Перейти к содержанию
Kristian

Великие маги современности

Recommended Posts

Максим, верно ли я думаю, что Джуна является магом 4.2 уровня, или выше?

Почему - то никогда себя магом не называла ....

Вероятно, что у магов такого уровня осознанные воплощения ?

Это медийные лица, а если говорить о тех, которые не известны широко и которых по ТВ не показывают, насколько их много в России ?

 

И еще вопрос - Святые, которые канонизированы церковью, по сути, тоже маги ... А значит должны, по идее, быть вне эгрегора церкви ?

 

Спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2015в22:39, Kristian сказал:

Максим, верно ли я думаю, что Джуна является магом 4.2 уровня, или выше?

Почему - то никогда себя магом не называла ....

Вероятно, что у магов такого уровня осознанные воплощения ?

Это медийные лица, а если говорить о тех, которые не известны широко и которых по ТВ не показывают, насколько их много в России ?

 

И еще вопрос - Святые, которые канонизированы церковью, по сути, тоже маги ... А значит должны, по идее, быть вне эгрегора церкви ?

 

Спасибо за ответ!

Лично с Джуной никогда не встречался, но судя по тому, что она весьма успешно и результативно работала с целительством, можно сказать что она была Магом 2 уровня. Как она сама себя при этом называла - не имеет никакого значения. Мы все находимся внутри социума и если ей было удобно позиционировать себя иначе, то какая разница. От названий суть не меняется.

Осознанные воплощения происходят после того, как Маг произвел Сборку Личности или получил Посвящение. Это есть у единиц.

Как раз большинство реальных Магов 2 уровня ни где не светятся, им реклама не нужна, клиенты всегда найдутся и заработать денег не проблема. Насколько их много в России? А кто же их считал? Думаю, что десятки. Я знаком с единицами.

Насчет Святых. 21 Аркан заканчивается на анахате. Следовательно, все те, у кого Точка Сборки выше анахаты, эгрегором христианства уже не фиксируются. При этом внешне такой человек, если ему нужно, может придерживаться всех правил и традиций, принятых в эгрегоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, благодарю Вас за ответ!

 

И еще вопрос из области интереса - где на данном этапе находится Иисус, Мария и пр. ?

Их сознания в магонии ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю в этой теме предлагать на суд коллег - медийных личностей - магов, которые так или иначе светятся на публике,и вот один из них:

Fethullah Gülen - Турецкий писатель, бывший имам и проповедник, и исламский общественный деятель, почетный президент Фонда писателей и журналистов.  

Мировые новости твердят что это он из за океана руководил военным конфликтом и государственным переворотом в Турции с помощью заклинаний и джинов!

что скажите коллеги, мог ли он делать такое? по мне так, вполне мог с ТС на уровне рта...... 97_tn.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...