Перейти к содержанию
Авторизация  
Izotov_Ivan

Немного практики

Recommended Posts

Приветствую всех!

Попалась мне интересная фотография и в мрачном свете прошедшего семинара по Магии Теней я стал определять живы ли люди, изображенные на фото.

К этому процессу приглашаю присоединиться всех желающих. Историю фотографии расскажу через некоторое время2%20%28119%29.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам военных, эти полевые командиры террористической организации ИГИЛ были убиты некоторое время назад. Но, похоже не все. Как думаете, кому удалось обмануть спецслужбы и выжить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, я просканировала этих людей два раза по стихии жизни. Оба раза ощущения были одни и те же.

Ощущения такие:

1, 2, 3, 4 – мертвы (ощущение остановки и холода, нет ощущения энергии жизни);

5, 6 – живы (есть динамика, ощущение энергии жизни).

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется только 5 й жив. Воще тяжело сканировать когда так близко объекты. На одного настраиваешься а от других фонит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были ощущения, что живы 1-й и 3-й (в тот момент когда выкладывал фото). Спустя пару дней ощущения от 3-го изменились - пациент скорее мёртв, чем жив. А про то, что они "фонят"  - мне кажется наоборот - проще сравнивать их друг с другом и выделять в группы "одинаковых" по ощущениям, находить тех, кто отличается от общего фона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю они скорее все сертвы чем живы. Просто ощущения живости чувствуются от того что они ещё не в Лимбе. Т к померли раньше положенного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...