Перейти к содержанию
Авторизация  
Ниэль

Отзывы о семинаре "Новый воздух"

Recommended Posts

Сказать, что это был "мощнейший семинар" - не сказать ничего. С этими ощущениями надо еще сжиться. И ...нарабатывать и нарабатывать опыт. Но какие возможности!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо Максиму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 процентов-ЗА !!!!!!!!!!!!!! Техники Йидама превращают сознание в Эгрегор влияния,необычайной магической мощи,власти над договором и возможностью решения любых задач.Исчезает какая-либо заземленность,кажется что ты творишь из поднебесья.Сознание приобретает какую-то туннельную форму,структурированную с сознаниями союзников,двойников парралельных миров и еще какой-то слабо объяснимой многомерности.В последний день практик ощущалось,что экстаз творения достигает такого апогея,что ты реально можешь все...................Только природная скромность :) не позволяет продолжать описывать превосхдные степени магического делания,по-моему всей группы,под руководством Нашего Мастера.Теперь надо за длительное время личных тренингов превратить это состояние в обыденность магического бытия.Макс Сергеич,Огромное тебе SPASIBO!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы. Все участники семинара работали очень хорошо. Именно благодаря упорной работе на протяжении всего обучения почти все учащиеся группы смогли войти в необходимое состояние сознания и реально сформировать свое Личное Божество - Йидам.

Единственный минус, было видно, что практика забирает очень много энергии и в последние дни семинара работать было намного сложнее. В связи с этим, осенью для Адептов старшего курса Школы мы проведем семинар по Пробуждению и Активизации энергии Кундалини. После этого о нехватке энергии можно будет забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/"Едам"/-Йидам-очень существенная поправка,БЛАГОДАРЮ :( !И семинар по Пробуждению и Активизации энергии Кундалини давно крайне необходим,факт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семинар был очень мощный. Работа в Йидаме идет совершенно на другом уровне.

Я со своими целительскими наклонностями по окончанию семинара сразу ринулась пробовать все на себе=) Использовала при настройке диск Патрон. Диск кстати очень сильный, запитывает Йидама, поднимает ТС, активизирует верх. Несколько дней подряд просидела "в Йидаме", пролечила себе то, на что раньше уходило много сил. Заметила интересную особенность, после регулярной однотипной работы, стоило включиться в Йидама, как работа начинала происходить сама собой, без моего внимания. То есть я удерживаю состояние, а он работает сам. Дальше больше. Зашла, уснула, проснулась- все уже сделано=)) Думаю, это уже говорит об определенной степени его осознанности.

Обрадовавшись таким результатам, стала злоупотреблять и слишком часто залезать в сие ВЧ состояние. В результате- ТС неделю под вишуддхой, сил "ноль", разбитость и все прочее. Поэтому совет: работать в меру)) Не брать пример с меня)) Из-за "передоза Йидамом" не смогла придти на ритуал, хотя очень ждала его=( Но ничего, тоже опыт :)

Еще хочу отметить как при работе из Йидама быстро входишь в нужное состояние. Стихии меняются по желанию очень быстро. Мастерство-таки)) Остается только запоминать и копировать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...