Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Семинар 5 курса "Монада и Генетическая Специализация", 7 - 11 апреля 2016 г.

Recommended Posts

Московское отделение "Асгард" Ассоциации "Атлантида"

приглашает учащихся 5 курса на эксклюзивный семинар

"Монада и Генетическая Специализация",

который будет проходить со 7-го по 11-е апреля 2016 г. в Москве.

 

Описание семинара: Этот семинар посвящен изучению монад или "первичных матриц" людей, обладающих скрытыми качествами, записанными на генетическом уровне. На семинаре будут изучаться технологии, позволяющие считать свойства и характеристики монады человека, определить ее генетическую специализацию, а также модифицировать ее и сформировать Геном Мага, дающий сознанию человека генетическую предрасположенность к Магии и максимальные способности к воздействию на реальность.
 

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по контактному телефону Школы и электронной почте: atlantida.asgard@gmail.com


ПЛАН ЗАНЯТИЙ

День 1

Типы Монад и Генетика Йотунов

1.1. Общее представление о Геноме
1.2. Генная инженерия на современном этапе
1.3. Генетическая наука у Йотунов
2. Типы Матриц
2.1. Резонансы матриц
2.2. Вычисление типов матриц
2.3. Активизация матриц
 

День 2

Особенность искусственных рас

2.1. Принципы генетической специализации
2.2. Специализация рас
2.3. Признаки рас
2.4. Коды Двергов
2.5. Коды Альвов
2.6. Коды Ассуров
2.7. Коды Ванов
2.8. Расшифровка Генома

 

День 3

Генетические специализации

3.1. Понятие «Семей» в генетике
3.2. Причина «затирания» специализации
3.3. Современные люди и специализация
3.4. Семьи воинов
3.5. Семьи работников
3.6. Семьи офицеров
3.7. Семьи Лордов
3.8. Семьи Магов  
3.9. Семьи Целителей
3.10. Семьи Ученых

 

День 4

Магические специализации

4.1. Геном волшебников
4.2. Геном целителей
4.3. Геном шаманов
4.4. Геном псиоников
4.5. Геном некромантов
 

День 5

Перепрограммирование Генома

5.1. Истинное имя
5.2. Активизация Имени
5.3. Трансформация Имени
5.4. Запись Имени
5.5. Разворачивание Монады
 

 

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по контактному телефону Отделения и электронной почте: atlantida.asgard@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, а вы могли бы в нескольких словах раскрыть тему семинара? Особенно интересует хоть какая-нибудь информация про геном магов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, adonael сказал:

Максим, а вы могли бы в нескольких словах раскрыть тему семинара? Особенно интересует хоть какая-нибудь информация про геном магов.

В нескольких словах тема семинара раскрыта в анонсе)

В основе личности, души, сознания каждого человека находится монада или "первичная матрица", то что в мистических трактатах называют Искра Божия.

Монада каждого воплощенного в настоящее время человека относится к одной из 5 рас. В зависимости от этого, каждый человек имеет предрасположенность к тому или иному типу Магии. Более того, каждая монада имеет "генетическую специализацию", которая определяет место человека в социуме в течении всех его воплощений. Среди этих специализаций существует специализация Магов. Люди, имеющие генетический код или специализацию Мага на протяжении всей истории представляют некий закрытый клуб, состоящий из элиты, которым от рождения даны способности к управлению реальностью.

Так вот цель семинара - определить принадлежность своей монады к определенному типу, считать генетический код и специализацию, активизировать ее и сформировать генетический код Мага.

На этом все. Остальное - в рамках семинара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, из-за переноса дат занятий, не смогу быть на втором дне семинара. Если в этот день будет происходить индивидуальная работа, сможете ли вы провести ее со мной в другой день? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Исида сказал:

Максим, из-за переноса дат занятий, не смогу быть на втором дне семинара. Если в этот день будет происходить индивидуальная работа, сможете ли вы провести ее со мной в другой день? Спасибо.

Думаю, сможем так сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

      Работа на семинаре была очень продуктивна - прекрасная отработка многих навыков, новые понимания как делать правильно, новые тонкости.

  Убеждаешься на опыте, что нет никаких пределов в совершенствовании Магических приемов.

 

  Выбрала работу с геномом Асура - Мага. Вот что из этого получилось с помощью Максима, Круга и мандал:

 

  Некоторое время после семинара, без каких-либо настроек, можно было видеть , что любой объект -это слово, набор символов - несущий в себе энергию.

 

  Каждый предмет выглядел как код, шифр и при фокусировке внимания на каком - либо объекте, он выдавал  буквы и символы, несущие с собой качества, энергию, окрашенную заданным кодом. Можно было легко увидеть светлые вереницы букв исходящие от любых объектов без исключения - они все «говорят» - каждый что-то своё, также можно окрасить эти символы звуком, услышать звучание разных букв, тон, ритм, все это складывается в определенный шифр, относящийся к объекту, ситуации или событию.

 

  Из такой точки восприятия искренне недоумеваешь - а зачем объектам вообще материальные тела, если они ими не являются?

 

  Также, на новом уровне, ощутима сила слов, которые мы говорим, слышим, читаем. Если произнести слово в состоянии Мага-Асура, то вы как бы разрываете данную реальность этим словом, и сюда идет его суть, мир вокруг начинает меняться, «ломаться» новым кодом и заполняться энергиями которое этот шифр собой несет - в пространстве рождается качество.

 

  Кстати, в таком состоянии «фильтрация базара» включается автоматически и ты думаешь, прежде чем что-либо говорить.

 

  При чтении раскрылись новые пространства для восприятия. Добавилось нечто, что изменило смыслы, казалось бы знакомых словосочетаний, буду -то ты воспринимал неполный, искаженный и замутненный вариант, далекий от оригинала.

 

 Ситуации представлены здесь как живые схемы, сознание с ними может сливаться и готово ими манипулировать - достраивать, перестраивать, всячески моделировать. Хорошо чувствуется ток по проводам между объектами ситуации и работа, которую ситуация выполняет как живой механизм.

 

  Интересно, что несколько дней после семинара сознание рисовало разнообразные схемы - из действий вокруг начинали вырастать причинно - следственные связи, увлекая внимание во все разрастающиеся дебри этих переплетений, ощущения законов, по которым идет развитие и интуитивное знание что ты вот-вот доберешься до источника всего этого - до шифра или формулы, которые тебе откроют супер - истину.

 

  Ощущение, что это то, что движет учеными  - их будущие открытия, которые дают им фантастические силы уже здесь - упорство в поисках, и внутреннее счастье, что рано или поздно открытие свершится.

 

   Максим просто гениальный Учитель! 

   Спасибо за терпение и труд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семинар был особенным. Таких у меня еще не было. Было ощущение, что первые четыре дня семинара – это консультация к выпускному экзамену ВУЗа. А последний день – экзамен и вручение дипломов.

Связано это с тем, что я ВПЕРВЫЕ на семинаре правила свой геном глобально, в очень важных для развития моей магичности направлениях: увеличение весомости генома главной расы в геноме и прописывание специализации «Волшебники (Маги)» в геноме. Первое дает увеличение проявленности магических способностей и особенностей основной расы. Второе дает возможность менять своей мыслью окружающий мир, Договор из своего обычного состояния, без раскрутки файербола и настройки на арканы.

Тема семинара для меня была очень важной и актуальной. Я последние несколько месяцев работала с монадой. Поэтому ко времени проведения семинара у меня накопился опыт и вопросы по теме. К семинару я уже знала свою расу. И две другие расы, которые составляли в моей геноме небольшую часть. И уже начала работать со своей основной расой.

На семинаре было очень интересно включаться в состояние людей разных специализаций. Я такие практики очень люблю. Мне нравится возможность почувствовать изнутри, как живет и видит мир другой человек.

Интересно было учиться определять расу другого человека. Это было довольно сложно. Потому что в каждом из моих партнеров была смесь рас. И легко можно было запутаться.

Забавно было то, что во время семинара у всех моих партнеров, с которыми я как-то работала, была довольно крупная часть генома, относящаяся к расе Альвов. К моей расе. Причем работала я, в основном, не с теми людьми, с которыми работаю обычно на семинарах. Так вышло случайно. Все партнеры сделали в конце семинара выбор. Кто-то выбрал Альвов, кто-то – Ассуров.

После семинара было немного грустно. Из-за утраченных возможностей Ассуров и Ванов. Но потом сразу же это прошло. И я начала к себе с бОльшим интересом прислушиваться, смотреть, что дает мне мой усиленный геном, геном Альвов.

Утром после последнего дня семинара мой кот проявил ко мне особое внимание. Он подошел ко мне во время завтрака. Внимательно обнюхал мои два браслета-флешки (Альвы-Волшебники и Альвы-Бест-мастера). Потом стал совершенно нервным и бешенным. Он агрессивно требовал внимания. Настойчиво лез ко мне. Когда я двигалась по комнате, он постоянно стремился быть у моих ног. И опять же нервно и настойчиво требовал внимания. Было ощущение, что не в его силах отойти от меня. Это состояние для него не характерно. Потом он успокоился. Как будто привык.

Первое, что обнаружила в магических практиках, – теперь во время практик Рейки из моих рук течет мощнейший поток энергии чистого 17 аркана. Раньше это была смесь из энергий 17 и 15 аркана.

Попробовала в процессе целительского сеанса Рейки (для сына) в энергетический поток вкладывать намерения-заговоры типа «Пусть он будет совершенно здоров, счастлив и успешен в учебе». И на следующий же день пошли резкие изменения в учебе. Повысилась концентрация внимания на деле. И он впервые успел сделать на уроке все, что учитель задавал.  И сейчас изменения тоже видны. Он хочет все успевать и все делать.

Создавала мыслеформы при работе с мужем. Он должен был пройти медицинские анализы. И нужно было, чтобы результаты анализов были нормальными (это были повторные анализы, в прошлый раз были отклонения от нормы и они его тревожили). Они и получились в диапазоне нормы. Другой пример: муж проходил медицинскую процедуру, связанную с зубами. И она доставляла ему много дискомфорта. Я создала намерение, что все у него пройдет максимально комфортно и успешно. Не сказала ему. Вечером он мне сообщил, что как-то он себя неожиданно очень хорошо чувствует (до сих пор было не так), и процедура ему не особенно мешает жить.

Еще один интересный момент проявился. Только я что-то хочу сделать (нажать кнопку на панели автомобиля, купить что-то и т.п.), как мой муж это делает. Только я хочу что-то сказать, как мой сын это говорит. Причем, что забавно, именно в таком разделении: муж делает то, что я хочу сделать; а сын говорит то, что я думаю и хочу сказать.

Обострилась интуиция, чувствование будущих событий.

Мой сын принес домой лягушачью икру. И сказал, что будет выводить лягушек. Я сначала возмутилась, что он над животными издевается. А потом вспомнила о своем браслете бест-мастеров. Ну, думаю, вот возможность попрактиковаться в этом деле. И начала практиковаться. Отделила себе небольшую порцию икры в баночку. Настроилась на тотем озерной лягушки, на икру, создала измененный образ лягушки (для начала решила не делать ничего сложного – только изменить один из внешних признаков лягушки), создала тотем этой измененной лягушки в 17 аркане. И проработала со связыванием тотема этой новой лягушки с икринками. Сделал по результатам этой работы мандалу и прилепила ее на банку. В течение последующих дней запитывала свою икру энергией жизни и повторяла воздействие по изменению генома. Через три дня вылупились головастики. Сейчас начну работать с личиночной стадией. Там нужно будет иначе простроить работу.

Будет ли результат, пока не известно. Нужно подождать пару месяцев.

Но промежуточный результат уже есть. Вчера приходил мой брат. Мы с сыном рассказали ему, что выводим лягушек. Он сказал, что без аэрационной техники у нас ничего не получится. И рассказал, как в детстве  пытался вывести тритонов в аквариуме из тритоньей икры. А они все сгнили. Он очень удивился, узнав, что наша икра уже превратилась в головастиков без всякой дополнительной аэрации. Причем в моей банке больше процент вылупившихся головастиков, чем в аквариуме сына. Это, видимо, воздействие энергии жизни дает о себе знать.

Посмотрим, что будет дальше.

Максим, огромное спасибо за ту работу, которую Вы с нами совершаете! За все, что Вы для нас делаете! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! С Максимом нам воще свезло так свезло!!! Я думаю такое везение развивающемуся одаренному магу не в каждой жизни выпадет. Каждый раз поражаюсь разностороннему творческому, а главное эффективному подходу Максима к нашему апгрейду.

Семинар конечно для меня прошел бурно. Столько геномов на себя перемерила, что в последний день уже на машине ездить не могла.Все время не туда сворачивала и ездила кругами. И все рассы мне нравились и подходили. Но все же выбрать решила Альва, т.к. такие союзники у меня имеются и в этом и в параллельных мирах.

После ритуала все встало на свои места. Вернулась фиксация и даже пропал медиумизм развившийся впоследнее время.И я стала более иньской. Но на утро было конечно состояние сироты, которую поперли из дома, где жила на полном пансионе и сказали: "Теперь живи Сама!" Ведь за плечами школа Ассуров, а  как там работают Альвы я только смутно догадывалась. На следующий день пришла ко мне женщина на прием. Ну я решила лечить ее обычными способами как всегда.Шло как обычно, но потом я дала команду подключить ее к биоцинозу мирового океана. И тут увидела как у нее появился огромный канал на сахасраре, а ее кокон раздулся до огромных размеров. У нее начался выход из тела, так что быстренько пришлось ее уложить на диванчик и продолжить. Хочу сказать, что это подключение плюс набор команд для исцеления решили все ее проблеммы (у нее психика была в сильно плохом состоянии.Уже и в психбольничке полежала и на депресантах посидела + организм разваливался от перенапляжения.).

Так же еще больше усилилась способность вычленять энергии из разных природных материалов и планет, и лесов. и солнца, и из всего вобщем. Но больше всего меня поразило увеличение материальности моих мыслей. Сижу я к примеру и думаю о чем-то, что надо почистить это или выровнять то и чувствую как это моментально начинает происходить. Или думала какая у нас на семинаре была высокая частота, вдруг почувствовала как вокруг меня моментально создалось пространство с высокой частотой.

Вобщем мы теперь как богатыри стали- растем не по дням , а по часам!!!

А все Максиму спасибо!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, классные у вас результаты - вдохновляют и завораживают! :) Сам я могу отметить более плотное сцепление с реальностью что ли. Она (реальность) более чутко начала реагировать на мои желания как осознанные, там и не очень. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем большое спасибо за отзывы :D Тему работы с монадой мы обязательно продолжим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда я начинаю носить браслет альвов, у меня случаются какие-то приключения с животными. Последнее произошло вчера.

Я пришла в школу, чтобы забрать сына после уроков. Смотрю, его портфель и еще несколько портфелей лежат у входа в школу. А его нет. Думаю, где-то бегает с мальчишками за школой. Иду, смотрю. Точно, так оно и есть. Но они почему-то не носятся, как угорелые, как обычно. А все сгрудились у забора. И сосредоточенно-возбужденно общаются. Подхожу ближе. Сын меня видит. Его товарищи тоже. Они ко мне подбегают. В руках у одного из них снегирь. Крупный самец с ярко-красной грудкой. И они наперебой начинают рассказывать, как они его нашли, лежащим у забора. Что он обо что-то ударился. Возможно, о стекло. И что он не может летать. И что один из мальчишек собирается взять его домой.

Тут они начинают говорить, что его нужно напоить и обсуждают, как это сделать. Кто-то сбегал за бутылкой с водой, которая у него лежала в портфеле. Налил в крышечку. Снегиря посадили. Но он пить не стал. Я перед снегирем покрошила сушку. Есть тоже не стал. А мы все - я и мальчишки 7-8 лет - сгрудились вокруг него и смотрим. А он смотрит на нас. 

Тут за мальчишкой, который собирался забрать снегиря домой, пришла мама. И он ушел. Без снегиря. 

Я подошла к снегирю. Пробую его попоить из крышки и покормить крошками с руки. Не пьет и не ест. Но - запрыгнул на мою руку. Вцепился в указательный палец правой руки обеими лапками с коготками. И не отпускает. "Ну, - думаю, - что с тобой делать. Пойдем с нами домой. А там разберемся, что и как". Сказала сыну. Сын обрадовался, говорит: "Он тебе доверяет".

Один из мальчишек рядом со мной тоже хочет снегиря подержать. Идет и просит его отдать в его руки. Я говорю, что снегиря лучше сейчас не трогать лишний раз. Что он и так перенервничал. Но мальчишке очень хочется. И он тянется и пытается снегиря снять с моей руки. А снегирь в меня вцепился и не отпускает. Тут и за этим мальчишкой мама пришла. И он ушел с нею домой. А мы с сыном и снегирем пошли к себе. Всю дорогу до дома (а это было порядка километра) снегирь сидел у меня на указательном пальце правой руки. И даже не пытался спрыгнуть. Только на кочках сжимал коготки, чтобы лучше держать равновесие. Так мы и дошли до дома.

Дома посадили его в большой аквариум,  где весной у нас выводились лягушки из икры, а летом жили кузнечики и саранча. Поставили воду и блюдечко с зернами. Но он не пил и не ел. Я его поднесла к его клюву воду. Заставила намочить клюв. Потом пришли еще пара членов семьи. Снегирь встрепенулся. Прыжками постепенно забрался на растение повыше и там и заснул. Я его еще пару раз потом пыталась кормить. Не ел.

На ночь посадила его в аквариум и прикрыла крышкой, чтобы никто его не раздавил, с непривычки. И перед сном поработала на его исцеление с помощью палочки 17 аркана.

Утром он сидел все на том же месте, куда я его посадила. Как открыла крышку, он встрепенулся и потихоньку выпрыгнул из аквариума. Сейчас вовсю прыгает рядом. Садится на спинку моего кресла. Вспархивает на верхние книги под потолок, на шкаф, на мольберт. Щебечет вовсю. Совершенно ручной и доверчивый. 

Пока не решила, что делать с ним дальше. Посмотрим. Пусть пока восстанавливается. А там видно будет.

P.S. Помимо этого эффекта, с животными, при ношении браслета альвов я заметила еще два: 1) сильно повышается индивидуалистичность (равно - склонность к эгоизму) - мне хочется заниматься только своими проектами, какие бы они не были, и не хочется заниматься чужими делами; то, что приходится заниматься не только собой, вызывает досаду; 2) сильно хочется рисовать, писать красками - наверное, в ближайшее время нарисую снегиря :) 

P.P.S. Снегиря я отпустила. Он в какой-то момент стал очень тревожным. Начал бегать около окна взад-вперед и обратно. Как часто люди ходят из угла в угол, обдумывая что-то для них важное. И при этом постоянно смотрел на улицу. На деревья, которые колыхались от ветра. И на солнце, которое в тот момент светило в окно. У меня было ощущение, что он очень настойчиво просит его отпустить. Как будто он уже получил у нас то, что хотел. И теперь готов уйти. У меня такое время от времени бывает. В какие-то моменты я чувствую, что растение или животное привлекает мое внимание и сообщает мне что-то. Это что-то воспринимается как речь, только без обычных человеческих слов, сказанных вслух. Видимо, это тоже яркое альвовское свойство. Оно у меня проявлялось и до ношения браслета. 

Когда я его отнесла в лес и отпустила, он сразу успокоился и начал есть. Находил травки, семена. Прыгал с ветки на ветку. 

По этой ситуации, возможно, я нащупала еще одно альвовское свойство: умение чувствовать свою свободу и свободу другого. Как будто свобода и независимость, которые очень присущи дикому животному миру, очень хорошо чувствуются альвами, являющимися частью этой природы из-за своих способностей к оборотничеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...