Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Эксклюзивный семинар 5 курса "Магия Теней. Полный Курс", 4 - 8 февраля 2016 г.

Recommended Posts

Благодарю за семинар.Максим.Тема конечно очень деликатная,много не напишешь,но очень впечатлило.Я много сталкивалась в жизни с этим арканом,но теперь понимаю,почему.Если пользоваться этой силой разумно,то очень даже полезная наработка.Рыцарь лимба очень пригодится при работе,ну а ангел открывает доступ ко всем знаниям и тайнам .Если честно,то я никогда не относилась к смерти со страхом,я принимала ее как часть жизни.,но всегда стремилась узнать ее из глубины,много фильмов просматривала документальных,прочитала много книг(особенно Раймонда Моуди )любила читать.Самое странное,я не верила людям,что говорят о ней.Может смерть существует в физическом мире,для тех,кто потерял близких,но для ушедшего это не конец существования,даже стоя возле мертвого человека,я могла с ним общаться.Людей всегда пугает неизвестное,то,чего они еще не познали,поэтому на тему теней описала очень и очень кратко.Еще раз спасибо за семинар,для себя я приобрела бесценный опыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!))  Пройдя изучения" Магия Теней " Стала чувствовать себя иначе чище изнутри и сильней снаружи. Теперь понимаю какова опыта мне не хватала во время приема людей. Расскажу вам свой опыт : Привела жена своего мужа ко мне на прием , он с клюшкой шел мелкими шажками дыхание неровное голова смотрит вниз, посмотрев его диагностикой пищеварительная система была нехорошей боли в животе но клиент их не ощущал так как омертвленное тело, кишки забиты, голова тяжелая забита информацией, пах тоже весь в энергия смерти, постоянное моче спускание,  его организм полумертвый руки не подымались ноги ели передвигались в сердце у него стоит аппарат. Провела ему первый сеанс находясь в 13 аркане. Конечно рассказать легко но на самом деле требует много усилий , работа сознанием и удержания того мира так что бы не навредить себе. Наследующий день мужчина снова пришел ко мне, внимания!!! Сам без сопровождения жены но с клюшкой, шел он уверено чувствуя свои ноги шаг был больше, рассказал что приехав домой у него очень сильно заболел живот даже хотел вызвать скорую, и вдруг побежал в туалет во общем хорошо отчистились кишки)) после этого сказал что стало в животе совсем по другому и ему нравится, и самое главное для мужчины он сказал что начал чувствовать область паха и улыбнулся. моче спускание после первого приема стали в два раза меньше. в сердце боль ушла. голова стала ясной и пустой. Руки начали подыматься без большого усилия. ( А ведь этот мужчина мыслями готовился к смерти, то теперь почувствовав себя лучше он готовится к своему юбилею 50 лет) Работать с ним я буду продолжать, я вижу его что он будет ходить без клюшки и я ему в этом помогу))  

  Приведу второй пример кратко пришла девушка сказала хочу за муж и ребенка, посмотрев ее ситуацию я сказала придется поменять работу она сказала, я согласна. Я сделала ей чистку в 13 аркане только работала немного по другому настроившись не только на нее но и на общую картину ее жизни и сносило все на ее пути что ей мешало, После чистки резко девушка начала плакать в за хлебку, перестав плакать она  почувствовала как сильно кружится голова и что то происходит с телом внутри, словно она потеряет сейчас сознания, Пока она приходила в себя я настроилась на 11 аркан и начала ей создавать новую жизнь, вы не поверите но результат после этой работы шок. Буквально через 4 часа ей предложили работу, на следующий день ей  позвони аж с двух мест работы. на третий день ей снова поступали звонки. и все работы были престижные на хорошей должности, она спрашивала что мне делать куда идти работать. Из шести предложенных работ в течение трех дней)) она выбрала заместителем директора по подготовки спортсменов к чемпионату. Во общем выбрала ближе к мужчинам видимо там и найдет себе мужа. Я привела вам два примера для опыта работы с клиентами)) Спасибо Максиму за правильное подношения теории и практики ! результаты есть !  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда догадывалась ,что Смерть это панацея от всего. Но те техники которые показал Максим на семинаре они просто бесценны. Ведь что может быть дороже избавления организма и ситуаций от эн смерти. 

Расскажу тоже случай из своей недавней практики. Один знакомый пожаловался мне , что у него в позвоночнике 17 грыж. Что они делают с организмом я не уточняла, просто сфотала его и пообещала посмотреть на досуге. После семинара я решила все таки не углубляться в стихию смерти т к моя стихия Жизнь но чтобы отработать энергию решила напоследок почистить этого человека. 

Вобщем я его почистила эн Лимба и ещё потом кое какие манипуляции поделала 16 и 17 АА. Ему позвонила на следующий день чтобы уточнить самочувствие. Он поведал мне, что давно уже так себя хорошо не чувствовал как со вчерашнего вечера. Через 4 дня он позвонил мне сам и рассказал , что у него начали двигаться пальцы на руке которые не двигались уже 12 лет. И стала подниматься нога которая волочилась. Там так же вернулась подвижность в пальцах. Потом ещё через 2 дня позвонил и сказал, что уже много лет у него была боль и тяжесть в спине и вдруг вчера утром он встал и перестал её чувствовать. Далее в течении недели прошла адская головная боль многолетней давности. И воще он доволен, воспрял духом и делает всякие упражнения спортивные. 

Хочу отметить, что это более чем обеспеченный человек и может себе позволить любое Лечение, что он собственно и делал все эти годы, но Увы без результатно. А так же он не верит в магию и гипнотизеры его выгоняли со своих сеансов т к ему не вставляет этот гипноз. Это я о том , что самовнушение тут исключено.

Еще почистила одного знакомого с которым часто общаюсь с помощью мага из Лимба  удивилась когда он чистил ему голову восточном , но увидев этого человека на следующий день поняла что не зря, т к человек стал абсолютно спокойным и адекватным  

Надеюсь в магии Жизни тоже есть приемы позволяющие обнулять эн Смерти в человеке. А ещё больше надеюсь на то что у нас таки будет семинар по стихии ЖИЗНЬ!!!

Вот сейчас просят бабулю одну полечить, а я смотрю и понимаю, что тут только Лимбом почистить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...