Перейти к содержанию
admin

Семинар 5 курса "Сефира Тиферет - Уровень Мастеров", 14 - 18 мая 2016 г.

Recommended Posts

Московское отделение "Асгард" Ассоциации "Атлантида"

приглашает учащихся 5 курса на эксклюзивный семинар

"Сефира Тиферет - Уровень Мастеров. Практики фиксации на 2 уровне Магии",

который будет проходить со 14-го по 18-е мая 2016 г. в Москве.

 

Описание семинара: Этот семинар посвящен работе с Пространством Сефиры Тиферет и наработке у участников фиксации Точки Сборки на вишуддха чакре, переходу на 2-й уровень Магии.

Сефира Тиферет является Вратами, пройдя в которые Маг формирует на вишуддха-чакре качества, позволяющие ему войти в одну из Трех Великих Магических Гильдий и зафиксировать точку сборки в позиции Мастера - Мага 2 уровня.  

Количество мест на данном семинаре ограничено. Аудио-запись запрещена.

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по контактному телефону Школы и электронной почте: atlantida.asgard@gmail.com


ПЛАН ЗАНЯТИЙ

День 1

Знакомство с Миром Тиферет.

1. Мир Тиферет его законы и свойства.
2. Пространство Мира Тиферет и его Обитатели.
2.1. Каноны, Маги, Храмы, Резиденции Магических Гильдий.
3. Сефира Тиферет как Врата во 2 уровень Магии.
3.1. Фиксация на уровне Ученика, Подмастерья и Мастера.
3.2. Принцип фиксации на 2 уровне Магии

4. Вход в Мир Тиферет.
4.1. Настройка на принцип Гармонии.
4.2. Ключ к Миру Тиферет.
4.3. Создание точки входа.

 

День 2

Работа в Мире Тиферет

1. Фиксация в Мире Тиферет

1.1. Формирование Тела.

1.2. Настройка восприятия в пространстве Тиферет.

1.3. Изучение свойств пространства.

1.4. Территории в Мире Тиферет.

2. Обитатели Мира Тиферет.

3. Каноны и их классификация.
3.2. Взаимодействие с Канонами.
3.3. Получение Защиты и Покровительства.
3.4. Управление ситуациями.
3.5. Обучение.

4. Маги.
4.1. Представители Западных и Восточных Орденов.
4.2. Белые Шаманы.
4.3. Контакты с Магами.

 

День 3

Эгрегор Магов и Практики фиксации на 2 уровне

1. Эгрегор Магов в Сефире Тиферет и его структура.

2. Магические Гильдии.
2.1. Боевые Маги.
2.2. Целители.
2.3. Волшебники.

3. Включение в Гильдию Боевых Магов и фиксация на 2 уровне Магии.
3.1. Гильдия Боевых Магов.
3.2. Резиденция Гильдии в Мире Тиферет.

4. Вход в Гильдию и фиксация способностей Боевого Мага.
4.1. Защита.
4.2. Оружие.

5. Практикум Боевой Магии.

6. Формирование Ключа Гильдии и Фиксация в позиции Мастера.

 

День 4

Включение в Гильдию Целителей и фиксация на 2 уровне Магии.

1. Гильдия Целителей.
1.1. Резиденция Целителей в Мире Тиферет.

2. Вход в Гильдию и фиксация способностей Целителя.
2.1. Работа с Биоценозами в Мире Тиферет.
2.2. Управление Энергией Жизни в организмах живых существ.
2.3. Целительство из Сефиры Тиферет.
2.4. Неупокоенные души и заболевания человека.
2.5. Артефакты Целителя.

3. Практикум Целителя.

4. Ключ Гильдии и фиксация в позиции Мастера.

 

День 5

Включение в Гильдию Волшебников и фиксация на 2 уровне Магии.

1. Гильдия Волшебников.
1.2. Резиденция Волшебников в Мире Тиферет.

2. Включение в Гильдию и фиксация способностей Волшебника.
2.1. Оживление вещества.
2.2. Создание Артефактов.
2.3. Создание Ифритов.

3. Практикум Волшебника.

4. Формирование Ключа Гильдии и фиксация в позиции Мастера.

 

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по контактному телефону Отделения и электронной почте: atlantida.asgard@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семинар, как обычно, получился очень интересный. Многочисленные входы и работа в Сефире Тиферет, видимо, создали в области вишудхи определённые структуры и уже после 2-го дня семинара это чувствовалось довольно сильно. Например: я с утра в понедельник выполнил упражнения по герминевтике и эффект портала в области вишудхи держался значительно дольше обычного времени.

Ещё интересное наблюдение: перед сном я обычно стараюсь в расслабленном состоянии как можно дольше сохранять осознанность. Так иногда получается въехать в осознанное сновидение. Раньше осознанность терялась в тот момент, когда начинали появляться картинки сновидения. Их приходилось какое-то время ждать. В течении семинара перед сном эти картинки появлялись практически сразу и держались устойчивее, на распадаясь под вниманием, обращенным на них. 

Очень интересно взаимодействие с Канонами. В качестве основного канона, к которому мы строили канал, я выбрал Тота. И с удивлением обнаружил, что при входе в Тиферет я теперь появляюсь не в произвольном месте пространства сефиры, а в храме Тота. 

При изучении магических гильдий произвела впечатление возможность создания работающих талисманов на тонком плане. Здорово чувствовалось усиление воздействия  пси-диадемы боевого мага. А диадема целителя вообще напоминает рентгеновский аппарат - в том упражнении, которое мы делали нужно было посмотреть энергии в теле напарника, но при мысленной настройке становились видны и внутренние органы и кости, в зависимости от того, что хотелось увидеть.

На меня очень хорошее воздействие оказала процедура очистки от негативных энергий в специальном помещении гильдии целителей, очень приятные ощущения в теле чувствовались даже на следующий день.

Спасибо большое Максиму, семинар получился, как всегда, очень интересный и информативный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семинар был для меня чрезвычайно полезным и трудным психологически. Как будто моя личность перестраивается под правила второго уровня магии.

Очень интересна была углубленная работа с канонами. Максим рассказал о новых, неожиданных качествах известных мне богов. Благодаря этому каноны открылись для меня совершенно с другой стороны.

Я очень ждала работы с одним каноном. Уже около года он меня интересует. Я это получила. Оказалось, что все, что о нем пишут, - это всего лишь верхушка айсберга. А его внутренние, глубинные свойства намного интереснее, важнее для меня. К нему я и присоединилась. Его я попросила стать моим покровителем и учителем.

Очень красивой была работа с великими гильдиями.

Каждая гильдия была чрезвычайно привлекательна и комфортна. Энергии всех гильдий были очень привычны.

На последних двух работах я была боевым магом. Приходилось решать нерешаемые на первый взгляд задачи. Для этого требовалось стратегическое мышление, волевые качества, а также напор и здоровая, адекватная агрессивность.

При работе со своим здоровьем и здоровьем и здоровьем близких я была целителем.

При реализации собственных интересов и увлечений я была волшебником.

Выбор гильдии я сделала, зная, какая из гильдий наиболее соответствует мне социально-психологически.

Резиденции гильдий в сефире Тиферет были потрясающе интересными.

Резиденция боевых магов: торжественность; много предметов престижа, высокого социального статуса; сдержанность и продуманность в стиле; на всем отпечаток человеческой деятельности; отсутствие живой природы.

Резиденция целителей: огромные естественные сады с удобными тропинками и скамейками; все помещения напоминают врачебные кабинеты с разной целевой направленностью.

Резиденция целителей: сады и огороды с диковинными растениями, металлические клетки с животными; животные, сидящие на цепях; магические машины, устройства; статуи; помещения очень просторные; в них нет ничего лишнего, только инструменты для работы и продукты творчества.

Потрясающе красивыми были в сефире Тиферет мои партнеры.

Удалось подробно рассмотреть свой обычный, не измененный в великих гильдиях, облик в сефире. Я и мои партнеры видели его примерно одинаково. На мой взгляд, примерно так:14-1.JPG

Неожиданным было то, что этот облик повторяет то, как я и мои партнеры видели меня в эфирном теле и в виде патрона. Наверное, мой патрон проецируется на более нижние частотные уровни, создавая похожие по форме тела.

После семинара пришлось поработать с кармической травмой, которая проявилась на вишуддхе  (как  результат глубинной работы с ней в сефире Тиферет).

Еще после семинара усилилась моя тяга к изобразительному творчеству. Мне хотелось и хочется сейчас рисовать, писать красками. В голове постоянно появляются новые картинки, которые хочется зафиксировать на бумаге. Что я и делаю, когда позволяет время, обстановка и силы. Возможно, это является побочным эффектом действия на меня канона Птаха, а также моего пребывания в Великой Гильдии Волшебников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zireael сказал:

Мария, ваши отзывы и рисунки - это нечто!

Спасибо, Zireael!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое добавление к моему отзыву.

Я писала, что у меня после семинара проявилась сильная потребность рисовать. Сегодня перед сном я разглядывала свою последнюю акварельную работу, которая находилась на мольберте. Сегодня я ее дорисовывала, будучи в эмоционально-возбужденном состоянии (поругавшись с родственником, что со мной очень редко случается). Разглядывая ее, я почувствовала, что меня сдвигает в 15 аркан, а именно в его огненную часть. Это событие меня заинтересовало. И я встала и начала сканировать все свои работы. Потом просканировала пару работ сына. Оказалось, что все они заряжены. Причем очень ощутимо. Работы излучали 17 (некоторые - чистый 17 аркан, некоторые - в аспекте Земли) и 15 (некоторые - чистый 15 аркан, некоторые - в аспекте Огня или Земли) аркан. 

В результате обнаружилось, что вся моя комната увешана мандалами с записанными на них энергиями 15 и 17 аркана.

Получается, что маг-художник может сделать артефакт из своей картины, работая над ней как можно дольше (чтобы вложить как можно больший заряд энергии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...