Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

План учебных мероприятий на февраль 2016 г.

Recommended Posts

План учебных мероприятий Московского отделения Асгард - Ассоциации "Атлантида" на февраль 2016 г.:

1. 4 - 8 февраля

Эксклюзивный семинар 5 курса "Магия 13 Аркана".

Данный семинар носит закрытый характер. Доступ только для учащихся 5 курса по предварительной регистрации. Ведение аудио-записи запрещено. Программа будет опубликована на Форуме Учеников.

2. 12 - 15 февраля

Семинар 3 курса обучения "Искусство Энвольтации. Магия Связей. Создание Мандал и Вольтов".

Этот семинар посвящен формированию навыков работы с Магией Связей (15 Аркан, 3-ки Малых Арканов).

* Магия Связей является одним из ключевых навыков для управления окружением Мага в социуме. Овладев Магией связей Маг получает возможность управлять своим окружением на работе, влиять на своих партнеров в бизнесе, выстраивать гармоничные отношения с близкими людьми. Для этого мало уметь создать связь в 15 Аркане, необходимо уметь управлять этой связью;

* в Магии навык работы со связями является одним из базовых, поскольку любое магическое воздействие включает в себя умение установить связь на тонком плане, и умения разорвать ее после завершения воздействия;

 

3. 18 - 21 февраля

Эксклюзивный семинар "Абсолютное Здоровье".

Семинар открыт для слушателей всех курсов, регулярно посещающих занятия

Физическое тело человека является опорой для его сознания. Если организм находится в плохом состоянии, то о сверх-возможностях можно забыть - проблемы физического тела будут постоянно оттягивать внимание на себя, сознание не сможет нормально функционировать. Если у человека недостаточно энергии на уровне сознания, то его магическая работа будет малоэффективна.

Посетив семинар "Абсолютное Здоровье" вы научитесь эффективным технологиям наполнения сознания и тела энергией, вы сможете всегда поддерживать свой организм в состоянии здоровья и увеличить срок своей жизни.

На данном семинаре вы научитесь циклу упражнений, представляющему из себя мощный сплав техник Магии Жизни, Даосизма (Китайской Магической Традиции) и Тибетской Магической Традиции.

Практики, изучаемые на семинаре"Абсолютное Здоровье" позволяют восстановить здоровье человека, в каком бы состоянии оно не находилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе многих наших слушателей, решили изменить тему семинара 4 курса и провести в конце месяца семинар "Абсолютное Здоровье".

Семинар могут посетить слушатели любых курсов, регулярно посещающие учебные мероприятия. Предварительная регистрация на этот семинар обязательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...