Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Семинар 5 курса "Целительство", 4 - 8 марта 2016 г.

Recommended Posts

Московское отделение "Асгард" Ассоциации "Атлантида"

приглашает учащихся 5 курса Школы на эксклюзивный семинар

"Магия Целителей",

который будет проходить с 4-го по 8-е марта 2016 г. в Москве.

 

Описание семинара: Не смотря на то, что отдельных аспектов работы с организмом мы касаемся на многих занятиях, отдельного полноценного семинара по Целительству у нас еще не было (сам не знаю как так получилось). Поэтому, для семинара 5 курса мы выбрали тему Целительство.

Целительство является одним из важнейших направлений и одним из наиболее полезных навыков в арсенале любого Мага. 

Владея знаниями и приемами целительства вы всегда сможете оказать помощь себе и своим близким в случае возникновения проблем со здоровьем.

 

Темы семинара:

-как функционирует организм человека, за что отвечают отдельные системы и органы;

-причины возникновения болезней;

-наработка состояний, необходимых для работы с целительством;

-техника безопасности при целительстве;

-сброс негатива;

-основные методики управления организмом;

-техники целительства различных заболеваний, и коррекции состония организма;

-паталогии физического и тонких тел;

-паразиты тонкого плана и негативные программы, вызывающие болезни;

-инструменты целителя;

-источники энергии целителя;

 

Подробное расписание семинара будет опубликовано завтра вечером. Когда вернусь из коммандировки.

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по контактному телефону Школы и электронной почте: atlantida.asgard@gmail.com

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛАН СЕМИНАРА:

 

День 1 Магия Целителей

1. Целительство как специализация.

2. Состояния в Магии Целителей.

3. Организм человека как объект воздействия.

4. Болезни и их причины.

4.1. Касты и здоровье.

4.2. Болезни как следствие нарушения Закона.

4.3. Закон Внешний и Внутренний.

5. Диагностика состояния человека.

5.1. Диагностика состояний.

5.2. Органы.

5.3. Системы организма.

6. Адам Кадмон и Система Эталонов.

7. Инструментарий Целителя.

7.1. Мандалы.

7.2. Протекторы.

7.3. Запись информации на воду.

8. Техника безопасности.

 

День 2. Магия Земли в Целительстве.

1. 15 Аркан в целительстве.

1.1. Моче-половая система человека.

2. Нормализация и целительство гинекологии.

2.1. Матка и яичники.

2.1. Нормализация гормонального фона.

2.2. Восстановление и нормализация матки.

3. Нормализация и целительство урологии.

3.1. Предстательная железа и яички.

3.2. Функция и нормализация состояния предстательной железы.

3.3. Нормализация гормонального фона.

4. Сердце и кровеносная система.

4.1. Два круга кровеносной системы.

4.2. Печень, селезенка, сосуды.

4.3. Формула крови.

 

День 3. Магия Воды в Целительстве.

1. Целительство 16 Аркана.

1.1. Регулирование иммунитета и параметры эфирного тела.

1.2. Точка Возврата и проникновение болезни в организм.

1.2. Нервная система и обезболивание.

2. Целительство 13 Аркана.

2.1. Разрушающий массаж.

2.2. Уничтожение болезни в организме.

2.3. Смерть как износ организма. Извлечение Смерти из Человека.

 

День 4. Магия Воздуха в Целительстве.

1. Регулирование систем организма Арканами Воздуха. 14, 11, 10 Арканы.

2. Гормональная система.

2.1. Регулирование и настройка гормональной системы.

3. Обмен веществ и пищеварительная система.

3.1. Нормализация обмена веществ.

4. 10 Аркан в Целительстве.

4.1. Вывод из Договора и Потеря Диагноза.

4.2. Вероятностные развилки внутри организма.

4.3. Переключения состояний органов.

 

День 5. Энерго-информационные поражения и их ликвидация.

1. Паталогии энергетики.

1.1. Привязки.

1.2. Повреждения кокона.

1.3. Диагностика и разрушение негативных привязок.

1.4. Восстановление кокона.

2. Паразиты тонкого плана.

2.1. Пиявки.

2.2. Элементеры.

2.3. Техники снятия и отделения паразитов от пациента.

3. Негативные информационные программы.

2.4. Порчи.

2.5. Проклятия.

2.4. Снятие порч и проклятий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не полностью, тк на семинаре будет много закрытого материала, который мы не хотим распространять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то очень гармонично идет знакомство со специализациями. Это для меня был третий семинар по специализациям. Первые два были по боевой магии и магии волшебников. В результате, мое начальное знакомство со всеми тремя великими гильдиями состоялось. И моя уверенность в том, к какой специализации я имею бОльшую склонность, стала еще надежней.

Очень интересно для меня начался и окончился семинар.

В первую половину первого дня семинара, когда Максим рассказывал о Великой Гильдии Целителей, я сразу в нее включилась. Я купалась в потоках энергии, параллельно слушая и усваивая информацию. Потоки энергии были разные. Это был 17 аркан в самых его разнообразных проявлениях. Когда на стене менялись картинки биоценозов, я чувствовала изменения 17 аркана. Я чувствовала, чем один биоценоз отличается от другого. И я полностью погружалась в эти энергии.

Вторая половина последнего дня семинара, когда Максим опять рассказывал о гильдии и давал информацию для настройки нас на главу гильдии, опять вызвала во мне бурные ощущения. Сразу, с первых слов Максима после перерыва пошло мощнейшее включение в 17 аркан, и активизировалась верхняя подключка. Параллельно шли какие-то процессы в левом и правом полушариях моего головного мозга.

Еще хочется отметить, насколько интересно и просто Максим рассказал о системах человеческого организма, об отдельных органах, заболеваниях. Максим сумел дать понимание сложнейших тем на довольно глубоком уровне. В медицинском вузе так не умеют.

Очень заинтересовали новые практики работы с организмом.

Сильный эффект дала работа с позвоночником в первый день. Порадовала простота и действенность этой методики.

Интересна была работа с заболеваниями органов через чакры с использованием позитивных мыслеформ.

Необычна для меня была работа по изменению органов с использованием плавления 14 аркана. Для меня было очень непривычно и ново применять огненный аспект 14 аркана. Для меня вообще была новой информация о том, что такой аспект в 14 аркане есть, и что им можно с такой пользой работать.

Ценнейшей для меня была работа с кармическим ядром. Очень понравилось, что есть достаточно простая и действенная методика переписывания первичного события, вызвавшего заболевание, его первопричину. Привычными методами 16 аркана, которые мы рассматривали на ранних семинарах, первопричину найти очень сложно. Находишь то, что находишь, что видишь. А это часто не является первопричиной. А нужно изменить именно первопричину, чтобы убрать кармические последствия.

Интересна и полезна для меня была практика обезболивания в 16 аркане. А также практика работы с системами органов в 10 аркане.

Понравилось, что есть много разных вариантов работы для устранения порчи и проклятия, в том числе и практик по снятию только что наведенного, нацепившегося. Здорово, что из них можно выбрать наиболее подходящую и привычную для меня. Такую, как дыхание порами для отцепления паразитов в сочетании с созданием защитной сферы вокруг себя, чтобы паразиты не цеплялись обратно на то же место. Это меня очень порадовало. Появился новый инструмент для ежедневной чистки.

Расширилась библиотека ощущений за счет ощущений от органов. Причем, что было забавно, только первая настройка на орган была сложной. Потом орган как будто сразу находился сам. Как будто он сразу подстраивался под уже имеющееся новое ощущение, как предмет в соответствующую форму.

P.S. Последние семинары воспринимаются мною уже не как самостоятельные источники информации, а как фон для моего развития. С тех пор, как я начала три месяца назад работать со своей монадой, на каждом семинаре со мной происходит нечто из ряда вон выходящее, что позволяет лучше понять, кто Я, какая Я, как и куда мне дальше двигаться. Я получаю очень много важнейшей информации о своем подсознании, своих союзниках, своих главных способностях/возможностях, которые следует развивать для повышения магичности. И сама магичность растет огромными по сравнению с предыдущим периодом обучения в школе скоростями. Информация приходит ко мне сама, я не ищу ее активно. У меня появляются вопросы по таким темам, которые в книгах не разбираются с нужной для меня подробностью. И через небольшое время я получаю ответы неожиданно, именно в такой форме, в какой мне нужно, чтобы понять. Максим и эгрегор нашей школы позволяют мне раскрыться, развернуться, стать такой, какая я должна быть. Эти изменения вдохновляют, и я смотрю с большим интересом в будущее, ожидая новых невообразимых приключений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один момент хотела отметить, который сразу не увидела. После семинара я себя странно чувствовала. Какое-то неуютное состояние себя было. Потом сообразила, что это было влияние союзника, который активизировался на третий день семинара. И начиная с третьего дня семинара я чувствовала и вела себя совершенно себе не свойственно. Союзник повысил Ян во мне. Сильно повысил. В результате я сдвинулась в медиумизм. Мало того, что я вела себя грубовато и отпускала странные шутки. И совершенно не чувствовала людей (я обычно их очень хорошо чувствую - какие они, что хотят, что от них ожидать, что им надо). Но еще и проявилась большая тяга к еде, тоже мне не сильно свойственная. Я обычно ем столько, сколько мне надо. А тут жутко хотелось есть постоянно. Потом я вспомнила, что говорил Максим на этом семинаре о наборе лишнего веса у женщин. И я поняла, что мне удалось прочувствовать этот механизм набора веса на себе: союзник сдвинул меня в Ян, в результате я стала медиумичной, яичники перестали работать в нужном режиме, я вошла в стрессовое состояние, и появилась неадекватная тяга к еде. Вот так.

А вышла я из этого состояния тоже неожиданно легко. Когда позанималась со своей родной стихией, она меня сдвинула в мое обычное состояние. Видимо, я так много времени нахожусь в своей стихии, своем аркане, что я там прописалась целиком, такая, какая должна быть, какой я себя наиболее гармонично чувствую.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, спасибо Вам за столь подробные отзывы)) для нас очень важно получать обратную связь, т.к. она помогает делать семинары лучше и интереснее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...