в "боевой" обстановке. Я заболела (активизировались кармические заболевания лор-органов). И не могла на себя полноценно целительски работать (иногда хватало сил на запитку 17а, плюс цигунские упражнения и сеансы Рейки). Тогда я как раз и попробовала работать с Биокомпьютером на уровне Анахаты (а не на уровне Вишудхи-Аджны, как на семинаре). Ощущения были слабенькие. По сравнением с ощущениями на семинаре. Но они были. Ощущения присутствия ифритов, специфические ощущения от Сервисных гидов Баз (Целительство - энергия Жизни, Боевая магия - жесткость, свойственная Гильдии), и ощущение смены картинки перед внутренним взором при активизации Баз (без деталей, только ощущение изменения изображения). И результаты тоже были. И запитываться удавалось, и целительское воздействие на органы чувствовалось, и защитные сферы работали, и ситуации разрешались. 

На семинаре было забавно проследить изменение внешнего вида Сервисного гида при преобразовании базы из Общей магии в Боевую магию. Я попыталась это зарисовать. Здесь же наброски Сервисного гида-Целителя (девушка-японка) и Системного гида (робот). Рисунки простенькие. Но они сколько-то отражают то, что я видела.

Сервисный гид Базы Общей магии.GIFСервисный гид Базы Боевой Магии.GIF

Системный гид Рони_min_2.JPGСервисный гид Базы Целительства.GIF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, спасибо за интересный отзыв. Надеюсь, что остальные ребята, которые присылали отзывы о Биокомпьютере мне на почту, не будут жадничать и поделятся своим опытом с остальными пользователями здесь на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,действительно биокомпьютер работает.Мой целитель вылечил мою дочку от простуды,так как я последнее время большую часть времени провожу на работе.некогда заниматься родственниками,температура снизилась через несколько часов,моего любимого кота пролечил.когда котик заболел)))А еще я постоянно последнее время стояла в автомобильных пробках,пришлось задействовать боевого мага,чтобы дороги стали свободными для меня-я очень была удивлена,когда,начиная со следущего дня,я уже 10 дней езжу свободно,причем время не поменялось и маршрут тоже .Интересные вещи происходят.Я постоянно общаюсь с боевым магом,если нужно разрулить ситуацию,спрашиваю совет,он отвечает,показывает,как нужно сделать правильно и быстро.Системный гид постоянно мелькает перед глазами,мы с ним наводим порядок в голове,что то удаляем (ненужную и отжившую информацию)прописываем новую(с чистого листа).И это только начало,будет время посвободней,обязательно займусь более глубоким познанием возможностей боевой магии.Уж очень меня заинтересовал мой боевой маг.Да и он рад общению со мной.Спасибо Максим---Вы гений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню отзыв,Мой целитель по моей просьбе сделал элексир против аллергии,просто у меня на протяжении 5 лет постоянная аллергия и препараты помогают только сильные,в течении 3 дней я выпила эту чудодейственную жидкость(целитель создал и сказал,как принимать),сейчас хорошо себя чувствую,пять дней не пью таблетки,нос дышит,слезы не текут и ночью сплю без каплей для носа.Не знаю,на сколько времени моя аллергия ушла,но пока все хорошо,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...